Влияние стероидов на спортивные результаты при их отмене. Сравнение с натуральным трейнингом. | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Влияние стероидов на спортивные результаты при их отмене. Сравнение с натуральным трейнингом.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 10 фев 2012.

?

Вы употребляете стероиды?

  1. Нет, ни разу и никогда не буду!

    48 голосов
    8,4%
  2. Нет, но знаю, что это время настанет

    297 голосов
    51,9%
  3. Я курсил 1 раз

    112 голосов
    19,6%
  4. Я курсил 2 раза

    54 голосов
    9,4%
  5. Я курсил 3 раза

    31 голосов
    5,4%
  6. Я курсил 4+ раза

    18 голосов
    3,1%
  7. Я спортсмен и почти всегда на курсе, без этого никуда

    12 голосов
    2,1%
  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 фев 2012 Показать
  2. Дмитрий Дедышев
    Дмитрий Дедышев
    Все не так однозначно как написано в данной статье. На первом курсе набирал с 82 до 92 кг. заболел гайморитом и забил на спорт на всё лето. с мая по сентябрь пил курил загорал. Пришел в середине сентября в зал, весил ровно 80 кг. ВСЕ ушло. Какая то база от стероидов конечно остается в матрице, но минимальная.. процент отличия в статье умышленно не оговаривается, так как он незначителен.
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 фев 2012 Показать
  4. Tarlich
    Tarlich
    если не ошибаюсь- видел данную статью в журнале Железный Мир
  5. adyblack
    adyblack
    Сейчас на курсе пропик + винстрол,с 99 за 2,5 недели набрал до 107,учитывая что еще похудел,еще неделю осталось ) результатами доволен)))
  6. adyblack
    adyblack
    Сало горит по зверски)
  7. Just
    Just
    Все может зависеть еще и от набранных групп. Если в бывших химиков взять Френка Зейна, а в натуралов Василия Пупкина, то результат в принципе будет очевиден. Для получения нужных результатов ведь могут набрать кого угодно. Как в опросах пьющие/непьющие во 2ю группу набирают людей, не пьющих по состоянию здоровья.

    Вам тут do4a уже 1.5 года говорит видеть слона, а не его жопу, а p1oneer показывает как увидеть. Но судя по большинству комментариев все еще нихуя успехов ни тот, ни другой не добились.
  8. Diminho
    Diminho
    Вадим,с Железного Мира статейку стянул?)
  9. Doping
    Doping
    соло это что то дотерское :)
  10. PapoCHka
    PapoCHka
    Гёте сказал, значит так и есть? Не люблю придерживаться чужих мнений, у меня своя философия и для меня она невъебенно правильная. Кроме того слишком узко смотришь на это высказывание, ты будешь мастером Бодибилдинга, а я мастером разностороннего развития тела)... (это я образно).
  11. PapoCHka
    PapoCHka
    У Брюса Ли в книге "Философия Кунг Фу" была одна фраза, которая запомнилась до сих пор. "Не верь в то что услышал на 100% и верь тому что увидел лишь на 50%"
  12. Do4a
    Do4a
    как ты догадался, учитывая то что там написано что она с железного мира
  13. Napalm RL
    Napalm RL
    Да интересно! Мой последний курс был приблизительно 15 лет назад, штангу в руках не держал лет 12!!! Сейчас как 2 месяца возобновил тренировки! Восстановление идёт эффективно (сам не ожидал), силовые, объёмы. Всё восстанавливается!
  14. Napalm RL
    Napalm RL
    Да интересно! Мой последний курс был приблизительно 15 лет назад, штангу в руках не держал лет 12!!! Сейчас как 2 месяца возобновил тренировки! Восстановление идёт эффективно (сам не ожидал), силовые, объёмы. Всё восстанавливается!
  15. GaRRy
    GaRRy
    А возраст какой, если не секрет?
  16. Chuck
    Chuck
    Здравая статья,спасибо
  17. Napalm RL
    Napalm RL
    Мой последний курс был 15 лет назад, не занимался лет 12! Сейчас как 2 месяца возобновил тренировки! Восстанавливаюсь очень, очень хорошо! Силовые и объёмы растут с каждым днём, сам не ожидал и удивляюсь! Естественно, что пока не достиг прежних показателей, но всё впереди! Занимаюсь натурально (пока), вот например объём рук за 2 месяца+ 5 см, бедро +5 см!
    Химик ветеран??? Мышечная память??? ХЗ, что влияет на моё восстановление???
  18. мясник
    мясник
    Как бы и у натуралов есть мыщечная память, то что набрано на своем уровне гормона вернется к тебе оч быстро, а вот то что на химке набрал это скорей всего нет
  19. Lexus
    Lexus
    интересная статья, рез-ты удивили.
  20. Vadim
    Vadim
    "андрогенов и анаболических стероидов"
    после этого статью читать не хочется..
  21. GaRRy
    GaRRy
    Видимо у каждого свой предел))) Если набрано 3 кг СРАЗУ после курса, то возможно это еще действие препарата?;)
  22. Глиста
    Глиста
    в общем на курсе метана набрал 5 кг, после слил 1 кг. На ПКТ использовал Экдистерон ACE в дозировке 20 табл в день, что помогало сохранить на некоторое время силовые. Остальные 3 кг набирал уже спустя месяц после ПКТ, используя хорошее питание и обдуманные тренировки.
  23. GaRRy
    GaRRy
    Я ж говорю, видимо у каждого свой предел)))
  24. pashakrik
    pashakrik
    ссылку бы на источник )))
  25. DamageDealer
    DamageDealer
    читал статью про это исследование в каком то номере железного мире за 2010 год, вроде там и ссылка на источник была.
  26. Droni
    Droni
    статья полная лажа.у нас в зале есть химики,которые на курсе творят чудеса (смотришь и завидуешь),а через какое то время сидит и ноет,что вешает блины как 2 месяца назад(когда был на курсе), а потом усерается,что не может ее с места сдвинуть.а тренер,тот рванул мышцу и 2-3месяца без кача,так выглядит,как урод аж противно смотреть-короче сдувшийся бройлер.я без химии за год с 80 до 95 кг при росте 176см на одном спортпите набрал.биц с 34см до 42см (замер на холодную) разогнал,а мне уже 37лет.правильный кач,хавчик и отдых-и будет счастье.всем натуралам респект-держитесь и не ведитесь на химию.
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 апр 2012 Показать