«Накипело,наболело,надоело» | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
del11rus

«Накипело,наболело,надоело»

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем del11rus, 23 фев 2012.

  1. p10neer
    p10neer
    Спорт - быстрее, выше и сильнее. И, самое важное, - сейчас! Во время игры. Что и как у спортсмена в остальное время - сор в избе, который не выносят. Пока общественность не в курсе - всем плевать на пороки, если он лучший на поле, арене, бассейне и тд. Это всего лишь дело, хотя для некоторых и длиною в жизнь.

    ЗОЖ же, как совесть: есть или нет. Это и есть вся жизнь. Нельзя вести здоровый образ жизни по будням и квасить по выходным. Точнее, можно, но это уже не ЗОЖ. Именно поэтому большинство спортсменов - антиреклама ЗОЖ в чистом виде.
  2. -pacan-
    -pacan-
    Малодец! Побольше бы таких людей..
  3. del11rus
    del11rus
    они придя ко мне отжиматься толком не умели...сейчас все наоборот!в школе кроме баскетбола ничем на уроках физ-ры не занимаются
  4. do}{tor
    do}{tor
    Очень здорово, молодцом, я тоже из небольшого городка, вроде и город спортивно развит, но что делать, когда сам тренер периодически бухает и организует "мероприятия" прямо в зале?!
  5. Mirrage
    Mirrage
    В таком случае прочитай статью в моем блоге: "занятия в тренажерном зале - это просто?" Там обстоятельно рассказано как один из таких долбоебов(я) выгнал из себя дурь и перешел на сторону ЗОЖ, и какие трудности он испытывает в связи с этим. И, как видно из комментариев, таких как я очень много.
  6. Mirrage
    Mirrage
    Назови мне имена всех тех спортсменов, которые ведут нездоровый образ жизни в период своей карьеры.
  7. svoloch
    svoloch
    Пока у нас спонсорами спортивных мероприятий являются алкогольные и сигаретные кампании путь к ЗОЖу будет весьма тернист и неровен.
  8. Тигра
    Тигра
    Поздравляю, теперь ты не долбоеб. Но если занятия спортом нужны тебе только для того, чтобы компенсировать пьянки-буханки и другие ёбушки-воробушки, то у меня для тебя печальная новость.
  9. p10neer
    p10neer
    Например, ФК "Зенит" Санкт-Петербург в полном составе за последние, скажем, 6 лет.
    Чтобы долго не перечислять фамилии назову тех, кто наоборот проповедовал ЗОЖ, а потому хоть и были уважаемы, но по сути являлись белыми воронами: Горшков и Тимощук. Этим 2м гарным шлопцам - респект и уважуха, что же касаемо остальных, но про всех писать не буду, конечно...

    Бывшая звезда
    http://rutube.ru/tracks/2684734.html

    Молодая, подающая надежды звезда
    "Полузащитник команды из Северной столицы России, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, попытался скрыться на своем внедорожнике от полицейских, которые хотели его остановить в центре Петербурга после матча с "Шахтером". В результате непродолжительной погони стражам порядка все-таки удалось задержать буйного футболиста."

    И такого "добра" много. Все в Петербурге, кто интересуется футболом все это прекрасно знают. Так же мог бы про хоккейный СКА рассказать, да желания никакого нет. Про остальные виды спорта достоверной инфы нет, но уверен, что там не лучше в этом плане. Исключения, конечно же, есть, но они лишь подтверждают правило.

    И это не наша прогнившая действительность. В продвинутой Германии вся команда в полном составе идет после игры выпить пару бокалов пива.

    ЗОЖ и спорт, как 2 брата, на которых все диву даются: от одних родителей, а так отличаются=\
  10. Mirrage
    Mirrage
    Ой, так вот про каких спортсменов ты говорил)) Футбол не люблю/смотрю и о нем вообще не думаю когда мне говорят: "спорт". Я думал о ребятах, которые ездят на олимпиады и берут там медали, а также о настоящих спортсменах - гордостях наших стран: братьях Кличко, Емельяненко, Кокляев, Вирастюк, Цыпленков и так далее.
  11. Mirrage
    Mirrage
    Очевидно, что ты просто решил проявить агрессию в мой адресс, и, скорее всего, даже не читал статью, о которой я тебе написал.

    Как вообще можно спортом заменить пьянки, гулянки? Да и даже если это возможно, то, по твоей логике, те, кто ведут здоровый образ жизни и занимаются спортом все равно долбоебы если делают это "для компенсации пьянок и гулянок"(что бы это ни значило) ? А если человек делает и то и другое, тогда кто он? И какие же должны быть мотивы у спортсмена, чтобы он занимался не для компенсации пьянок и не числился в твоих глазах долбоебом? В общем поясни свои слова.
  12. Тигра
    Тигра
    "Русскому нужно тренироваться, как пишет Кочергин, не для того, чтобы быть сильным, а для того, чтобы дурь выходила" - я отвечал на это.
    Спорт - это рост, образ жизни. Поясняю, если спорт только средство для замены бухла, то это плохо. Если человек занимается спортом и бухает - это плохо.
  13. lemonade
    lemonade
    Помнишь грустную историю с Кокляевым? o_O
  14. Mirrage
    Mirrage
    Ты повторил то что сказал ранее) Прочитай внимательно мой пост и ответь на вопросы.
  15. DrHolera
    DrHolera
    Пока люди не начнут думать своей головой в этой стране ничего хорошего не будет. Посмотрите на молодых людей сейчас - "каждую пятницу я в гавно" любимый трек, сигарета в зубах и рассуждения, что "если человек в 25 не курит и не пьет - значит или больной или большая скатина". Да ебались в рот такие люди и друзья, которым неинтересно с тобой общаться без пары литров пивасика! Нахуй блядей, которые выжирают алкоголя больше чем воды за неделю!

