Ебашить или не ебашить? | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Anastassiya

Ебашить или не ебашить?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Anastassiya, 7 авг 2013.

?

Норм ебашу?

  1. Да, охуенно

    78 голосов
    29,0%
  2. Нет, погано

    21 голосов
    7,8%
  3. Ебашь еще

    30 голосов
    11,2%
  4. Где жопофотка?

    140 голосов
    52,0%
  1. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    Чтобы понять, что такое баланс, надо пройти над пропастью по канату…
    Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало"
    Сразу скажу уже порядком поднадоевшим конченным завзятым поборникам чистоты русского языка: идите нахуй. Мы не на литературном форуме.

    Итак. Так же, как в свое время Вильям наш Шекспир задавался вопросом : «To be or not to be?», я до недавнего времени каждый день думала: «Ебашить или не ебашить?»
    Приходила в зал вмазанная фитнес-мотивашкой про крутых девочек, тягающих железо и подкрепленная информацией из псевдопросветительских каналов типа Югифтеды (будьте вы прокляты!), и ебашила. Многоповторка + отказы в каждом упражнении дали почувствовать, что такое восхитительное чувство тошноты после тренировки.
    [​IMG]

    Ебашила по нескольку часов, роняя гантельки и падая под гриф в смите, после чего с пол-минуты вообще не могла подняться.

    Когда доперла, что нужно ебашить базу – начала ебашить базу. Пошли какие-никакие веса. Относительно быстро прогрессировала, за несколько месяцев, дойдя до 90 в приседе, 80 в тяге, 50 в жиме. Да, дошла таким вот путем – ебашила в отказ, со всеми вытекающими прекрасными последствиями, типа ощущения самой себя на следующий день дохлятиной физически и очень отсталой девочкой умственно из-за неспособности нормально соображать с перманентно мутной головой.

    Ну так вот. Закономерно, что с таким бакланьим подходом к тренингу жим у меня застрял. Надолго. Пробовала пробить, сев на креатин, но, дело сдвинулось совсем чуть-чуть, а водички я набрала, как будто знатно курсанула меташкой, о чем красноречиво говорили мои прекрасные отекшие зеленые глаза и ношки, не влезающие в джинсы…

    Наебнула связки. Тяга тоже встала и уперлась рогом.
    Присед – немного двигался, но по осуждающе-охуевшим взглядам товарищей-лифтеров я чувствовала, что делаю в силовой раме какую-то хуйню, чем самым бессовестным образом оскверняю священный помост.
    Вот так медленно «прогрессируя», я думала, что всё идет как надо, а такие ишачьи темпы только лишь потому, что я такая хилая и всё, что я смогу – это становая 80 кг на 2*3.

    Я отчаялась, почувствовала себя дном и пошла в интырнеты в поисках волшебного средства, который сделает из бездарности меня вторую Зауголову.
    Шла, шла и нашла ЛастМена (которого впоследствии полюбила нежною любовью).
    И тут понеслось.
    Разбор полетов тренировочной нагрузки, техники исполнения соревновательных движений, режима, анализ моих физиологических данных, силовых показателей, и того, как я докатилась до жизни такой.

    1. Разбор тренировочной нагрузки
    Пройдя через несколько кругов ада в силовом тренинге - почувствовав на себе боль травм в совокупности с перманентным ужасным самочувствием на протяжении полутора лет и разочарования от остановки в прогрессе силовых показателей, считаю необходимым всех хомячков, впервые зашедших в зал (да и не только их) тыкать носом в книгу профессора Ю.В. Верхошанского:
    То есть, иными словами, ебашить – можно и нужно, но тщательно дозируя нагрузку. Такой баланс будет способствовать постоянному повышению спортивных результатов без риска навредить своему здоровью.

    Дозирование нагрузки осуществляет лично ЛастМен по принципам схожим с описанными здесь:


    В подтверждение его результативности, выложу свой присед после 3 недель занятий. 60*22.
    Техника – ояебу канешна, поломалась нахуй, но для меня важнее было сделать все запланированные нами 20 - повторений.
    Далее в ролике наглядный пример легкой тренировки (один из подходов приседа), где основная работа идет над техникой, 40*8*4.
    Завершает видеозапись один из подходов тяги 70*8*5.
    На данном этапе тренинга прирост силы вторично, на первом плане – повышение выносливости.


