ДНП - убийца хомяков | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
cactuar

ДНП - убийца хомяков

Тема в разделе "Питание", создана пользователем cactuar, 11 фев 2013.

  1. cactuar

    cactuar Новичок

    Здарова «химии», как вы уже поняли из названия темы, речь пойдет о ДНП.

    При приеме этого препарата смерть может наступить в 50% случаях, в остальных 50% дибилдера боги благословляют неизлечимой катарактой и писей на бочок. Ну, по крайней мере, так считает большинство качкозависимых.

    Так вот, все это хуйня. Долго шерстя интернет и авторитетные, на мой взгляд, книги зарубежных авторов я решился испытать это отраву на себе. Что нас не убивает – делать нас сильнее? Ну, так по крайней мере считал ныне покойный Ницше.

    Как это со всеми бывает: сначала ты боишься пить протеин, надеясь раскачаться на булочках с маслом. С опытом приходит понимание потребности в белке, позже ты уже осознаешь важность гормонального фона, учишься ставить уколы. И так со временем от твоей натуральности остаются лишь гетеросексуальные взгляды. Хотя? Разве натурально обмазываться маслом, надевать плавки и кривляться на сцене перед другими мужиками?

    Ну ладно, вопрос был риторический. Вернемся к теме сушки. Принимал я ДНП 3 недели, за это время я скинул 10-12 кг. Мышц не потерял вообще. Процент жирности моей тушки упал с 25% до 15%. Вот так вот. Я никого не склоняю к употреблению этой хуйни, да и все равно вы ее нигде не достанете, и даже если достанете, то только очистите генофонд.

    Умереть от ДНП можно очень легко, если к примеру 40 мг метана – норма, а 200 мг – многовато, через неделю печени станет плохо. То 400 мг ДНП – норма, а 2 г распидарасят тебя нахуй и оставят твой трупчик гореть.

    Итак, выкладываю фото с результатами сушки:

    ДО: 15012013058.jpg
    ПОСЛЕ: 10022013141.jpg
    Желающим испробовать ДНП могу лишь посоветовать собрать максимум информации о препарате и хорошенько подумать: надо вам но или не надо. Вот несколько ссылок по ДНП:
    http://www.theironden.com/forums/78-DNP-Dinitrophenol-Discussion - единственный форум, где ДНП посвящен целый раздел.
    http://forum.bodybuilding.com/showthread.php?t=1085921 – знающий чел рассказывает про ДНП
    http://forum.bodybuilding.com/showthread.php?t=1097341&page=1 – продолжение
    http://alldnp.com– сайт на русском, так что сами понимаете.

    На все вопросы отвечу в камментах.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. ia_zhuk
    ia_zhuk
    ну судя по твоим результатам и и потенциально возможным побочкам - лучше воздержаться.
  3. ia_zhuk
    ia_zhuk
    на тебе не видно результата.
    да уж реклама не удалась.
  4. mustara
    mustara
    Где приобрел то его? многие знакомые брали,у проверенных людей,всегда попадался клен вместо ДНП
  5. Deleted
    Deleted
    Извини, конечно, но что ты сушил? Где хотя бы верхние кубики пресса? Есть намного более безопасные препараты и как сказали выше, судя по твоим результатам все это достижимо без фармы. Я слил за 8 дней - 8 кг (конечно большая часть вода) и это притом что меня злостные британцы в комнате каждый день спаивают.
  6. ia_zhuk
    ia_zhuk
    он его не приобрел. Он его торгует.
  7. cactuar
    cactuar
    При 15% жира кубики пресса видны не будут. А 12 килограмм сала за 3 неделю я не думаю что мало. Можешь фото на компьютер скачать, увеличить и приглядеться.
  8. ia_zhuk
    ia_zhuk
    а вернее: скачать, увидеть, приглядеться, включить фантазию.
  9. Deleted
    Deleted
    Я вижу, что ты похудел. Не в этом дело. Я про то, что не было смысла еще сушиться, да еще и на таком препарате.

    Что касается 15% то у меня на этом проценте верхняя часть пресса уже отчетливо выделяется. Так что давай взглянем правде в глаза у тебя абдоминальная мышца еще недостаточно развита.

