Как правильно делать инъекции АС. | Страница 6 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    5ка в самый раз)
    все аптеки обежал свои (8 штук) нигде нет
    смотрят на меня как на дурака, когда я прошу у них пистолет для инъекций) а если еще и название скажу, смеются в голос :D

    в инет аптеках доставка стоит больше чем он сам :o
    ps: один товарищ поведал, что масленные растворы не стот этим Калашом ставить, бред?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Дык "калаш" тока загоняет иглу в тело, а поршень давишь ты сам. Так, что без разницы, масло ставить или "воду". Если ставишь не более 1 куба, имхо лучше использовать инсулиновый шприц, предварительно поменяв на нём иглу с 5-ки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. hellrider

    hellrider В бане

    Деньги вам некуда девать))) Неужели, если вы правда считаете это необходимым (что глупость), супер быстрое введение иглы нельзя произвести самому? Да и проблемы с уколов в левую булку надуманные. Мне тоже неудобно делать инЪекцию левой рукой, но что поделать? Меня колоть некому, прекрасно справляюсь сам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    какие деньги, он стоит 250-300р)))
    ну если реально удобней получается, почему бы и не попробовать?
     
  5. hellrider

    hellrider В бане

    А по аптекам лётать?) Не знаю как вам, мне удобнее самому ^_^
     
  6. crauser

    crauser Бывалый

    да ну нахуй какие пистолеты для уколов, зеркало поставил и рукой ебашишь)
     
  7. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    не хочу афишировать свое пристрастие к фарме, при родственниках, потому приходится самому, где придётся, без всяких зеркал колоть, для меня, без Калаша, жутко неудобно.
    короче кто не пробовал калаш, тому не понять!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    купил наконец эту чудо-вещь)
    ну что сказать, очень доволен, вообще не чувствуется укол и очень удобно оттягивать шприц вместе с введением раствора! поставил 2 куба болючего Б6, жопа побаливает от раствора самого, но инжект вообще порадовал
    игла 40мм входит до основания
    короче говоря очень доволен, спасибо всем за совет его приобрести :)
     
  9. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    пацантре, если иглу медленно выстаскивать, кровища в любом случаи пойдет ведь?) друг просто ставить себе тоже витамины и говорит что вытащил медленно первый раз и кровь пошла нормально так)
     
  10. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    У меня из ноги пару раз аж тёмная, венозная шла. Просто в следующий раз отступаю или меняю угол наклона иглы. Не страшно, жить будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    так все таки из-за того что вытащил медленно кровь пошла наверно?) он за это беспокоиться) рядом сидит :D
     
  12. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Скорость вынимания иглы не влияет. Попал в сосуд, который достаточно близко находится к поверхнисти. Если попадёшь в сосуд глубоко, то крови может и не быть, поэтому если ставить масло, надо проверять оттягиванием поршня. Витаминки "Бее" - пох, можно лупить не проверяя. Я обычно зажимаю пальцем и массирую 10-15 сек.
     
  13. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    близко к поверхности хз) ставил тоже этим Калашом, 5 кубовым шприцом)
    просто очень неудобно оттягивать поршень когда юзаешь этот калаш
     
  14. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    "Близко к поверхности" - имеется ввиду сосуд находился, который игла пробила. Вероятность попасть именно кончиком иглы в сосуд, если колешь глубоко, в верхний наружный квадрат булки, очень мала. Оттягивать поршень актуально, если будешь колоть в ноги, дельту или ещё хз куда-нить)))
     
  15. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ваще никогда не оттягиваю поршень...
     
  16. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Его и не надо оттягивать!
     
  17. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Согласен, особенно если ставить в булки. Это скорее страховка для тех, кто ставит масло в ноги.

    ЗЫ: хотя я один раз пересрал, когда ещё по молодости ставил ретаболил и у меня после вынимания иглы кровь из булки хлынула, наверное ложки 3-4 столовых:Oo: Всю ванную залил, потом оттирал, чтоб предки не спалили:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    хотел сказать спасибо за советы всем) помогаете вы действительно! ;)
     
  19. Димани

    Димани Новичок

    ага, очень интересно :jim:
     
  20. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    у меня часто бывает, кровь хлещет с булок... Поменьше паники и побольше ваты!))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    хм, сегодня первый раз во время введения Б12, поршень встал после 1мл и стал очень тугой, пришлось приложить немного усилий, чтобы загнать еще 1мл в попу)
    с чем это может быть связано? попал мб не туда куда нужно?
     
  22. agressor26

    agressor26 Бывалый

    напрягся малеха наверно
     
  23. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    да вроде нет)
    имеешь ввиду мышца напряглась?
     
  24. agressor26

    agressor26 Бывалый

    ну да, у меня так бывает , да у всех наверно бывает
     
  25. Борис Бритва

    Борис Бритва Новичок

    >у меня часто бывает, кровь хлещет с булок
    уколы лучше делать с утра как проснулся - пока еще никуда не ходил не бегал и мышцы не залились кровью. после утреннего укола даже капля крови не всегда бывает.


    >сегодня первый раз во время введения Б12, поршень встал после 1мл и стал очень тугой, пришлось приложить немного усилий, чтобы загнать еще 1мл
    место в булках закончилось)) в таких случаях чуть вынимаем иглу на несколько миллиметров и все идет дальше нормальным ходом. через силу давить в то же место не стоит - потом будет болеть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    полезная инфа! буду с утра теперь ставить.
     
  27. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    кстати, пацаны, кто пользуется Калашом для инъекций. Смотрите чтоб масло с ампул не попадало на корпус. Разъедает пластмассу!!! У меня развалился пистолет, сегодня новый пришлось брать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    сегодня Калашом поставил в нерв видимо и сразу вытащил
    очень больно игла вошла, вводить не решился
    вытащил и пульнул отступив 1см
    я так полагаю что слишком в бок ушел
     
  29. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ничо, придрочишься со временем....
     
  30. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    да не, я уже норм ставлю им) понравился
    просто попал в нерв похоже... или болезненные ощущения могут быть еще с чем-то связанны?