Как правильно делать инъекции АС. | Страница 656 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Смотря, что за шишка. Просто странно, что не болит, хотя у меня тоже такое было, но уже когда проходила. Да попробуй Магния сульфат, думаю если недавняя, то сама рассосётся
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. alexbr

    alexbr Бывалый

    Буду пробовать. А димексид не пробовал? Так то не беспокоит, но в майке видно
     
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ммм... В майке видно? То есть не глубоко она? Или подкожная?
    Димексид, лучше мазь, но для компрессов можно и раствор, его нужно разбавлять очень тщательно. Но это противовосспалительное, если у тебя нет болей и тд, то тебе все это не думаю, что поможет. Там возможно инфильтрат, из-за рубцевантя ткани. Короче, гадать я не буду. У меня была проблема, но было сильное воспаление, ужи показало инфильтрат, сам видел. В твоём случае, просто сделай компресс сначала, потом можешь долобеге по мазать например, там тот же демиксид есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. i.Van

    i.Van Бывалый

    Тоже на ноге нашел шишку и синяк. Не болит, случайно заметил. Пить надо меньше) Йод и мазь. Если не болит, то не все так страшно?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Может это обычная липома?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Вань, да хз, у меня если шишка, то болит, есть на голени шишка, ну это жировик, мне хирург сказал. Он естественно не болит. Можно удалить, а можно нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. i.Van

    i.Van Бывалый

    Синяк с шишкой. Может бинтами перетянул.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Синяк с шишкой - это @Phobos
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Годнота Годнота x 3
  9. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    У меня на шее,так блин не эстетично... думаю удалять.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну на шее, думаю стоит, там дело вроде на 5 минут) у меня на ноге летом в шортах, когда ещё на турике, при ходьбе пиздец она напрягает я)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Однозначно удаляй. Ты дольше о ней думаешь, чем там хирургу работы.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Да не то чтобы думаю долго,ноги долго ходят.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Вот ты кароче) Вот это я понимаю, настоящий эгоизм)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Тонко подметил:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. i.Van

    i.Van Бывалый

    Да не ходите никуда пока рвать не начнет :xdnew:.
    Сходил я к хирургу со своим "фобосом" на ноге (не укол). Узиста уже не было. Гематома, мажь мазькой и сдай коагулограмму тыщ на 10 как при тяжелом ковиде...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Как страшно жить © @Рината Литвинова
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. alexbr

    alexbr Бывалый

    Ставлю по 2 раза в день компрессы с димексидом и на ночь магния сульфат уже 5 дней. Немного уменьшилась шишка, но визуально заметна, под кожей. Фото не особо передаёт. Кроме, как эстетически не беспокоит
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Нужно сходить на УЗИ, это что то уже из разряда зарубцованности ткани или инфильтрат, масло бы точно рассосалось, если ты не подкалываешь его туда)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. alexbr

    alexbr Бывалый

    Это называется закапсуализировалось. Даже если зарубцевалось покажет УЗИ, то что это даст? Двое знакомых выкачивали такое шприцом. Меня не беспокоит при выполнении каких либо движений, поэтому не тороплюсь что-то делать.
     
  20. alexbr

    alexbr Бывалый

    В общем делюсь опытом, может кому то пригодится. Избавление от старой шишки, которая не болит, не воспалена, только эстетически некрасиво выглядит. Взял шприц 5 мл и протыкал сам, придерживал шприц, жена выкачивала, итого вышло сразу 3 мл с проколов в двух местах, иглу меняем. Шишка ещё осталась, продолжал ставить 2 раза в день компресс из димексида. Через день ещё 2 мл выкачали. Содержимое масло, на запах, как прогорклое масло. Вот ещё что, стал пить антибиотик на всякий случай
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 23 июн 2022
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Что же ты в себя такое колол?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. alexbr

    alexbr Бывалый

    Думаю дело не в брендах, скорее всего неглубоко поставил и не рассосалось
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Ошибаешься. Вообще , конечно, нюансов много,но в первую очередь это качество вводимого масла, соответственно важен производитель и в каких условиях было сварено. Многие делают инъекции подкожно и всё рассасывается. Но и это не всё! Даже если депо полностью растворяется и внешне не вызывает никаких опасений,те примеси которые присутствуют в масле (например тяжёлые металлы) накапливаются. Но ты об этом поймёшь когда то потом)) так что да, бренд важен.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Привет всем!
    Расскажите как ставите гармошку из виал 100 Ед.
    Каждый раз ради 2-3 Ед. протыкаете новым шприцом?
    Набираете полную инсулинку, ставите сколько надо, на следующий раз меняете иглу?
    Протыкаете один раз, оставляете иглу, набираете каждый раз сколько требуется?
     
  25. 522452

    522452 Бывалый

    ГР не ставил, но что хгч, что инсулин, когда пробовал, в шприце храню, иглу протераю после, и перед использованием - проблем не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Мне бы такой геморрой даже в голову бы не пришёл)))
    Просто, нужно сделать укол, беру инсулинку, забираю 3-4 ед, ставлю и так далее.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Мне бы может тоже такой гемор не пришел в голову, но, было однажды, ставил тест в ГЗТ дозировке, по 125 мг в неделю (0,5 куба), каждый раз протыкал иглой крышку, в итоге, через 8-10 проколов в виале появились частички резины от крышки которые оторвались иглами. Короче треть виалы просто выкинул, поскольку ну его н@хуй...
    Сейчас, в виалу втыкаю одну иглу, которая там всегда находится и из которой набираю необходимый объем.
    Вдруг с ГР есть что то более прогрессивное в этом направлении.
    Просто если взять схему 2-2-2-2-2-0-0 то в крышке виалы на 100 ед будет 50 проколов, хер знает как она это переживет.
     
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ни разу за много лет, после проколов виал, я не видел частичек никаких никогда, использовал разные фирмы и разные были уплотнители.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. alexbr

    alexbr Бывалый

    Ещё лет 5 назад ставил пропик epf подкожно в живот, как гр. Всё рассасывалось. Тогда ещё статья про подкожные инъекции на каком то форуме появилась, вот и попробовал. Сейчас какой то бренд обвинять не буду, ставил 2 в одном шприце (тест и болденон)
     
  30. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Ну вот видишь,ты сам опроверг своё утверждение. Как там говорили : всё дело в волшебных пузырьках.
     
    • Нравится! Нравится! x 3