    2. Техника
    Ввиду того, что вводный период не подразумевает высокой интенсивности, работа шла на малых весах. Соответственно это самое время для отработки техники. Когда я уже несколько тренировок подряд приседала с пустым грифом, один знакомый подходит и ехидно: «Насть, ты чего, травмировалась штоль?» Я в ответ улыбнулась: «Да, травмировалась», про себя подумав: «Сам ты, сцуко, травмировался. Подождите, покажу я вам на соревах, как я травмировалась». :zloy:
    В общем, период на выносливость мы работали на малых весах в многоповторе и с акцентом на технику. Двигаемся потихоньку вверх, постоянно анализируя технику и оттачивая соревновательные движения.

    3. Режим.
    Тяжелая штука для меня. Перманентно получаю пиздюдей за нарушения от ЛастМена, - сплю маловато и засыпаю поздно. Но я работаю над этим. Ем обычную еду. От спорт пита отказалась, оставила только аминки после тяжелых тренировок. Естессно, о фарме и не думаю. Не потому, что я ограничиваю себя в прогрессе, а потому что считаю, что могу быстро прогрессировать и в натураху. Кроме того, ЛастМен сказал, что если услышит о фарме даст пизды.

    Резюмируя, скажу, что прозанимавшись недолгое время под чутким руководством ЛастМена, я научилась многому.
    Относительно женского тренинга добавлю - это часто звучит из уст знающих товарищей, и я тоже это повторю.

    Девчули, не бойтесь «надорваться», «не родить», «опустить матку» и прочее. Хуйня это всё. У меня конечно пока нет детей, да и не замужем я, но зато я твердо уверена, что грамотный подход к тренингу в совокупности с постоянным мониторингом самочувствия поможет достичь очень высокого уровня тренированности, атлетичности и привлекательности. Не бойтесь ебашить, только делать это нужно со знанием дела циклируя, тщательно дозируя нагрузку.

    Нехуй сидеть на тренажере-раздвигалке ног, пиздуйте к силовой раме, предварительно взяв за штанину какого-нибудь сурового лифтера и заставьте его научить вас приседать. Да, именно НАУЧИТЬ. Поэтому что любое движение – требует тщательного подхода к технике. Это вам не ведро пирожков испечь.

    Резюмируя, скажу, что, заменив тупое ебашилово субмаксимальных весов на дозированный тренинг, я:
    1.Улучшила технику
    2.Вылечила травмы
    3.Прекрасно себя чувствую
    4.Стабильно прогрессирую
    5.Стабильно улучшаю внешний вид

    Отдельно хочу сердечно поблагодарить ЛастМена за чуткое руководство и внимательное отношение и вас, ребята, за потраченное на чтение время.
    Наш результат - самый лучший аргумент!
    Успехов вам на помосте!:metalhead:

    ________
    [1] Ю.В. Верхошанский. Программирование и организация тренировочного процесса. – М.: Физкультура и спорт, 1985. – 176 с., с.26.
     
    • Нравится! Нравится! x 65
  2. milkboy86
    milkboy86
    не могу понять как можно отрабатывать технику в многоповторке, она ж заебывает да еще и в приседе...
  3. Xoxol
    Xoxol
    Где жопофотка? Без неё нельзя:buba:

    Тренажер раздвигалка/сводилка хорош для портняжной мышцы бедра.


    А в целом - успехов, ебашь!:- -:
    P.S: Дмитрию уважение за статьи и помощь ребятам.
  4. Anastassiya
    Anastassiya
    :xdnew::xdnew::xdnew:

    Спасибо за комментарий, будем пахать! :metal:
  5. Joy
    Joy
    Ну блин. все заябись)) тока не матерись, ты ж девушка все таки - так оставайся ей в любой ситуации, даже если эмоции переполняют :)
  6. Noobgainz
    Noobgainz
    Это тот который хорошая девочка/ плохая девочка ?
  7. Задохлик
    Задохлик
    Я думал там блины по 50, они такие здоровенные:D
    В первом зале были похожие, зеленые, здоровые- в углу пылились, никто их не брал:D
  8. Anastassiya
    Anastassiya
    оооо еееее!!!! :metal: 220*22 - нормальная тема! :xdnew:

    :xdnew:
  9. Noobgainz
    Noobgainz
    Рост/ вес у девушки какой?
    Стаж я так понимаю совсем небольшой сюдя по весам и мотивации?
  10. LastManStanding
    LastManStanding
    Судя по весам и мотивации стаж как раз охуенный. Приседать больше своего веса на 22 повтора - это, думаю, результат чуть больше ОФПшного, разве нет?

