Как правильно делать инъекции АС. | Страница 657 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Где Артемка и где "шишка")) ток если об поребик ебнется по пьяне)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Фырфыр

    Фырфыр Новичок

    Здравствуйте, уважаемый Александр!
    Подскажите пожалуйста, что я делаю не так) Колю в бедра, вот сюда, между 1 и 3 номер на рисунке. 2 куба, 2х кубовым шприцом.
    В левую ногу заходит, даже ничего не чувствую, долго только вводится, но никаких болезненных ощущений при введении нет, как и при уколе.
    А вот в правую ногу каждая инъекция это какое-то мучение. Один раз при уколе, прям мышца начала сокращаться, было не очень))
    Визуально в тоже место колю, что и в левую. С линейкой конечно перемерял сколько см откуда, но думаю скоро начну))
    Ну и болит потом нога,несколько дней, левая нет)) Думаю вообще на правую ногу забить, но... 10 недель, по 2 укола в неделю.

    Думаю в пузо чередовать, но не знаю, не много ли это 2 куба в пузо? ))

    П.с. до задницы не дотягиваюсь (

    [​IMG]
     
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет!
    У меня примерно то же самое. Бывает больно, бывает нет, бывает сокращаются мышцы, бывает нет. Явление это вполне нормальное.
    Я ставлю в ягодицы и бедра попеременно. Место укола такое же 1-3, но ближе к 1 наверное.
    Попробуй при введении иглы защипнуть участок мышцы, это может помочь. Нога должна быть полностью расслабленной. Если хоть чуть напрягаться, введение может быть более болезненным. Это нужно контролировать и чувствовать. При введении ты сам напрягаешься, и за этим немного и мышца.
    В живот можно ставить, столько, сколько он воспримет, нужно пробовать, сначала 0.5 и тд( я надеюсь о подкожном введении речь идёт)
    До задницы легко дотянуться, встань около зеркала например для начала. Потом, там не нужно уж слишком изгибаться.
    Можно ещё ставить в среднюю дельту, там нет крупных сосудов, достаточно комфортно
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Фырфыр

    Фырфыр Новичок

    Понял, спасибо!
    Я уж думал, мож левая нога проста чужая)) Или я как-то по разному делаю, или что за бред.
    Скорее всего правая нога напряжена, сейчас задумался, я на одном и том же пуфике инъекции ставлю и так получается, что левая нога полностью лежит на нем, а вот правая опирается на землю, возможно изза этого мышцы напряжены.

    Да, подкожно в жир. 0,5 маловато, придется 4 раза колоть))
    Наверно пока тогда даже пробовать не буду!

    В любом случае, спасибо за советы! Попробую расслабить и защипнуть мышцу для начала )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Мало ты уколов "Фенек" еще просто поставил)) со временем перестанешь обращать на эти сокращения внимание))
    В целом такая же фигня, в правое бедро (правой рукой) более болезненно)) в левое бедро (правой рукой) может в целом расположение тела дает такой эффект.
    Мест куда ставить куча: ставлю в пузо в дельту в сиську, бедро ягодицы 3 куба и более)) Говорят некоторые "акробаты" ставят в широчайшую и трицепс))) мазохисты в бицуню чтоб быстрее рос)) (сцуко один раз попробовал неделю рука плетью висела))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Кстати, в дельты ставить норм, это тоже комфортный вариант)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ну у тебя то ДЕЛЬТЫ - пучки мяса))) я свои плечи так случайно назвал)))Бля полтора месяца на тренировке не был)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Как, а что ты не ходишь то?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да чот настроения нет... Огородом да всякой прочей херней занимаюсь)) Спишу свою лень на "запланированный отдых")))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Фырфыр

    Фырфыр Новичок

    @Jinn73, да, я не профи в этом деле!

    Открыл для себя такую вот штуку "Автоматический инъектор Спасилен Spasilen".
    Оставлю небольшой отзыв, тк просто поиграться штука ну не совсем дешевая, в применении с маслом есть определенные нюансы.

