Fight News - Боец поймал угонщика авто на "шарф Хабиба" | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Боец поймал угонщика авто на "шарф Хабиба"

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 5 окт 2021.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _0000_.jpg
    Боец UFC в среднем весе Кевин Холланд остановил предполагаемого угонщика автомобиля после его преследования в Сагино, штат Техас, в понедельник утром.

    Холланд недавно дрался с Кайлом Даукаусом на турнире UFC Vegas 38 в минувшую субботу вечером в Лас-Вегасе, штат Невада. Он вернулся в свой дом в Техасе после боя, но чуть не попал в другую драку на улице. В понедельник утром сайт MMAjunkie.com сообщил, что Холланд остановил предполагаемого угонщика возле своего дома. По словам тренера Холланда Шуга Дорси, Холланд подъезжал к заправке, когда услышал, что чью-то машину угнали.

    «Я гоняюсь за плохим парнем, и я прямо возле дома. Да, кто-то только что украл машину, и я слежу за ним», - сообщил Холланд своему тренеру.

    Поначалу его тренер действительно не знал, что и думать, но он мог слышать, что происходит на заднем плане, и знал, что ему нужна поддержка Холланда.

    «Я слышал, как машины поворачивают на поворотах, я спросил его, по каким улицам он ехал. Он начал мне рассказывать об улицах. Мы шутили, что он был похож на настоящего копа, и мы координировали его действия, пока он был за рулем», - сказал Дорси о Холланде.

    Предполагаемый угонщик разбил машину, а затем Холланд смог догнать его и задержать.

    «Он сбил парня и споткнулся. Он "завязал" его и держал, пока копы не добрались до места».

    Как написал сам боец:

    «Я гоняюсь за ним, а он наклоняется, чтобы вот так, я не знаю, говорит ли он, хватит или что? Я залезаю сверху, колено на живот, беру его на хабибский шарф. Он сказал: "Я не могу дышать", и тогда я поднял его и посадил на тротуар. Я не хотел быть похожим на того копа с парнем, который не смог дышать, поэтому я подумал, черт возьми, давай просто поместим его сюда».

    По словам его тренера, Кевин Холланд и в прошлом помогал людям в тяжелой ситуации.

    «Он всегда делает (такие вещи)», - сказал Дорси. «Люди видят только определенные вещи. Люди видят только то, что пишут в СМИ. Было несколько случаев, когда он помогал людям. Для меня в этом нет ничего нового. Если он увидит кого-то в тяжелой ситуации, он сделает это».

    Видео Дорси было опубликовано в понедельник утром в его Instagram Stories, и на кадрах (снимки которых можно увидеть выше) видно, как Холланд сдерживает подозреваемого, пока полиция не прибыла для ареста.