    Вес: 58 кг.
    Стаж: около 7 месяцев.
  11. flexgrip
    flexgrip
    :xdnew:
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 авг 2013 Показать
  13. Noobgainz
    Noobgainz
    У меня у девушки похожие силовые при весе 50кг.
    Присед 80 на 5, Становую делала раза 4-5 всего, 70-80кг на 5 классику (не любит потому что "ручкам больно" :xdnew:) , Жим 40x5 , все с запасом, без каких либо лифтерских приколов, занимаемся по той же проге что и я (Сплит AxBxC ,раньше Стронглифтс 5x5 делали)
    А, забыл рост - метр с кепкой, стаж год.
  14. flexgrip
    flexgrip
    Да уж. Видимо побочка от силового цикла. Или Ластмен выступил редактором.
  15. aid
    aid
    Умница!
  16. LastManStanding
    LastManStanding
    Отнюдь, бразер. Как изъясняться - личное дело каждого человека. Есенин не даст соврать...
  17. AlterMann
    AlterMann
    Вот ведь прям почти как у меня все. Старался "ебашить", в итоге жесткий перетрен, заболели плечи, веса встали. Думал я такой никчемный. :newcry:
    Пересмотрел свои тренировки благодаря Дмитрию, и сам начал включать мозг. Спасибо ему!
  18. Anastassiya
    Anastassiya
    начинаааается.... Я же сразу предупредила. Не делайте замечания по поводу стиля письма. Мы тут взрослые люди. Ясное дело, что в своих публикациях в журналах к диссертации, например, я пишу иначе, ибо есть жесткие требования по оформлению и содержанию. Здесь, благодаря лояльности администрации сайта, я могу себе позволить немного порезвиться, отвести душу. Потому что знаю, что МОЙ читатель - всегда меня поймет, улыбнется и пожелает успехов.
  19. Anastassiya
    Anastassiya
    Даааа... Сейчас начнутся рассказы в теме о том, что у половины сайта - девушки, у которых такие же силовые при весе 50, сиськах третьего размера и ногах от ушей. И еще они не матерятся, умеют готовить борщ, омлет и пишут книги. :xdnew:

    Ну это так... просто впечатления описываю... А за комментарии в теме - большое спасибо. Девушке желаю успехов, пусть пилит отчет, с удовольствием порадуюсь за систр по железу.
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 авг 2013 Показать
  21. vovocho
    vovocho
    Матерится как сапожник. Перестал воспринимать как женщину где-то после 3-го абзаца.
  22. TAHK
    TAHK
    вот я и увидел тебя)))афигеть:metalhead:умница
    52.jpg
  23. Anastassiya
    Anastassiya
    ...Спасибо тебе большое за поддержку! Приседаем, тащим, жмем! :metalhead:
  24. Noobgainz
    Noobgainz
    Дак а чего бы и не похвастаться, я в свое время с ней долго боролся чтобы перестала делать детские веса 3x15, и прогресс пошел, это я вообще все к тому все к тому что не нужно себя загонять и "ебашить", просто получать удовольствие от тренировок, время от времени набрасывая веса когда уже становится скучно и легко, на дистанции такой подход по моему окупится. Но всем же нужно здесь и сейчас.
  25. do}{tor
    do}{tor
    Ебашь, Натсена! :metalhead:
  26. Anastassiya
    Anastassiya
    ...Да понимаешь, казалось, если не в отказ работаю, значит вроде как "не дорабатываю", значит "схалявила". А теперь я понимаю, что осмысленный подход к тренингу - самый лучший. Я, к примеру, люблю вкалывать, и циклирование - помогает мне не перепахивать и своевременно восстанавливаться. Когда у меня легкая неделя - я получаю удовольствие от того, что от души поработала на прошлой и предвкушаю следующую.
    Молодцы, ребята, ждем от вас совместную статью!
  27. GasTarbols
    GasTarbols
    Мат - просто побочка от применения ластмена, скоро начнёшь слушать металл, пользоваться экселем и собирать волосы в хвостик
  28. Прямолинейный
    Прямолинейный
    Желаю тебе встретить следующих специалистов:
    1.Хирурга, который будет оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья.
    2.Кассира, который обсчитает со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики"
    3.Тренера, который проведет тебе ужасную тренировку со словами: "а зачем тебе? Все равно не будешь на Олимпии выступать"

    В общем, так пишет быдло, которое в свое время не хотело учить свой родной язык.

    А мат дело хорошее, поскольку, только с помощью него можно выразить большинство эмоций. Но видеть как ругается девушка в обычной речи, в реальной жизни - извините, это шлюха.