    Не далее чем вчера сижу с товарищем в кафе, пью чай - оглядываюсь и вижу, что у каждого, блять, на столе по 3-4 бокала пива стоит. Смотрю на эту канитель и думаю - надо что-то менять. Но поменять незнакомых людей, или друзей которые по уши завязли в алкогольных сетях практически невозможно - поэтому нужно что-то менять в себе. Для начала круг общения. Подобное тянется к подобному и я не хочу чтобы ко мне тянулись бляди с распухшими после перепоя еблищщами. Хочу общаться и встречаться в хорошей девушкой, которая родит мне здорового ребенка, а не урода с гербарием отклонений. Хочу чтобы мои друзья могли похвастаться не тем сколько выжрали на прошлой попойке и кого по пьяне выебали. Хочется чтобы хоть что-то стало лучше, страна за последние 5 лет все быстрее катится в пропасть, но большинство этого не видит из-за алкогольного ахуения. Надеюсь, что если это дошло до меня то дойдет еще до многих. Жаль только, что не до всех :(
  16. p10neer
    p10neer
    За последние 5 лет идет постоянное уменьшение кол-ва выпиваемого алкоголя в расчете на человека. Результаты все равно суровы, но позитивная тенденция есть.
    Нет ничего легче и ничего тупее, чем найти одного врага и все на него валить. Турникмены, как пример.
  17. Anna Shu
    Anna Shu
    Молодец, так держать!;) и спонсоры найдутся!

    И вообще, если хочешь изменить мир, начни с себя (простите за банальность, конечно)
    Надо просто делать. Я веду бесплатные тренировки в колледже, для студенток. Да, сначала ходило 3 человека, но сейчас количество растет и растет! Рассказываю им о том, как надо питаться, что нужно бросать курить и не пить всякую дрянь. Благо, пока им от 17 до 20, можно что-то исправить.

    Проблемой, кстати, мне кажется, сейчас стало курение женщин. Из всего моего окружения мужчин почти никто не курит, а молодые женщины "получают от этого удовольствие...", просто КАРАУЛ!!!
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 мар 2012 Показать
  19. Leks
    Leks
    НЕТ! не добиваются люди великих результатов, не отдавая всего себя этому делу!те кто выигрывают не первенство бани, а высший спорт- НЕ КВАСЯТ НА ВЫХОДНЫХ. им нужны не только мышцы, но и печень, почки, селезенка, кишки и все все! каждая клетка для выйгрыша!...организм- машина. либо феррери формула-1- которая не гоняет по тем же дорогам , что и ...остальные машины, для нормальной людской жизни( где можно выпить и расслабиться и это нормально!)..либо запор или тот же ,может даже спортивный феррари,но ! они не тягаются с гоночной машиной. у них разные жизни!
    Я хочу сказать, что спортсмены-звезды, люди из высшего спорта в большинстве делают выбор- беречь свой организм для результата. это сделка с дьяволом спорта : ты ему- все свое время и силы, он тебе- победу...и то наебать может. но ты его НЕ можешь.
  20. Диалект
    Диалект
    Делай сам, живи сам. Всех переубеждать миллионами подобных статей, демотиваторов и прочей ерунды пустая трата времени и ресурса порой. Кому нужно тот и так всё знает, кому нет, тот просто поставит лайк и будет дальше блюсти выбранный им способ формирования жизненной деятельности. Продуктивность статей для людей которым чуждо ЗОЖ нулевая. Уже собаку на таких темах съели, они порядком наскучали.
  21. Danish
    Danish
    Да правильно все сказано в статье: личным примером надо переубеждать, отдельное уважение что от слов перешел к делу! Побольше бы таких инициативных людей в нашу страну - и все постепенно решиться.
  22. bo0merok
    bo0merok
    у меня тоже отец, тренер по рукопашному бою, тренерует бесплатно, ему это нравится..
  23. manzarek
    manzarek
    боюсь эта тенденция связана лишь с тем, что население стремительно вымирает) следовательно и потребление алкоголя снижается..
  24. manzarek
    manzarek
    Не понравилось, что пацаны на фотках делают подъем на бицепс.
    Как-то кольнуло прям..
  25. Just
    Just
    Им приседать и тянуть в 10 лет?
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 июн 2012 Показать
  27. manzarek
    manzarek
    конечно нет.
    подтягиваться, отжиматься, качать пресс, делать гиперэкстензии. все что угодно только не свободные веса
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 июл 2012 Показать