Как набрать 4000ккал? | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как набрать 4000ккал?

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ксеноморф, 8 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ксеноморф

    ксеноморф Новичок

    Сейчас подсчитал свой примерный суточный рацион и охуел - пикрелейтед. Не считая порции гейнера. Выходит что я еле набираю 2000 ккал в день. Но дело в том что я рос на такой диете с 60 до 73. Занимаюсь год. Теперь стою на месте, масса не растет вообще.
    Что я делаю не так, качки? Напишите чтоли свои диеты на 4000 - 5000 ккал, а то постоянно тут читаю такие посты. Я просто чисто физически предствить не могу как можно есть больше.

    Силовые у меня жпс - 95, 100, 100
     

    Вложения:

    • авр.JPG
      авр.JPG
      Размер файла:
      34,4 КБ
      Просмотров:
      8.289
  2. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Один вопрос - НАХУЯ 4к человеку с весом 73кг? Это вопиющий долбоебизм. 2.5к, ну или на крайний случай 3к - не больше. Пожалей свой ЖКТ и свой унитаз.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  3. Костя_З

    Костя_З Гость

    Как как, я только что одним махом сожрал 220гр макарон( в сухом виде разумеется) и 300 грамм курятины. Берешь и жрешь, что тут сложного.
    З.Ы. Под пиво еда вообще как в пропасть улетает.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    калории проще всего набрать насыщенными жирами, не поверишь, они организму тоже нужны. хавай свинину, все части курицы, целые яйца
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Па па па па па айм ловин ит
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  6. leshii

    leshii КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    согласен...полетит поджелудочная, печень....3 - потолок
     
  7. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    вешу 63, думал что 3000+ наедаю, все детально разобрал, оказалось хорошо если 2000+ будет регулярно. В то же время пропиваю ферменты и ем небольшими порциями каждые 2-3 часа, регулярно переедаю и того, сероводрод, убираю 1-2 приема (условно) и все нормализуется. Я в шоке, блять...
     
  8. maxyt

    maxyt Persona Grata

    Роман...а я то думаю,почему это нерегулярный трафик по газопроводу на Украину идёт...
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  9. leshii

    leshii КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    :lol::xdnew::lol:
     
  10. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    не надо смеяться над моей откровенностью :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Nitrosxxx

    Nitrosxxx Новичок

    А вот мой среднестатистический рацион. 4000Ккал
     

    Вложения:

    • 4000ккал.jpg
      4000ккал.jpg
      Размер файла:
      213,6 КБ
      Просмотров:
      14.086
  12. Russionlion

    Russionlion Новичок

    нельзя сразу бежать к холодильнику и нажираться, как поросенок. если ты худой, то должен постепенно приучать свой организм к большому количеству еды. Постепенно (по чуть-чуть) увеличивай свой дневной рацион и будет тебе счастье. Но кушать надо много, чтобы стать большим.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Mikle39

    Mikle39 Бывалый

    Пипец, лучше бы я этого не видел...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Nitrosxxx

    Nitrosxxx Новичок

    это хороший пипец или не очень?
     
  15. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Я в предверии курса ломаю голову, КАК БЛЕАТЬ набрать 4ккал. Вешу 80. Рост сред-ий 175.
     
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Мда, ну и проблемы у вас... Может рано тогда еще курсить , если кушать не умеешь? Я без подьеба. Возможность много еды в себя впихивать тренируема.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да на самом деле вменяемый рацион , сахара конечно много , но если ты экто и сала с него не набираешь... то впринципе можно. Считай гейнер) Но я тебя огорчу , в молоке , кефире и сыре белка сейчас очень мало) И совсем не те числа , которые заявленны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. go hard

