Как набрать 8 кг мышц, лежа на диване | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
olze

Как набрать 8 кг мышц, лежа на диване

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем olze, 24 мар 2015.

  1. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Знаете, какой самый правильный ответ на вопросы «А ты вообще качаешься»?
    «А надо?». Исследование Shalender Bhasin выявило довольно-таки обидную для натуральных атлетов вещь – «химики» могут расти даже без посещения тренажерного зала!
    [​IMG]
    Исследование проводилось на выборке из 43 человек, каждый из которых не был особенно тренированным, но обладал нормальным весом. Питались все одинаково, но вот по тренировкам и «фаршу» были различия:
    1. 1 группа без тренировок сидела на плацебо – испытуемые кололи себе «пустышку», думая, что это тестостерон.
    2. 2 группа не тренировалась, нов сем кололи по 600 мг тестостерона энантата в неделю.
    3. 3 группа тренировалась на плацебо.
    4. 4 группа тренировалась и получала по 600 мг тестостерона энантата.
    За 10 недель эксперимента в весе прибавили все:
    • Первая группа в среднем по 0,8 кг,
    • Вторая 3,2 кг,
    • Третья 2 кг,
    • Четвертая 6,1 кг.
    Более того, у всех, кроме тех, кто не тренировался и не колол тестостерон, выросли силовые показатели и объем мышц!
    Инфографика исследования.jpg

    В другом исследовании того же автора испытуемым 18-35 лет вводили GnRH, чтобы подавить выработку гонадотропинов, и тестостерон в следующих недельных дозировках:

    • 1 группа – 25 мг (намного ниже уровня ГЗТ)
    • 2 группа – 50 мг,
    • 3 группа – 125 мг,
    • 4 группа – 300 мг,
    • 5 группа – 600 мг.
    Тренировки не проводил никто.

    И что же получилось? Посмотрите на таблицу с анализом композиции тела. Потеряли мышечную массу лишь те, кто сидел на минимальных дозировках тестостерона, остальные её набрали. Причем на дозировке 600 мг за 20 недель набрано почти 8 кг сухих мышц!
    анализ композиции тела.jpg

    Так нужно ли вообще усердно качаться или достаточно ставить много теста? Как вы думаете? Учитывая доказанный факт: фарма растит мышцы даже без тренировок

    Чтобы натуралам было не так обидно, напомним, что в исследованиях ни слова не сказано о том, насколько откатили испытуемые после окончания курса.

