Fight News - Генеральный директор ONE вызывает на бой президента UFC | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Генеральный директор ONE вызывает на бой президента UFC

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 13 янв 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    001.jpg
    В среду на подкасте «Час ММА» (на видео ниже) Чатри Ситиодтонг озвучил идею боя с боссом UFC Даной Уайтом после того, как его команда в социальных сетях ONE Championship недавно разослала пост с вопросом: «Кто хочет увидеть Чатри против Даны», сопровождаемый кадрами тренинга Ситиодтонга.

    Ситиодтонг настаивал на том, что пост и его ответ — «пришлите мне местоположение» — были строго ироничными, но он не стал жалеть слов, когда его спросили, что он думает о том, как Уайт управляет UFC и обращается со своими бойцами.

    «Я думаю, что он выдающийся бизнесмен, — сказал Ситиодтонг. «Я не всегда согласен с тем, как он работает, но очевидно, что он превратил UFC в феноменальную компанию. Нет никаких «если», «и» или «но». Но я не думаю, что он что-то знает о боевых искусствах. Я не думаю, что он что-то знает о боях. Я думаю, что он фанат, так что у меня есть разногласия. Я из сообщества боевых искусств. Я родом из боевых искусств. И как я отношусь к своим спортсменам, они мои ровесники. Я из общины. Это очень, очень по-другому. Я не особенно уважаю то, как он свысока разговаривает со спортсменами».

    52-летний Уайт был лицом деловой части UFC с 2001 года и получил как признание, так и критику за свою публичную персону. Ему приписывают большое влияние на невероятный рост UFC, но он также подвергался критике за свое дерзкое отношение и публичные столкновения с другими промоутерами и своими бойцами.

    Хотя Ситиодтонг не ведет активной борьбы с Уайтом, если бы представилась такая возможность, он бы ее приветствовал.

    «Я всю жизнь занимаюсь боевыми искусствами, — сказал Ситиодтонг. «Я занимаюсь тайским боксом 35 лет, и у меня коричневый пояс по джиу-джитсу. Я тренируюсь пять, шесть раз в неделю. Если есть драка с кем-то моего возраста, почему бы и нет? Мне 50, в этом году исполнится 51. Я тренируюсь пять-шесть дней в неделю по одному-два часа каждый день».

    Ситиодтонг упомянул, что его маркетинговая команда в прошлом спрашивала его, заинтересован ли он в участии в соревнованиях, но правильный сценарий пока не представился.