Идея читмила! Классическая шарлотка | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Arsagera

Идея читмила! Классическая шарлотка

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Arsagera, 9 ноя 2017.

  1. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    Мой читмил!) Один раз в неделю мне разрешено позволить себе съесть всё что угодно. Как правило это последний прием пищи в воскресенье. Пару лет назад, я закидывался вредными жирными пиццами, маком, шоколадками и т.д.. Сейчас мне больше по вкусу домашняя еда, то что приготовил сам. Чаще всего предпочитаю выпечку. Это могут быть блины с мёдом, творожная запеканка со сметаной или шарлотка с яблоками и мороженным. Сегодня приведу пример классической шарлотки, т.к. её делал последний раз на читмил. Кое-какие изменения в ее приготовления я всё-таки внёс от себя. Я её запекаю в мультиварке.
    Ингредиенты:
    1) 5 яиц С0;
    2) 3-4 средних яблока, желательно зеленых. Идеально подходят: "Гренни смит", "Семеренко", можно "Голден", для любителей послаще;
    3) молотая корица;
    4) сливочное масло:
    5) 120 грамм сахара (я кладу 110 грамм обычного и 10 грамм ванильного);
    6) 100 грамм муки;
    7) щепотка соли;
    8) немного гашенный соды;
    9) мороженное пломбир, желательно на сливках.
    Очень вкусное сочетание с горячей шарлоткой!)
    Для кого важны нутриенты, я все подсчитал:
    на 100 грамм шарлотки: Ккал: 163, Жиры: 3,9г;
    Углев:25,8г; Белок:5,3г. Это без учета мороженного.
    Точность +-5%! Приятного аппетита!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Ну все ,пошёл готовить:JC_doubleup:,тем более у меня читмил каждый день
  3. daiverkot
    daiverkot
    классическая шарлотка-мука,соль,сахар,яблоки и яйца(гоголь моголь иначе это кекс а не шарлотка)
    1. Bolo
      Bolo
      Вот такую больше всего люблю, причем сахара не жалеть!!!
  4. СаняKINER
    СаняKINER
    Первый нах...800гр гречи хардкор,остальное от лукавого!
  5. Gas255
    Gas255
    А чо шарлотка то? Лучше бы наполеон состряпал!!!!
  6. less
    less
    захуярил протвень пицы и 200 гр гейнера-вот блять читмил и это только завтрак. Скоро надо схавать пять яичек ,а потом обед. ИИИ похуй,все равно не наберу ибо быстрый метабоолизм:spasibo podrochil:
    1. Gas255
      Gas255
      Очень часто такое слышу, типа жру все, а набрать не могу. Вспоминаю Трухину всегда, когда слышу такую хрень. Она на наборе ела 800 грамм гречи (расчет в сухом виде) каждый день и килограмм курогрудок. Это обязательная так сказать программа. Остальное можешь жрать сверху. Но ты жи мужиг!!!! Так сказать тебе же нужно больше. Вот попробуй съедать кг гречи и кг курогрудки каждый день в течение месяца. Если не наберешь - тогда я скажу, что у тебя действительно быстрый метаболизм. А так.... ты просто мало кушаешь!!!
      1. less
        less
        так в 100-110 держу и норм))Больше жить тяжело. Зато можна жрачьку не контролировать,сливаю быстро,набираю долго
        1. Gas255
          Gas255
          Красаучик!!!
          1. less
            less
            мамин стиляга папин бродяга:beach:
      2. KungFuhrer
        KungFuhrer
        надо быть ебанутым что б жрать по 1кг гречки...суровый этот ваш дылдобилдинг, ладно там на кону какие то соревнования серьезные и ты профессионал, а обычным людям так жрать я хз
  7. Alex_M
    Alex_M
    Кайфовая штука!
  8. fitotea
    fitotea
    можно без масла, если в духовке готовить, то только противень смазать
    1. less
      less
      когда в духовку,надо обязательно свой протвень смазывать,без масла точно не зайдет:JC_doubleup::- -:
      1. fitotea
        fitotea
        ну есть еще пергамент, как вариант.Вот не пробовала в мультиварке готовить,там интересно можно без масла? Я бы диетический вариант на овсяной муке с сахзамом сделала
        1. less
          less
          спергаментом тоже лучще масла добавить,легче зайдет и выдет
          в мультиварку можно без масла:- -:,там по три блюда заходит за раз
        2. Александр Вакула
          Александр Вакула
          Я делал с маслом в мультиварке,без масла мне кажется будет не айс.Р.S форма классная,это я не про шарлотку))
          1. fitotea
            fitotea
            :yazik: стараюсь) спасибо
          2. less
            less
            надо исследовать форму ее шарлотки
        3. Arsagera
          Arsagera
          Без масла прилипает, пробовал. Хотя может разные мультиварки
  9. Anabioz
    Anabioz
    Геморно ето готовить...
    1. Arsagera
      Arsagera
      На самом деле нет. Минут 7-10 выходит. Ну и ждать час
      1. Anabioz
        Anabioz
        Надо будет тогда попробовать. У меня такой роскоши, как мультиварки нету.

        А в духовке на сколько нужно ставить и на сколько градусоф?
        1. Arsagera
          Arsagera
          В духовке не пробовал, не знаю.
        2. fitotea
          fitotea
          я на 180 на 40 минут. Но у меня стакан муки,стакан сахара, 5 яиц и без масла
          1. Anabioz
            Anabioz
            Вы ещё и готовите О.О
          2. Александр Вакула
            Александр Вакула
            Вы это специально?Как мне теперь спать?