Как не потерять, то что набрано с трудом? Откат после курса. | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
GeeTon

Как не потерять, то что набрано с трудом? Откат после курса.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем GeeTon, 11 фев 2012.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 фев 2012 Показать
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 фев 2012 Показать
  3. Rooblik
    Rooblik
    Курсанул первый раз метахой от балкан.Все вроде было в норме.Потом через пол года еще раз курсанул,но метахой от ДС.Через 3-4 недели начала появляться гинекомастия.Не ну а хули,не опытный в этом деле был,не натыкался на такую проблему.Щас вот жру тамоксифен в надежде что пройдет.Если у кого чет подобное было,то просьба отписаться,я новичок всетаки,need help :rolleyes: А по поводу отката...И первый и второй раз ток воду сливал по 1-3кг =D
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 фев 2012 Показать
  5. GeeTon
    GeeTon
    Скинь пруф, если читал, статья полностью уникальная. Если знаком с SEO можешь проверить на уникальность.
  6. GeeTon
    GeeTon
    Читай статью прошлую статью от Дочи чтобы понять разницу между натур и на фарме. Это видео с Левроном только подтверждает все что анписано в статье. Был здоровый - начал сбрасывать. Удержал вес маленьким, остался похудевшим.
  7. Тигра
    Тигра
    Посоны, а что с правой ногой на первой фотке?
  8. barin
    barin
    ну, почему то леврон так сильно сдулся, а ятс хоть и сдулся, но все равно амбал ещё тот и учитывая, что ему сейчас 50 лет даже
  9. Алекс Иванов
    Алекс Иванов
    если бросить употреблять стероиды,то в течение года у вас останется то что заложено генетикой и не более,это проверено уже давно и лично у меня сомнений на этот счет нет,ну а что бы не сливать а удерживать хотябы,то я согласен с тем что нужно принимать легкую химозу...андриол с оксандролоном и инсулином помоему самое то для этих целей
  10. Alex_NSK
    Alex_NSK
    Ребят, кто в теме, объясните, слив мышечной массы при прекращении тренировок происходит полностью до изначального предтренировочного уровня развития мускулатуры или же до максимально заложенного генетикой уровня? (применительно к нутаральному ББ) А то как-то демотивирует вышеизложенное, хотя утешений не ищу, интересен чужой опыт.
    1. Варвар
      Варвар
      Нет, есть научные данные о том что химик который перестал употреблять насвегда останется с нескольким большим количеством мышц, но это вовсе не значит, что если ты на курсе набрал 10-12 кг массы (мышц, жира и воды) и бросишь заниматься и курсить - то останется что то заметное. Если у тебя будет на 100 гр мышц больше - то уже неплохо)
  11. peptide
    peptide
    У автора нет ни малейшего представления о фарме, одна фраза "Многие начинают потиху сползать, колоть гонадотропин" да будет известно автору что ХГЧ после курса будет и дальше давить дугу. Или эта фраза "То что набрано на пером курсе - останется с тобой навсегда. При последующих курсах важен правильный сход" правильный сход нужен ВСЕГДА. При не правильном выходе у тебя низкий эндогенный тест и высокий эстрадиол, возможно пролактин( в зависимости от выбора фармы) и соотношение андроген/эстроген будет не в нашу пользу, со всеми вытикающими.

    " он восстановится до какого уровня? 80, 75, 70 кг??? " - это вообще каркул. что значит тестостерон востановится до уровня 80 кг??? эта фраза еще раз доказывает осведомленность автора.
  12. Winnie_Pooh
    Winnie_Pooh
    Дельты невского мне в примеры, да я же больше чем Леврон!
  13. Алекс Иванов
    Алекс Иванов
    все просто,если организм не использует мышцы по назначению,то это для него абуза и он от них будет избавляться дабы облегчить свое существование и это применимо и к натуральному ББ
  14. Big_Man
    Big_Man
    вопрос к автору: ты говорил,что данная статья посвящена не соревнующимся атлетам... почему и означает это ли , что для выступлений мне все время придется сидеть на игле???
  15. Алекс Иванов
    Алекс Иванов
    отдых 2-3 месяца в год после всех соревнований....
  16. Rooblik
    Rooblik
    Гангрена же,обычная побочка
  17. dmitar
    dmitar
    Если решил забросить химку - почему бы просто систематически не употреблять антикатаболик?
  18. TITAN
    TITAN
    3а картинку Леврона отдельно спс, мой кумир:cool:
  19. t1tanaum
    t1tanaum
    Статейка не ощень:dunno:
  20. Desperaux
    Desperaux
  21. Winnie_Pooh
    Winnie_Pooh
    ага, не говори!
  22. raiden
    raiden
    Ну а ты попробуй сдать анализы после 5-6 недель и 80мг оксаны в день.
  23. eater
    eater
    Как это не прибивает, если 15мг оксаны в сутки, в течении 5 дней подавляют собственное тесто почти к нулю?
  24. Pirat22
    Pirat22
    Думал чё умного прочту
  25. Brah1995u
    Brah1995u
    После курса суст+ дека когда можно начать сушиться? На мастеронепропионате и Оксане.?
  26. Варвар
    Варвар
    Оксандролон 5-8 таблов "убьет" тестик в нули очень быстро. Возможен вариант с провироном по 25 мг, возможно 50 мг (не уверен), но врядли он удержит то, что набрано на курсе. Не хотите терять - не прерывайте курс, или не начинайте.
  27. Goldator
    Goldator
    Конечно, запоздало пишу, а ничего что окс ЛГ гасит не по "детски"? Мне, думается, уж лучше мост тестостероном сделать, вреда меньше...