И все же спорт меняет людей | Эксперименты нашего сайта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

И все же спорт меняет людей

Тема в разделе "Эксперименты нашего сайта", создана пользователем MrKevin, 20 июн 2011.

  1. MrKevin

    MrKevin Новичок

    Всем привет,меня зовут Костик и мне 20 лет.Раньше я жил "обычной" жизнью:курил,любил пивко и поспать после инста=)Были горькие опыты заняться спортом,но как то не затягивало...пытался бегать,заниматься на турники и даже ходил на качалку...но после тяжёлой тренировки не появлялся там месяц.Так было где то пару лет пока я не поставил себе цель научиться контролировать себя,выработать дисциплину и избавиться от некоторых комплексов.В этом мне помог наш любимый тяжёлый спорт...

    В качалку пошел что бы убрать живот и скинуть пару кг,но меня это всё очень увлекло и я даже поправился,но живот ушел.До серьёзных занятий я весил 75кг,сейчас вешу 81кг.

    Занимаюсь 3 раза в неделю: ПОНЕДЕЛЬНИК(Спина,Плечи),СРЕДА(НОГИ,ТРИЦЕПС) и ПЯТНИЦА(ГРУДЬ,БИЦ).В основном ебашу базу.
    Из еды стараюсь есть здоровую белковую пищу.Из спортпита ем прот.Фарм поддержкой пока не пользуюсь,пока думаю рановато.

    На этих фотках результат месяца усердных трудов,если интересно могу в будущем выкладывать фото моего прогресса.

    Подведем итог,что я приобрел занявшись бодибилдингом: бросил курить и практически завязал со спиртным,стал немножечко больше,приобрел уверенность в себе и научился контролировать себя во всем :yes:
    Занимайтесь спортом,удачи железные братья :jim180:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Tise

    Tise Бывалый

    за месяц результат отличный)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. t_Drug

    t_Drug Новичок

    10.05.11 трицепс не напряг. Результат за месяц практически минимальный - не вижу особых различий. Но одобряю рвение
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. MrKevin

    MrKevin Новичок

    Ну да,но буду стараться изо всех сил=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. MrKevin

    MrKevin Новичок

    спасибо=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Grey

    Grey Бывалый

    Да молоток, так держать :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Alexander

    Alexander Новичок

    Сложно что то сказать, показал бы хотяб крылья еще или спину)
    А вообще молодец, главное желание, результат приходящее :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Tise

    Tise Бывалый

    Пузо поменьше стало чучуть, Плечи явно лучше стали.
    Да и я не думаю что у тебя в первый месяц результат был намного лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. KEP1488

    KEP1488 Новичок

    3 недели начал заниматься над собой слишком уж запустил(((нечего,-6 кг..и довольно неплохой результат по мышцам..инет слабый выкину фотку позже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Boreus

    Boreus Бывалый

    Тащи пачан не думай сворачивать......
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. MrKevin

    MrKevin Новичок

    согласен,но просто в интернете посмотрел какие существуют позы в ББ и почему то выбрал эту когда начал заниматься...через месяц,пару думаю скину новые=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. MrKevin

    MrKevin Новичок

    спасибо за поддержку пацаны=))
    сворачивать?да ни за что=)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sappy

    Sappy Бывалый

    хорош) успехов дальше)
    а вообще делай лучше фото в разных фото в одном месте, напротив стены, например, и тогда чётко сможешь отслеживать прогресс)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    думаю что сравнительный анализ прироста мышечной массы по фотографиям нужно делать через 6-8 месяцев.
    поддерживаю всех,молодец что начал,я тоже новичек :)

    вообще по теме,думаю что регулярное занятие спортом - дисциплинирует и укрепляет как физически,так и морально.
    Но к сожалению,многие друзья не связанные со спортом думают что я помешался на этом,и говорят мол куда тебе еще больше раскачиваться,остановись,это будет не круто и типо того))этого не понимаю,никто с подобным не сталкивался?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Badman

    Badman Бывалый

    та же ситуация:stenka: но я просто не обращаю на это внимания, я за спорт, ну нах бухло или дрянь всякую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    не парься,многие так,они просто не понимают нас,некоторые просто завидуют))на счёт фоток не согласен,прогресс виден каждый месяц,пусть и мин,но всё же смотря на фотке это очень хорошо бодрит и появляется ещё больше желание и сил!так что фоткайся и сравнивай,а раз в пол года сравнивай первую и последнюю и охуевай))
    MrKevin молодчина,так держать у тебя норм трипуся восстанавливается за день перед жимами?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Raven

    Raven Новичок

    поддерживаю.:discussion:
    когда они узнают что я 5-6 дней в неделю занимаюсь спортом, то охуевают. начинают говорить, "а ты отдыхаешь когда?!", "ты вообще не гуляешь с друзьями?", "а у тебя девушка есть?!", бывает даже говорят, что "ты идиот?!"
    но мне как то похуй. на их "критику" я ничем не отвечают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. MrKevin

    MrKevin Новичок

    ага,в день тренировки уже готова заново работать=)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. MrKevin

    MrKevin Новичок

    не мне так не говорят...большинство моих друзей спортсмены...каратисты,лифчики и бб теперь тоже есть=)
    а остальные все видят,что я так же гуляю,есть девушки=)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. MrKevin

    MrKevin Новичок

    [​IMG]

    сейчас вешу 83кг,занимаюсь 6 раз в неделю(через день базу и памп повторений по 15-20),кушаю 5 раз в день без спортпита пока...устроился на работу,так что думаю со след месяца буду работать с полным арсеналом прот,аминки,ВСАА возможно креатин(всё конечно же буду брать через дочу) =))

    З.Ы.Спина херово растёт...вроде ебашу базу(стан,подтягивания,тяги штанги)...может кто что подскажет??!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. MrKevin

    MrKevin Новичок

    и штанги)...может кто что подскажет?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    конечно,ебашь два-четыре раза в неделю и всё у тебя быстро расти будет!))я тоже раньше убивался по 5-6 раз,но потом начал по 2 и о чудо за 4 мес 10 кач кг!))
    а вообще напиши как ты тренируешься!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Shady

    Shady Новичок

    Да, ты прав, спорт-сила! главное желание, а способ всегда найдется)
    Когда я только начал заниматься, я был жирным, сильно. весил около 86кг. Спустя полгода до этого времени похудел на 18-19кг, щяс вешу 67кг при росте 177) и мне только 15)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. MrKevin

    MrKevin Новичок

    понед-грудь,биц;вторник-ноги,плечи(легкий вес раз по 15-20);среда-спина,триц;четверг-грудь,биц(легк вес);пятница-ноги,плечи;суббота-спина,триц(легк вес)...иногда по воскресеньям бегаю километра 3=))
    вот как то так=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. MrKevin

    MrKevin Новичок

    молодца пацан=)))
    теперь давай набирай мышечной массы...что бы были 86 кг,но не жировой,а мышечной массы=))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Shady

    Shady Новичок

    MrKevin,
    =)) конечно, само собой)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. MrKevin

    MrKevin Новичок

    [​IMG]

    22 июля
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Тигра

    Тигра Бывалый

    Молодец, заслуживаешь уважения! Вот друзья-то удивятся через годик, когда на тебя посмотрят :P Успеха!
    Это лишнее. Бег, как любое упражнение, надо выполнять систематически, хотя бы три раза в неделю. Либо не бегать вообще =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Tise

    Tise Бывалый

    нормас уже банки )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. фил

    фил Бывалый

    6 раз в неделю это конешно супер,но смотри не перестарайся, есть такое понятие перетренированость, а так супер, успехов!:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1