    Ссылки на исследования:
    1) The effects of supraphysiologic doses of testosterone on muscle size and strength in normal men
    2) Testosterone dose-response relationships in healthy young men
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 47
    1. olze
      olze
      Между прочим, сейчас где-то плачет целая армия натуралов.
      1. Borodach
        Borodach
        У культуристов старше 35 колящих себе тесто хронический простатит у всех )) кто говорит что нет - пиздит. Если начать колотся в 18 то собственно хронь и в 25 может вылезти. Такуж у натуралов есть некоторые существенные плюсы )) и тут уже очередь рыдать химиков.
    2. Жировик
      Жировик
      Привет, ты че охуел?
  2. Arsagera
    Arsagera
    Вообще можно силой мысли качаться если что:kachok3:
  3. ratibor_11
    ratibor_11
    – «химики» могут расти даже без посещения тренажерного зала!
    а на х*я мне рост, если моя цель- сила))) ???
    1. olze
      olze
      Так сила тоже прибавляется - см. табличку
      1. ratibor_11
        ratibor_11
        "лежа на диване" ??? я не доверяю данным статьям! тем более не такого я склада человек)) статья, как уже было замечено ранее- бесполезная. дети тупари прочитавшие ее вообще в конец ахуеют, забросит и турнички, накупят химозы, вольют в себя и будут дома подыхать))) прям как спайсы ахахахах
        1. olze
          olze
          как и все статьи об исследованиях, она просто дает информацию к размышлению. Ну и пару аргументов к спору за пивком.
          1. ratibor_11
            ratibor_11
            :mameprivet::wizard::xdnew:кощьмяр))))
          2. Radioactive
            Radioactive
            а почему мне не предложили поучаствовать в этом исследовании :sad:
            я тоже хочу лежать на диване, закидываться фармой и ничего не делать
            1. olze
              olze
              Давай проведем свое исследование, с блекжеком и шлю бодибилдерами?
    2. dea
      dea
      нахрена сила нужна? силой телочку не склеишь, точнее склеишь, но потом под шконкой сидеть
      1. ratibor_11
        ratibor_11
        ты позиционируешь себя как сиделец с кичи? не надо так!
  4. Дьяволъ
    Дьяволъ
    А есть какие-нибудь исследования на тему- как прибавить 8 тыс к зарплате лежа на диване, любопытно, какая разница в зп между работягами и плацебо.
    1. olze
      olze
      Плацебо получают больше: они ж не пашут, больше времени выпендриться перед начальством.
  5. scr0LL
    scr0LL
    Теперь на вопрос "Как ты накачался?" можно смело отвечать "Курсил на диване", а на вопрос "Распиши курс" говоришь "12 недель энки по 600, 10 сезонов сверхъестественного, 5 сезонов ходячих мертвецов, на ПКТ можешь пружины на диване поменять, пересматривая Физрука или Интерны, только не смотри "счастливы вместе" а то все сольешь"
  6. HAP
    HAP
    Я, конечно, не доктор наук, но статья почему-то производит впечатление ОБС (Одна Бабка Сказала). Не верю. Или не хочу верить. Или оба варианта.
    1. Невский
      Невский
      Выдержка из аннотации к одному препарату из аас:


      Показания
      Кахексия различной этиологии; нарушение белкового обмена (после тяжелых травм, операций, ожогов, лучевой терапии); хронические инфекционные заболевания с потерей белка; прогрессирующая мышечная дистрофия, ГКС-индуцированная миопатия; диабетическая ангиопатия; необходимость ускорения регенерации при переломах, травмах; замедление роста детей (синдром Шерешевского-Тернера, гипофизарный нанизм); задержка полового созревания (половой инфантилизм) и физического развития у мальчиков; энцефалопатия на фоне алкогольного гепатита.
      1. kevorkian
        kevorkian
        К метану инструкция. 100%
    2. olze
      olze
      По ссылке на исследования пройдите. Специально прикрепила.
      Все правда.
      1. Невский
        Невский
        так старикашка Нассер выходит от метана крякнул?
    3. Волчок
      Волчок
      :bayan:Я это еще 8 лет назад слышал
  7. Валера666
    Валера666
    если эстрадиолом колоться, тоже масса попрет
  8. Антон99199
    Антон99199
    нафиг качаться ? Если я во сне АЛЬФА самец мистер олимпия топ 1 - 20 кратный чампион ну и нафиг мне зал ?
    Ростом 2 метра и массой 200 кг сухой мышечной массы.
    1. kirusha27
      kirusha27
      Я думал альфа это у кого писюн 22см:xdnew::xdnew::xdnew:
      1. Антон99199
        Антон99199
        во сне у меня все 50 ;D
        1. Brontomech
          Brontomech
          Маленькие деления на линейке - это не сантиметры, это миллиметры))))))
      2. ximozzzza
        ximozzzza
        Да, это так
  9. Невский
    Невский
    Ну правильно..метаном как гласит его инструкция лечат дистрофиков, после операций и ожогов больных.
    Всё логично.
  10. kevorkian
    kevorkian
    Хушпар радуется этой статье
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Хушпар рип. Да и хуй с ним
      1. Валера666
        Валера666
        новый вырастет :trollface:
        1. kirusha27
          kirusha27
          Лёжа на диване)))))
  11. scr0LL
    scr0LL
    "Ну че там у нас сёдня на доче..."Как набрать 8кг мышц лежа на диване"...ооооо это мы можем!"

    [​IMG]
    1. sosochek
      sosochek
      аппетитные бутеры
  12. RandomX
    RandomX
    То есть я правильно понял, что я всетаки накачаюсь ?? :metal:
    1. Brontomech
      Brontomech
      Только качельки не пролюби))))
    2. olze
      olze
      Ага. а потом КАААААК откатишь!
      1. RandomX
        RandomX
        Дак я ПКТ на спайсе замучу :trollface:
  13. Lehan
    Lehan
    ЗАЧЕМ ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ ТЕКСТ, ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ ПРЕДСТАВЛЕН
    1. olze
      olze
      так лучше? это просто картинки из исследования взяты и подписи заменены на русские. Действительно крупновато было, спасибо за замечание.
      1. Lehan
        Lehan
        так лучше читать стало - даже прочитал, к сведению статью можно принять
  14. eJLe
    eJLe
    А если я качаюсь,а все остальное время лежу на диване и колю стероиды, сколько я наберу?
    1. olze
      olze
      Это четвертая группа в первом исследовании. 6 кг мышиц за 10 недель исследования.
  15. x3mal
    x3mal
    Хуй его знает. Химичу, посещаю качалку и нихуя не расту.
    Наверное работает только на тех кто никогда не ходил в зал.
  16. Медведь Мишка-Мишутик
    Медведь Мишка-Мишутик
    6 кило чистых мышц за 10 недель на одном тесте?
    Ну новички поверят в такую чушь да)
    1. olze
      olze
      Так не сказано же, сколько они потом откатили :clown:
    2. 817
      817
      мышечную дистрофию же лечат этими препаратами, врачи же не говорят им, на коли се в жопу и посещай зал мудило :xdnew:
  17. Жировик
    Жировик
    и чо?!? Я смог набрать массу лёжа на диване не качаясь и не коля тесто!
    ШАХ И МАТ ХИМИКИ!
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Не жировая масса имелась ввиду ...
      1. Жировик
        Жировик
        вообще-то я набрал чистых мышц если чо!!!
        Сам ты жировая масса!
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          Сколько тебе повторять, дрочка разными техниками массы не дает ...
          1. kirusha27
            kirusha27
            Кукарач,ты теперь левую руку покажи,чтоб мы тебе поверили:xdnew::xdnew::xdnew:
          2. Жировик
            Жировик
            а откуда тогда у тебя такая рука на аватарке? :hmm:
    2. Den4uk
      Den4uk
      бросил курить- за неделю +12 кг)))
  18. shatrukov
    shatrukov
    Да, все верно. Спросите бывалых в спорт зале. Они между собой посмеиваются, ..."-нах. усераться в спортзале если не на курсе?...". Только надо разделять. Цели в спортзале бывают разные.
  19. Corinne
    Corinne
    В статье написано, что те, кто не качался и не курсил набрали 0.8 кг сухой массы. А это 4.2 в год. А это 12.6 кг сухой массы за 3 года!!! Где мои мышцы блеаааать?? Я столько лет е*ашу внатураху на диване
    1. olze
      olze
      Возможно, тебе еще стоит научиться жрать нормально?
      1. Corinne
        Corinne
        "Нормально жрать" в смысле не чавкать и не пердеть за столом?
        1. Ayvan
          Ayvan
          Не чавкать достаточно
    2. Антон99199
      Антон99199
      ты походу качаешь тока 1 руку которой дрочишь
      1. olze
        olze
        фи! я не дрочу.
        Максимум пошликать могу
        1. Lifter
          Lifter
          Что такое пошликать? ))
      2. Corinne
        Corinne
        А на хера другую руку качать?
  20. eJLe
    eJLe
    олзе уже ни та, а когда то была жирной тварью которую все любили, а щас какие то статейки пеереводит(((((:trollface:
