Как правильно делать инъекции АС. | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Animal

    Animal Бывалый

    Итак, девчонки, продолжим наш маленький экскурс в мир АС. Есть несколько вещей, которые необходимо знать каждому охуенному пацану, начиная колоть анаболические стероиды. :wizard: Как делать уколы стероидов серьезный вопрос, который нужно разобрать.

    1. По поводу шприца.
    1) он должен быть новым, в упаковке;
    2) он должен быть чистым (уронил или положил иглу куда-нибудь - выбрасывай нах и распечатывай новую);
    3) в нем не должно быть воздуха (об этом далее);
    4) объем и длина иглы должны быть подходящими - обычно стандартного шприца на 5 кубиков вполне достаточно даже самому отъявленному тяжелорогатому персонажу;
    5) и последнее - НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЙ ШПРИЦ И ИГЛУ ПОВТОРНО после укола стероидов или чего другого!

    2. Куда делать уколы стероидов.
    1) НИКОГДА не делать инъекции В ВЕНУ. Это вызовет СМЕРТЬ.
    2) Существует три основных места для инъекций:
    верхняя внешняя четверть ягодичной мышцы

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://v-img.ru/images/516onn2s.jpg

    внешняя часть бедра

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://v-img.ru/images/055rw4we.jpg

    дельты

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://v-img.ru/images/c5hlcsll.jpg

    3. Подготовка к инъекции и правильному укол в ягодицу.
    1) Подготовь шприц, иглу, вату, спирт, препарат.
    2) Вымой руки с мылом, по возможности и место будущей инъекции тоже.
    3) Если препарат расфасован во флакон, сними защитный колпачок и протри резиновую крышечку спиртом. Если препарат в ампуле, возьми тонкую пилку и аккуратно, круговым движением, сделай надпил вокруг горлышка. Затем движением от себя отломи горлышко ампулы. При этом, чтобы не поранить руки, ампулу можно дополнительно обернуть салфеткой. Правильный укол в ягодицу проходит быстро и без ощущений.
    4) Если ты пользуешься препаратом во флаконе

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://v-img.ru/images/lrloh6r5.jpg

    вытяни плунжер шприца на объем, равный объему препарата, который ты будешь использовать, введи иглу во флакон через резиновую крышечку и нажми на плунжер, выпуская воздух во флакон. Дойдя до конца, переверни флакон вверх дном и медленно вытягивай плунжер, втягивая препарат в шприц. Втянуть нужно чуть больше, чем необходимо для инъекции. Не вынимая шприца, постучать по нему, чтобы пузырьки собрались вверху, и выдавить часть препарата с пузырьками обратно во флакон. Правильный укол в ягодицу позволит достигнуть большего эффекта от курса.
    5) Если ты пользуешься препаратом в ампулах

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://v-img.ru/images/0owe8al7.jpg

    то последовательность действий следующая:
    - отломить носик у ампулы
    - набрать ее содержимое в шприц
    - перевернуть шприц и постучать по нему, чтобы пузырьки собрались вверху, - выдавить часть препарата с пузырьками наружу

    4. Инъекция.
    1) Протри место будущей инъекции ватой, смоченной спиртом.
    2) Введи иглу в место укола одним быстрым нажимом.
    3) Введи препарат.
    4) Вытяни иглу.
    5) Ватой, смоченной спиртом, вытри и помассируй место укола.

    5. Приберись, ибо палево! :opasnoste:
    Все отходы, оставшиеся от процедуры, выброси.

    Помни, соблюдая эти простые правила правильных уколов в ягодицу и не только, ты избежишь многих серьезных неприятностей!

    Ну и не забываем о наставлениях Великого:

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://v-img.ru/images/kgw32mst.jpg

    Статья как всегда подготовлена эксклюзивно для ресурсов dontcha.ru и Do4a.com. Всем мир!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 37
  2. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    А что в жопу дельтах и квадрицепсе нет шанса попасть в вену? Ну про жопу то ясно, а вот остальное хз хз
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Animal

    Animal Бывалый

    Ок, дополняю. Когда засадил, слегонца оттяни плунжер назад - если в шприц попадает кровь, значит зацепил кровеносный сосуд и следует вынуть иглу и попробовать ещё разок гденть в другом месте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. frizz

    frizz k4 brotherhood

    а если не в кровеносный сосуд?
    и другом месте прямо с кровью вводить? иглу при этом менять?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    А в жопе по моему в вену хуй попадёшь...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. tlkill

    tlkill Бывалый

    если игла вошла на половину своей длины, то вероятность, что ты увидишь кровь очень мала. Ты проткнешь вену насквозь(непосредственно в мышце вен нет). Либо есть шанс вставить слишком глубоко и задеть артерию, что в этих местах практически невозможно. По этому и колят сюда)