    Ты не подумай, я не критикую просто ИМХО зря ты так рано, да еще и на таком препарате. У меня вообще закралась такая мысль что может дойти до того что ты вес сможешь скидывать только на ДНП.
  10. cactuar
    cactuar
    Ты конечно не поверишь, но вес я набираю астрономически быстро, а вот худею микроскопически медленно. К примеру 10 кг я могу набрать за месяц даже не качаясь.
  11. Deleted
    Deleted
    Почему же я верю. Я, если не слежу за диетой, могу набрать столько же. Только вот на связке ЙК (ЭК)+Т3 + диета ты бы слил также (ИМХО).
  12. cactuar
    cactuar
    Пробовал я эту связку, с диетой и кардио. Скидывал, да. Но мышцы горели и сам я весь был на нервах.
  13. не гость
    не гость
    может проще было липосакцию сделать, вместо того чтобы удобрения кушать?
  14. Deleted
    Deleted
    Йоха вряд ли могла что-то сжечь . А вот Т3 высокие дозы + кадрио конечно пожжёт мышцу так Т3 подымает температуру. На высоких дозах Т3 нужно циклическое голодание и низко интенсивное кардио так как даже на от легкой пробежки на беговой дорожке пот будет течь рекой. Все это работает в чистом виде (никаких миксов а-ля Cloma Pharma)и при правильном употреблении. Так Т3 требует одного подхода, к ЙК другой, а к ЭК третьего. Если все грамотно организовать и прислушиваться к организму потери ММ будут минимальны. А вообще ИМХО ты слишком часто сушишься.
  15. D0m1nator
    D0m1nator
    Даже не удобрения а компонент для производства динамита.
    Автор ты явно не ДНП кушал.
  16. Bogdan14
    Bogdan14
    Да фото "до и после" ничем не отличается.
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 фев 2013 Показать
  18. bers
    bers
    Не вижу кардинальной разницы. Имхо, не было смысла так рисковать.
  19. Soso Makedonskiy
    Soso Makedonskiy
    Как-то очень давно читал про эту дрянь, писал химик перед соревнованиями, когда в силу какихто причин не вписался в расписание, и на сушке ушел на вторую неделю без перерыва. Итог клиническая смерть, посажанные печень, почки, сердце, мышцу где-то посдувало, где-то налило.
    Интересный рассказ, найти не могу.
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 фев 2013 Показать
  21. Gehaimer
    Gehaimer
    помоему единственное отличие - на фотке после , втянут живот...
  22. BooM
    BooM
    Ну да чуть похудел, но скажу честно, на -12 кг сала не выглядит ни разу. Я сейчас на Т3 +ЭК и скинул 6-7 кило, тоже кстати за три недели. И результат выглядит приблизительно так же. Проще говоря ты совсем разленился, ладно ты бы подключил его на последних 3 неделях, что бы кубики прорисовать а так.. дрочево какое-то.
  23. ssv
    ssv
    на диете и аас за 2 недели с талии слетело 8 см....без кардио!!!! Просто 200 гр углей до 16:00!!!!!!!
    Гыыы))))
  24. Костя_З
    Костя_З
    Как бы на 1 кг сала еще водички сколько, кто помнит))) Вот и результат в 12 кило.
  25. Снеговик
    Снеговик
    Забавляют ребята которые сравнивают эффект днп с кленом и т3. Учите матчасть, ничто не превосходит днп. Во вторых он слишком рано фотки выложил. Днп задерживает воду, надо было недели 2-3 подождать когда водичка сольется, тогда и можно судить. А вообще, держитесь от днп подальше.
  26. Gehaimer
    Gehaimer
    Задерживает? Что? Это термогеник , он наоборот выводит воду активно.
  27. ia_zhuk
    ia_zhuk
    спасибо просвятил... А мы тут ждали пока такой умник, как ты прийдет и все растолкует. :avtorklif:
  28. Снеговик
    Снеговик
    не спорь если не знаешь ничего. Хотя бы чуть чуть почитай прежде чем бред нести. Термогеник? Ты издеваешься?
  29. Снеговик
    Снеговик
    знаешь чем долбаеб отличается от нормального человека? Тем что он не приводит аргументы/контраргументы.

    А я умный, да, я знаю.
  30. sxeMonster
    sxeMonster
    типа найди хоть одно отличие?