    1. olze
      olze
      слы, я все еще массивнее тебя, так что связываться со мной апасна!
  21. Lionheart
    Lionheart
    А что, если это тупо вода и жир... Да не, бред какой-то.джпг
  22. Death Star
    Death Star
    Статья годная (по ссылкам), так оно и есть, только блять 7кг набрали атлеты, которые и качались, и кололи. А 3.2 набрали которые не занимались.
    Конечно вы во все горло будете орать что "биз пахаты в зали на химии нивырастит" или "если не растет нана тураху, то и на химии не вырастит". Пиздежь это все. ААС создавались для принудительного стимулирования белкового синтеза, что как бы намекает.
    Еще такой не риторический вопрос- какого хуя вокруг дофига массивных людей с пузами, если они только жрут, работают на работе и не занимаются в зале? Ведь они не на 100% из жира состоят, под слоем сала есть мышцы. Значит, и банальным перееданием можно мышечную и жировую массу нарастить, лежа на диване.
    Так почему стероидами нельзя три кило набрать?
    1. olze
      olze
      во втором исследовании, 20-недельном, не качался никто, а на 600 энки набрали 8 кг сухой массы
      1. Death Star
        Death Star
        Укажи где во втором исследовании написано что нет тренировок. Там вообще не указано ничего))
  23. vx777
    vx777
    Только это были не атлеты, а дрищи, на начальную массу хоть кто-нибудь внимание обратил?
    Отсюда и набрано так много.
    1. Death Star
      Death Star
      Там вес не указан. И почему много? Для первого курса это норма.
      1. vx777
        vx777
        Во втором исследовании указано, а т.к. автор исследований один, я считаю можно с большой вероятностью полагать, что опытные экземпляры принадлежали примерно к одной категории.
  24. klinika
    klinika
    Спасибо, автор, теперь я больше не буду ходить в качалку.
    Правда я так и не понял, как натуралы за 10 недель сидения на диване набрали почти 1 кг? Эдак такими темпами мой сосед должен был давно Олимпию взять
    1. olze
      olze
      Ели они хорошо, вот и набрали
      1. klinika
        klinika
        В смысле жевательные мышцы так накачали?
        1. ximozzzza
          ximozzzza
          Питайся правильно сидя на диване и жм станет меньше, а мм больше. Это естественно
  25. shatrukov
    shatrukov
    Многие не химики ходят в спортзал чуть ли не 4дня из7. И не понимают, что время восстановления так же важно для роста мышц, как и тренировка. Химики конечно восстанавливаются быстрее. Но химик химику рознь
  26. AWarmBB
    AWarmBB
    *посмотрел картинку статьи*
    Так вот куда бегуны ОНОБОЛИКЕ колят!1
    Хмм...
    [​IMG]
  27. AWarmBB
    AWarmBB
    Поскольку уже давно в головах ПОЛНЫХ НАТУРАЛОВ ДО КОСТЕЙ МОЗГА бытует идея, что на химии все растет только от химии и точка.
    Какой режим? Какие тренеровки? КАКОЕ НАХУЙ ПИТАНИЕ!!?
    Поставил тесто и банка в 50 см уже твоя.
    Пожалуйста, теперь многие кто презирал АС будет ссылаться на данную статью.
    "НАДОЧЕТАКСКАЗАЛИПАСАНЫ"
  28. shatrukov
    shatrukov
    была б моя воля, я пропик в аптеках не по рецепту, а по паспорту разрешил продавать. Типа вывеска "Мужчинам моложе 27 лет стероиды продаются только по рецепту ". И по мудрее уже.., и тестостерон уже впрок будет...
    1. mordor
      mordor
      на доче не читают статей,тут читают коменты, не парься
      1. хан соло
        хан соло
        едрить-калатить!! этаж скока времени я потерял!!!!???
        1. Ayvan
          Ayvan
          А я быстро смекнул:)