Fight News - Бойцу запретили пить из обуви фанатов | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Бойцу запретили пить из обуви фанатов

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 14 дек 2021.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _0000_.jpg
    Тяжеловес UFC Тай Туиваса сообщил, что на прошлых выходных у него произошла ссора после боя с официальным лицом турнира UFC 269.

    Боец, известный как «Бам-Бам», в субботу вечером одержал четвертую победу подряд, закончив бой нокаутом над Аугусто Сакаи в Лас-Вегасе. Победа продемонстрировала, насколько Туиваса улучшился, когда дело дошло до технической стороны боя, и многие полагают, что он может стать будущей звездой в супертяжелом дивизионе.

    Помимо его боев, многие фанаты лучше всего знают Тай Туивасу как человека, который пьет пиво из обуви болельщиков. К сожалению, как он отметил во время пресс-конференции после боя (на видео ниже), официальный представитель T-Mobile Arena не позволил ему слишком долго провести время для этого ритуала с фанатами сразу после победы.

    «Сегодня вечером это щекотливая тема, меня довольно быстро вытолкнули оттуда, и я немного поссорился с одним из официальных лиц. Так что, надеюсь, больше этого не сделают, пожалуйста!»

    «Послушайте, я понимаю, что он выполняет свою работу [чиновник], но он не работал в UFC или что-то в этом роде. Не знаю, б ***, честно говоря, я не знаю, кем он был. Он просто вытолкнул меня. Мои фанаты приходят посмотреть, как я избиваю людей и выпиваю гребаными ботинками, и я чувствовал, что он выталкивает меня оттуда и пытается сказать, как мне делать свою работу, когда я не говорю ему [как делать его]»

    Некоторым это может не понравиться, но Тай Туиваса будет продолжать такой ритуал. Икона профессионального рестлинга Stone Cold Стив Остин даже похвалил Тая Туиваса после того, как на прошлых выходных «Бам-Бам» провел еще один победный бой. В субботу вечером на турнире UFC 269 Тай Туиваса нокаутировав Аугусто Сакаи и сразу после этого начал пить из брошенной фанатами обуви как в Октагоне, так и за его пределами, а фанаты были более чем счастливы предоставить ему необходимую "посуду".