    go hard Новичок

    Как все оказывается просто -- бодяжим с утра добрую кастрюлю молочного с рисом и cъедаем её до вечера))
    И,что самое главное, при готовке сего чудеснейшего блюда, помимо пол кг риса и чуть более литра молока, ни в коем случае не забыть про главный ингредиент -- сахар! Его должно быть брошено вами в варево не менее 20(двадцати!) чайных ложек!
    Ну и еще можно при этом, скрестив за спиной пальцы крестиком, шептать какую-нибудь незатейливую фразу типа: Да прибудет РЕЛЬЕФ! ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А ты в курсе , что некоторые люди без фармакологии не набирают жир , даже если сахар хоботят ложками? Не то чтобы я сильно оправдывал такое кол-во сахара - это в любом случае не очень полезно , но впринципе подобная "диета" может иметь место. Особенно если у него нет другой возможности добрать каллории. Я уже не говорю о том , что большинство гейнеров по своей сути сахар и ничего - не жалуются.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. go hard

    go hard Новичок

    Ну ты тоже, должно быть в курсе, что даже если они и не набирают с него ни грамм жира, то вред всеравно идет организму не плохо так...
     
  21. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Не спорю , не полезно. Но каждый сам выбирает свое "зло". Между вариантом "не расти" и "расти , но так" - он выбирает такой вариант. Блин ну если он конечно неплохо жиреющих эндоморф , то было бы ржачно =)
     
  22. go hard

    go hard Новичок

    Да, главное что растет!
    Сразу совет на будущее -- прекратился рост ? Добавь сахарку! ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Думаю со временем он перейдет на нормальную диету. Поменяет сахар и лактозу на рис и курицу и все такое.
     
  24. Nitrosxxx

    Nitrosxxx Новичок

    А ты сахар не ешь? С чаем например? Сахар есть...но я не считаю, что его много. Мне он нужен для вкуса, что бы запихать в себя еду. Да, кстати. 40 гр сахара, это 3 чайные ложки, а не 20+. В итоге 9 ложек....ну плюс чай...в день в районе 20 наверное и выходит. Зато нет никакого говна типа булочек, тортов и т.д.
     
  25. go hard

    go hard Новичок

    Сахар не ем вообще. Уже года 3 как. Скажу больше -- это как с бухлом, чем больше его не употребляшь, тем больше и не хочется. Это имею в виду именно сахар, именно сам продукт. Вот так чтоб, взять и сыпануть ложки 2-3 сахара в чай, для меня это уже что то из ряда вон выходящего... даже отвращение малость вызывает)) пить же невозможно, да и вкус фу становится, сахарный..

    А так то сладостями, конечно ,балую бывает себя.Сам же еще являюсь "наркоманом шоколадовым" ))
    Сейчас на осень-зиму рацион не такой строгий будет, да и на массу как бэ...то думается- послаблениям быть! ))

    Вот спленду где бы достать. Стевию, решил по отзывам,все таки не брать, чето она всем "отдает"...именно для "качковых" кулинарных рецептов сахзамы пользую.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Его у тебя очень много. Чайная ложка без горки - это грамм 5 , а не 13 , а у тебя там этих ложек...
     
  27. Nitrosxxx

    Nitrosxxx Новичок

    А...точняк. сейчас взвесил-с небольшой горкой 6гр. Но тем не менее на порцию в 800ккал у меня уходит 3 чайных ложки. Вспомнил почему там 40гр написано. Я же еще и чай пью, там тоже 3 ложки, вот и посчитал все вместе. И получилось примерно 40гр.
    А так да-если бы я 6 ложек в порцию сыпал, то хрень получилась бы)
     
  28. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Ел, ем и могу есть часто, много, всегда, везде без каких либо проблем. Проблема в другом, как сука перестать хотеть жрать..... Не нужна мне ни какая трава и болденон, чтоб был аппетит, я пожрал и уже хочу жрать.......
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Mikle39

    Mikle39 Бывалый

    Ужасный рацион. Талия грудь не обгоняет ? )
     
  30. Lavashidze

    Lavashidze Новичок

    Ты на таком рационе набрал, так как при начальном весе 60кг тебе надо было около 1400ккал, чтобы держать этот вес. ты поднял свой рацион на 50% от 1400кал, потому и рос. Теперь надо поднять так же, то 2300-2500 и опять расти до 77-80 примерно, потом до 3000ккал и т.д.
    Это если просто по каллоражу считать.
    А так у тебя рацион не очень пригодный. Еще не понятно как ты все это ешь именно и какими порциями.
    В каждом приеме пищи должен быть белок и угли+клетчатка(овощи).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.