    Колоть нельзя в медиальную(внутреннюю часть бедра) там идет бедренная артерия и вена.
    Подмышку лучше не трогать, там вообще всего до хрена(нервное сплетение, артерия и вена)
    В дельте всего одна артерия (ветвь от подмышечной артерии) и одна вена(очень мелкие - это ее притоки) так что шансов задеть что-то важное практически нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Animal

    Animal Бывалый

    другое место протирается спиртом и вводится прямо так, что есть в шприце. кровь не мешает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Maniac

    Maniac Новичок

    Я делал инъекции в жопу, трицепс, дельты... Попасть в вену шанс оооочень призрачный если честно) Но перестраховаться стоит все-таки. А вообще извращаться незачем! Жопа если большая то ее родимой хватит ставить хоть каждый день себе АС
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. NOVI4OK

    NOVI4OK Новичок

    Вопрос:
    1. иглу в жопу до основания вводить?(жопа маленькая)
    2. инсулиновые шприцы подойдут?
    (все спрашиваю для инъекции суста)
     
  10. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    1. можно и до основания
    2.инсулиновые шприцы не подойдут
     
  11. NOVI4OK

    NOVI4OK Новичок

    а самому себе вариант делать?
    До основания смелости не хватит воткнуть, помоги еще советами пожалуйста, а то ручки то дрожат)как бы потренироваться, точнее на чем...
     
  12. Mehalu4

    Mehalu4 Новичок

    а чего инсулиновые шприци не подойдут? у меня друг инсулиновыми колит..
     
  13. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Инсулиновые шприцы имеют очень тонкую иглу и предназначены не для внутримышечных инъекций...
    А что именно твой друг ими колит??
     
  14. NOVI4OK

    NOVI4OK Новичок

    У меня у бабушки диабет, она себе в живот, в ягодицу, в руки, в ноги колит, как раз внутремышечно или нет?
     
  15. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Я сам себе делаю...
    Ну а какими я тебе советами помогу - в интернете инф-ии об уколах валом (и на ютубе, и спецсайты даже есть), воспользуйся гуглом... если все, что ты прочтёшь об инъекциях, не предаст тебе "смелости", то пробуй найти для первого курса с уколами того, кто умеет их делать.

    http://spotinjections.com вот например
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. NOVI4OK

    NOVI4OK Новичок

    Я говорил возможно тренер, но скорее всего я сам себе...Так что как то очково честно говоря.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Когда у меня был первый курс на инъекционных, я просил знакомого с медицинским образованием делать мне уколы (был у меня тогда сустанон в пользовании). А во второй курс мне было уже не удобно его просить - отвлекать от работы, учебы и т.д., тогда я подошел к зеркалу, взял шприц с сустом в правую руку, перед этим заранее хорошенько промыв спиртом место укола, и всадил иглу до самого основания в верхний внешний квадрант левой ягодицы...а сейчас могу уколы вслепую делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. Mehalu4

    Mehalu4 Новичок

    Витамины и АС внутремышечно
     
  19. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    КАКИЕ ИМЕННО АС - МАСЛО, СУСПЕНЗИИ, ЧТООО?
     
  20. Mehalu4

    Mehalu4 Новичок

    МАСЛО
     
  21. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Масло в некоторых случаях можно, если препарат на этилолеате, например...а вот суспензии инсулинкой не в коем случае!
    НО все равно не понимаю, зачем инсулинкой эфиры колоть, иглы от обычных шприцов гораздо практичней и удобней.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Боится наверное , у обычных шприцов игла то пади больше будет!
     
  23. Mehalu4

    Mehalu4 Новичок

    ну в инсулиновом игла маленькая загнал себе до конца и радуешся сидиш, а обычная игла длиннее новичку как-то стремновато херню такую в себя совать )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    А он одну и ту же иглу использует?
     
  25. Mehalu4

    Mehalu4 Новичок

    довай брат по коктейлю :drinks:
     
  26. Mehalu4

    Mehalu4 Новичок

    нет конечно же)
     
  27. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Мое дело - поделиться знаниями, дело читающего - применить знание или продолжить заниматься всякой херней... экзистенциальный выбор, однако!

    Когда твой друг окажется после укола с обломанной иглой от инсулинки в заднице и когда окажется на столе у хирурга, тогда и узнает что такое "новичку как-то стремновато херню такую в себя совать "
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  28. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Не знай - не знай, сколько делал уколов и в живот и руку и бедро ни одна не сломалась.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. NOVI4OK

    NOVI4OK Новичок

    Не, на хирургическом столе 3 раза лежал, более не хочу, так что лучше длинную иглу...
     
  30. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    С иглами в заднице лежал чтоли?:lol::lol: