Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 6 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Привет всем!
    Я правильно понимаю, что приём пищи не влияет на экзогенный СТГ и анализ можно сдавать не на голодный желудок, через 2,5-3 часа после инжекта?
     
  2. www-wax

    www-wax Бывалый

    Почитай. Подготовка к сдаче анализа.
    http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/152/2347/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Так там тема про эндогенный СТГ. Я про вариант когда мы вводим его извне.
     
  4. www-wax

    www-wax Бывалый

    Хм. Тогда не знаю. Много читал отзывов, везде писали что ГР надо ставить минут за 20 до еды. Но вот как изменятся анализы если сдать не натощак, не встречал.
     
  5. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    3 часа с утра сидеть без еды вообще не вариант )))) Может Юрий подскажет, надо подождать может заглянет.
     
  6. www-wax

    www-wax Бывалый

    Зачем же три.часа-полутора достаточно. Нам же главное определить не максимальную его концентрацию, а понять его рабочесть. Подождал часик, сдал анализ, вышел из клиники, выпил коктейль. Меня в этом отношении ответ Юрия удовлетворил. Но конечно теперь хочется узнать насколько влияет прием пищи на результат СТГ. Ждем знатоков. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Vidoqc

    Vidoqc Новичок

    Хочу отписаться и принести извинения за мое не вежество, был в лаборатории повторно сдавал анализы, попросил поднять данные по моему прошлому визиту! в Итоге выходит я тупанул, сдавал я анализы в 9-30, а инжект делал как пороснулся, будильник на 7-30 стоит.....
    выходит между инжектом и сдачей крови прошло 2 часа, я утверждал что 30-40 мин
     
  8. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Сдал анализ через 3 часа после 3ед. ГР пустой
    0.142 нг/мл
     
  9. www-wax

    www-wax Бывалый

    Я сдавал первый раз после укола ГР расфасованного по 4 ед, вколол 4 единицы, сдал через полтора часа, показало 17,7 мМе/л. В другой раз сдавал после укола ГР расфасованного по 10 ед, разделил прием на три раза, в первый день вколол 3 ед, на второй 3 ед, на третий вколол 4 единицы и сдал через 2 часа. Показало, не поверишь - 0,3 мМе/л. Теперь тоже думаю, то ли анализ не правильный, то ли ГР был изначально мертвый, то ли он умер на третий день, в разбавленном состоянии. Такая вот печалька. Весь ГР брал у одного дила.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2014
  10. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Мне вот тоже не понятно. У того, у кого брал, люди сдавали через 2,5 часа после 10МЕ результат был 19.8нг/мл. Я перед инжектом разбавил 10ку, поставил 3МЕ. У тебя партии разные. У меня, так понял из той же партии, что и до меня люди брали. Скинул дилу анализ, посмотрим, что скажет.
    И кстати у меня анализ сделан на том же оборудовании, на котором 19.8 показало. Хотя ошибку я не исключаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. www-wax

    www-wax Бывалый

    Да я тоже всегда в одной лаборатории всегда сдавал. Если это не их ошибка, то мы себе водичку колим. :( Блин, зачем я второй раз анализ решил сдать, так бы хоть эффект плацебо сработал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Vidoqc

    Vidoqc Новичок

    Давай третий раз) что бы уже развеять все сомнения, я дважды сдавал,два раза норм........ на след неделе третий раз сдам, ибо новую пачку раскрываю...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. www-wax

    www-wax Бывалый

    Давай. :) Мне сегодня тоже новый ГР пришел. Так что думаю на след неделе опять пойду. Разделю флакон на два раза по 5 ед в один и второй день, и после инъекции второго дня пойду, проверю жизнестойкость нового ГР. :)
     
  14. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Подскажите, что лучше взять, думаю насчет одного их 3-х вариантов:
    1. Джин еврофарм 4ед схема 4-4 через 2 дня отдыха
    2. Джин еврофарм 10ед схема 3-3-4 через 1-2 дня отдыха
    3. Анс 10ед схема 3-3-4 через 1-2 дня отдыха
     
  15. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    я бы ансомон взял.И лучше уж ставь по 5 ед каждый день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Мне связки да суставы укрепить, думаю 3-3-4 для этой цели вполне ))
     
  17. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    понятно.Да и такая схема неплоха для твоих целей.Сколько месяцев планируешь ставить ГР?
     
  18. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    и это...соло лучше не ставь,добавь тесто,инсулин для синергии.Можно еще анаболик типа деки или фенила.Плюс на самом курсе коллаген потребляй побольше,хондопротекторы пей,к ним еще можно мукосат например добавить.
     
  19. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    думаю до полугода посидеть
     
  20. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    я пока на вечном ))) тесто всегда есть ))) инс тоже будет временами как и все остальное ))
     
  21. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Это только к оригинальному джину относиться или ансомон тоже может столько храниться в разбавленном виде?
     
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    У тебя есть оригинальный Ансомон ??? Тогда всё можно в инструкции прочитать )
     
  23. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    В инструкции на сайте пишут 48 часов, поэтому и вопрос )))
     
  24. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    На сайте производителей джина инфы о хранении готового раствора не нашел.
    На сайте еврофарме написано до 2х недель.
    На сайте офиц. продавцов джина в Мексике (на вроде нашего еврофарма) написано:
    The sterile water usually accompanies the GH kits and is inteded to be used within a 48 hour period after mixing
    Вот я и думаю, с ансом похожая ситуация или нет )))

    Похоже придется самому попробовать, поставить и сдать анализ
     
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Посмотри повнимательнее инструкцию и описание про него ... Никогда с ним просто не сталкивался . Если синтетика 3-4 поколения , то при разведении водой до 48 часов, бак. вода продлит в 2 раза .
    Джин натуральный - он 5 поколения ) То фуфло , что из Китая в коробочках Джина с иероглифами ..это вообще не ГР .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. andniki88

    andniki88 Бывалый

    Хайгетропин это гр или тоже фуфло?
     
  27. andniki88

    andniki88 Бывалый

    Кидаю сюда результаты моих анализов на Гормон роста Джинтропин с почти истекшим сроком годности.
    Джин от Еврофарм. На сайте по кодам все пробивалось. И 4 ед и 10 ед флаконы. Брал у Кошки.
    4 ед. виалы срок годности до апреля 2014
    10 ед. виалы срок годности до мая 2014

    Колю гр. с середины февраля и по сей день колю. Курс ГР заканчиваю ~20 апреля. В день колю ~10 ед.

    4 ед. вколотые после пробуждения на голодный желудок(это было в середине февраля). Пока не сдал анализы опять же ничего не ел. Анализ на гр. всегда сдавал примерно через 2,5 часа
    [​IMG]

    10 ед. сдавал в таких же условиях.(сдавал в середине марта)


    [​IMG]

    Джинтропин 10 ед.(сдавал сегодня)
    Решил проверить не испортится ли Гормон роста разведенный водой для инъекций при комнатной температуре в течении 6 часов.
    [​IMG]
    PS заметил, что с завышенным пролактином и эстрадиолом и большим процентом жира(я сейчас на сушке) гр выдает значение в два раза меньше.(Но в теме Разбор анализов, Urri предполагает, что
    Скорее всего я просто попал в пик максимальной концентрации при большой дозе.
    И 9 и 17.50 это хорошие показатели.)
    PS2 разводил лиофилизат водой для инъекций, что была в комплекте.
    PS3 И да я на курсе ААС
    PS4 лиофилизат Гормона роста, и разведенный гормон роста разумеется храню в холодильнике.

    Надеюсь, что данная информация будет кому нибудь интересна.
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Я вот этот (4 ед. виалы срок годности до апреля 2014) сегодня утром вколол.
    Результат через 2.5 часа дал 3.985
    Походу придется по 8 колоть ((
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Рано сдаёшь !!! Пик максимальной концентрации в течении 3-6 часов после укола. Твой показатель говорит , что не пустой однозначно .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Эх, не смог рано встать, я и так сдачу анализа сдвинул на 12 часов ))
    Спасибо, Юрий, исправлюсь )
    Значит по 4 е.д. можно продолжать колоть? ) А то бюджет сдвигать ооочень не хотелось бы :avtorklif: