Как набрать мышечную массу. Основные принципы питания. Питания для набора мышечной массы | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
polienko-squat

Как набрать мышечную массу. Основные принципы питания. Питания для набора мышечной массы

Тема в разделе "Питание", создана пользователем polienko-squat, 8 окт 2017.

  1. polienko-squat

    polienko-squat Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. RockBeat
    RockBeat
    Обязательно посмотрю видео от лучшего тренера страны, несмотря на то что ни один из предыдущих его видеороликов не смотрел даже процентов на 10. Ладно, ладно, шучу, не посмотрю.
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Вот мой хуй , гАспАдассс :- -:
  3. ЖаКа
    ЖаКа
    Уважаемая инквизиция администрация, предлагаю жечь на костре предупреждать охуевших в край немного обленившихся, ссылку на видео вставил и все, типо ушлепки сами посмотрите семичасовой ролик и сделаете выводы, раз уж вы рекомендуете ролик, создавая для него отдельную тему, так вкратце изложите содержание в нескольких строках, лично я никогда на до4е видео не смотрю, и думаю таких же дохрена
    Учитесь у Наиля, понаснимает видео, фото повставляет, еще и текста накатает тысяч на 50 символов...
    ЗЛ на вас посмотрит тоже начнет в "девушке недели" тупо ссылки на порнуху 60-х делать...
    Пи.Си. Извиняюсь заранее, бомбануло, но блин реально обленились...
    Пи.Си. Пи.Си. Четвертый нах!!!
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Поддерживаю, у меня видео на до4а.ком не идёт, приходиться на ютуб искать, а нахуй мне это надо! А так бы хоть текст прочел и всё понял.
      1. zloy_tapok
        zloy_tapok
        Поддерживаю.
        Я звук не включаю, так мне надо читануть для начала - что там такое.
        Да и смотреть лень и плохо воспринимаю, и ДОЛГО. Когда текста можно за пару минут прочитать и осмыслить.
  4. Kolbazz
    Kolbazz
    Автор, представим себе такую ситуацию. Мальчик Петя (190см/80кг/12% жира) решил следовать твоим советам. У него вес как раз (без учета % жира) примерно равен 70 кг. И вот он, предвкушая десятки набранных килограмм чистого мяса, начинает потреблять 170 гр. белка, 340 гр. углеводов и 40 гр. жиров. Внимание, вопрос, что у него быстрее откажет - ЖКТ или гормоналка ?
    1. polienko-squat
      polienko-squat
      всегда расчеты препаратов и еды идут на вес тела. У него уже все отказано, а когда он будет больше питаться, есть шансы на жизнь
      1. Kolbazz
        Kolbazz
        Окей, начал он "питаться больше". Добавил 1000 ккал, используя процентное соотношение из видео. Теперь у него получается 245 гр. белка, 478 гр. углеводов и 56 гр. жиров. Вопрос остается тем же.
  5. daiverkot
    daiverkot
    попробую угадать..очередной тупой бройлер ни дня не занимавшийся без стероидов учит меня как правильно питаться?
    1. RockBeat
      RockBeat
      Иван, из твоих слов я делаю вывод, что ты позабыл кто есть автор сего блога. И я удивляюсь: как ты мог?!
      1. daiverkot
        daiverkot
        я наверное чета пропустил или ник другой:opasnoste:
        1. RockBeat
          RockBeat
          Да это же лучший тренер России!
          1. daiverkot
            daiverkot
            я наверное в бане парился ента время)))
            1. RockBeat
              RockBeat
              Да не, был он под другим ником, я уже не помню как он раньше обязывался, если кто помнит, так пусть напишет.
  6. daiverkot
    daiverkot
    уж не дельта ли пушечная!!!!???
    1. Bolo
      Bolo
      Вспоминай давай.

      1. daiverkot
        daiverkot
        аааааа...это который впрок себя на алинпию возвел!!!!как же как же...помнил...знаменитый долбоеб-ушлепок))))
        1. Bolo
          Bolo
          Кстати, он в итоге реально стал первым на соревах...но не с того конца))
      2. RockBeat
        RockBeat
        это же ещё не всё, впервые он на до4аком появился с видеороликом, где он представился лучшим тренером России, на тот момент ему лет 20 наверное было
  7. mr. pikachu
    mr. pikachu
    А это не он тут недавно видос пилил про 21 оттенок стеройдов о которых не говорят ??
  8. Rezultat14
    Rezultat14
    [​IMG]

    Думал накачаюсь бабы будут давать, а оно вон оно как...
    Это всё от здорового питания
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Зато он наверное идет такой по улице в развалочку и доминирует !))))
  9. Rezultat14
    Rezultat14
    Блять, жалко времени нету. Из его видосов можно такой трэш напилить)))))
  10. думалишер
    думалишер
    мля, вот это приседание О_О
    ps 245г белка... куда столько влезет то?(ну кроме в сортир)

    PPS я вот не пойму, тут народ херню всякую в блогах пишет для галочки " практикующий тренер,пишу статьи на доче"?
    может по удаляете часть, а?
  11. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    Автор залупа. Я бы добавил что еще и кал птичий(с) @Phobos
    1. Phobos
      Phobos
      заебала эта параша всратая со своими "банками".
      жить нужно так, чтобы после литра водки по-прежнему мог кочкам кабины сносить..)
  12. shatrukov
    shatrukov
    мутный хуй... пиздеть не мешки ворочить ,напиши что пиздаболишь с экрана и сразу прижучим. Ебать... набирать чистую мышечную массу на префиците? шнобелевскую премию тебе...
    1. Ikea
      Ikea
      Префицит? Это когда презираешь еду и всех вокруг?
      1. shatrukov
        shatrukov
        нет, это когда в день зарплаты одеваешь старые джинсы и находишь в кармане тысячную купюру...
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Это получается
          Префецит -это когда уже ненужно и джинсам пизда как две недели , но мог бы купить на тот косарь оставшийся еще до получки , но он был обнаружен только во время получки и впринцепе все ничего , но сука Еслибы пораньше то не ходил бы в рванинине , а так он что есть что нет на фоне зарплаты небольшая приятная мелочь с напоминанием об пущенных возможностях и хуевом внимании , не пребовляют уверенности в себе так как с таким же успехом можно восседать на дефиците калорий и когда уже мышци споывут , о бана а склянка то в шкафу и Кура на столе , но тут приходит посылка и курьер с пицей ...
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            И эта маленькая радость в виде косаря идёт в проеб!
          2. Kolbazz
            Kolbazz
            Жизненно, до слез.
          3. shatrukov
            shatrukov
            сильно хули... я даже прям сел и начал размышлять, не знал что в туалете так быстро летит время... Интересно, как бы ты вписал в эту аллегорию еще стероиды?
            1. mr. pikachu
              mr. pikachu
              Читай глубже, Вдумчевее и увидишь истину ;)