Fight News - В 19 лет ради ММА сбросил 45 кг | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News В 19 лет ради ММА сбросил 45 кг

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 15 мар 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    002.jpg

    В минувшие выходные Халил Раунтри-младший одержал свою шестую победу в UFC, остановив Карла Роберсона мощным ударом в корпус во втором раунде турнира UFC Vegas 50. После победы Раунтри произнес страстную речь во время своего интервью после боя, сказав, что хочет изменить мир и вдохновить людей на своем собственном пути от «300-фунтового (136 кг) ребенка на грани самоубийства» к его нынешнему статусу одиного из лучших бойцов полутяжелого веса в мире. В разговоре с Ариэлем Хельвани в программе «Час ММА» (на видео ниже) на этой неделе Раунтри рассказал об этом пути, рассказав о том, каким он был до того, как нашел ММА.

    «Я бы сказал, что на пике депрессии мне было 19 лет. Где-то лет в 19 меня все начало преследовать. Люди учились в колледже, некоторые устраивались на работу, а я жил в однокомнатной квартире с мамой, братом, племянницей и сестрой, изо всех сил пытаясь заработать 750 долларов в месяц. Я понятия не имел, кем я хочу быть в жизни, или что я хочу делать, или что я могу сделать, потому что в то время, в 19 лет, 305 фунтов весом, две пачки сигарет в день, только газировка, если кто-то говорил "У меня есть таблетки", я: «О, я приму несколько», даже не зная, что это такое, на самом деле просто потерялся без надежды, и мне было все равно. Мне все равно, проснусь ли я сегодня. Я напьюсь и надеюсь, что завтра не проснусь. Такие мысли.

    Пока однажды мой брат не смотрел ММА, я немного понял, что это такое, и немного привязался к этой агрессии и гневу, которые, казалось, были у этих парней, особенно после того, как я увидел, как «Рэмпейдж» [Куинтон Джексон] выламывает дверь на The Ultimate Fighter.

    Я сказал: «Да, это то, чем я хочу заниматься». .... Это была смесь знакомства с ММА и желания просто взорваться или сдаться. Это было в 19 лет, и именно тогда я решил, что начну».

    Избыточный вес и отсутствие спортивного опыта, о котором можно было бы говорить, Раунтри начинал не с нуля, а с минуса. После просмотра местных спортивных залов в районе Лас-Вегаса Раунтри сказал, что он и его брат решили попробовать тренажерный зал Wand Fight Team, потому что они хотели научиться драться, как Вандерлей Сильва. Первое занятие в спортзале стало для Раунтри опытом, изменившим жизнь.

    «Первым занятием был тайский бокс, который вел инструктор по имени Майкл Коста, и он один из самых сложных тренеров, которых я когда-либо знал в своей жизни, но самое классное в этом то, что он определенно преподавал от всего сердца и он заботился о каждом из своих учеников», — сказал Раунтри. «Поэтому я пошел и убедился, что приложил все усилия, и просто слушал, что он говорил, потому что знал, что хочу научиться драться, как Вандерлей Сильва. Помню, после урока я был полностью обессилен, и он подошел ко мне и сказал: «Эй, ты делал это раньше?» и я сказал: «Нет, никогда. Это мой первый раз. И он такой: «Я думаю, у тебя есть природные способности, природный талант. Ты должен прийти снова. Наше следующее занятие завтра в 11 часов. Вернись. Я хочу видеть тебя в моем классе. Это был первый раз, когда я почувствовал, что получил открытое признание от доброго человека, который действительно хотел научить меня драться. Я думаю, что меня удерживало то, что этот парень действительно хотел научить меня драться и помочь мне стать лучше. Я помню, это был день, когда я пришел домой, выбросил все пачки сигарет и сказал: «Я не могу курить, если я собираюсь это делать». Его так много в моих легких, что я не могу дышать». Это было только начало»

    Этот ежедневный подход помог Раунтри продолжать улучшать свою жизнь. Раунтри сказал, что после нескольких месяцев тренировок его уверенность выросла, и он решил, что хочет устроить настоящий бой, что, по словам его тренеров, означало, что ему нужно сбросить 100 фунтов (более 45 кг). Он сделал это менее чем за год.

    «Я потерял 100 фунтов за 11 месяцев», — сказал Раунтри. «С тех пор, как я впервые пошел на урок тайского бокса, каждый день я избавлялся от чего-то, что, как я знал, мне не подходит. В первый день это были сигареты, на следующий день это была газировка, а потом: «Хорошо, я больше не ем фастфуд». Я буду есть только овощи, яйца и протеин». Затем я начал чувствовать себя лучше, просто избавившись от этих вещей, а затем я начал немного бегать трусцой. Так что я думаю, что уверенность начала приходить примерно через три месяца. Три месяца я просто ходил на тренировки и говорил себе: «Сегодня я не буду курить». Вот в чем дело. Эти пороки явно хотели вернуться, но я должен был изо дня в день говорить: «Знаешь что, сегодня я не собираюсь этого делать». ...

    «Принимая все это день за днем, пока примерно через три месяца я не увидел, что мое лицо немного похудело, и я подумал: «Боже мой», и люди начали спрашивать: «Ты не много тренируешься?» Я начал получать признание за то, что похудел, и это просто зашкаливало. Затем я сказал своему тренеру, что хочу драться, и он сказал: «Хорошо, тебе нужно сбросить 100 фунтов», а я такой: «Ой, как мне это сделать?» Я просто повысил все, что делал. Я стал больше бегать. Я на самом деле выключил свой мобильный телефон ... и я просто посвятил свою жизнь похудению, тренировкам и просто попыткам создать эту лучшую версию себя».

    Изменения, безусловно, пошли ему на пользу. Раунтри получил премию «Выступление вечера» за победу над Роберсоном в минувшие выходные. Его общий рекорд за карьеру в ММА составляет 10-5.


     
    • Нравится! Нравится! x 1