    Подойдет для тех, кто хочет колоть самому в ягодицу, но руки короткие. ) Прислонил к месту, нажал кнопку, подождал несколько минут- гуляй, свободен. Нет трясущихся рук, холодного пота и прочих не приятных последствий.
    Сам укол абсолютно безболезненный, вводит масло медленно, тоже почти не чувствуется.

    Но, обратите внимание!
    Масло вводит очень долго, и инъектору тяжело толкать поршень. В самой конструкции, дефект или специфика работы- что чем меньше лекарства в шприце, тем он слабее/медленнее давит.
    Масло надо греть, ну и не тупить, но даже в таком случае- часть масла останется в шприце. Чем лучше нагрели, тем меньше останется=) Минимум где-то 0.1 мм.

    Если готовы просто выбрасывать часть масла, то наливайте больше масла на 0.5 мл и забейте, зато инъекции очень комфортные и безболезненные (некоторые лекарства бывают болючие) .

    Сам ставлю смесь теста с болденоном от ФК. Другое масло не пробовал.
    Иглы минимум 0.7 мм, не пытайтесь наебать судьбу и поставить иглу от 3 кубового 0.6 мм. Масло и через 0.7 плохо давит...

     
  11. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    бренд какой? кришка резина или силикон?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Neonka

    Neonka Новичок

    Добрый день!
    Подскажите как правильно греть препарат перед использованием - есть виала.
    Под водой шприц ? сыкотно (вдруг затечет куда-нибудь)
    Саму виалу ? (непонятно что будет с маслом после многократного прогрева)

    Зимой всё было легко - батарея, а летом... :avtorklif:
    Ответ - на*уй вообще греть - не принимается :JC_ThankYou:
     
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я шприц кладу в пакет, никаких проблем нет.
     
  14. Neonka

    Neonka Новичок

    Пакеты идеально герметичные ? Или у меня паранойя уже развивается
     
  15. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Масло выливаешь на сковороду и подогреваешь, чё как маленький то? Яичницу как готовить будешь? Пригорит ведь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Leman Russ

    Leman Russ Бывалый

    Ребят всем привет
    Максимально просто туплю

    Нужно 3 ЕД ГР каждый день

    Есть бочки Noxygen, где 50 UI в 5 мл
    Я правильно понимаю, что мне нужно набрать 1мл, где будет 10ЕД, и этот 1 мл ставить 3 дня подряд ?

    Вспоминаю как в универе щелкал ряды и интегралы, а сейчас сидишь как отсталый...
     
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Просто в пакет и под кран с водой горячей, один раз сделаешь поймёшь, что к чему
     
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Интегралы то ту причём)
    У тебя 50 ед в 5 мл, значит 100 ед в 10 мл, а значит, что дозировка 3.33 ед в 10 мл( 10 мл тебе на 3 раза условно)
    Берешь инсулинку на 100 ui и отмеряешь там просто 3 ед, все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Может в ложку, как в старые добрые

    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  20. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Откуда столько любителей греть масло?)))
    Откуда вообще это пошло, из подвальных качалок 90 тых годов и кривосваренных жопорвущих препаратов?
     
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Причём тут 90е вообще? Ты в школе не учился что ли? Масло не грел никогда? Что с ним происходит во время нагрева?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Leman Russ

    Leman Russ Бывалый

    Про инсулинку понял, что просто отмерить 3 ЕД нужных

    А про это вообще нет)
    Значит 100 ед в 10 мл, а значит, что дозировка 3.33 ед в 10 мл
    В 10 мл 100ед выходит если 2 бочки, а 3,33 откуда мы получили ?
     
  23. i.Van

    i.Van Бывалый

    Покупаешь инсулиновые шприцы 1мл - 100ui. Оттягиваешь воздуха до отметки 30, запускаешь воздух в бочку и тянешь оттуда до отметки 30. Это будет 3 ед.
    8E19BF98-A58F-4408-A1B3-FC4BF57DBF6B.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это стандартная дозировка, обычно она указывается на препарате или хотяб на сайте производителя.
    Ты в институте что делал?) 100 разделить на 3, сколько будет?)
    3 это твои ед, которые ты хочешь себе колоть)
     
  25. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Зачем мне его греть, если у меня ни шишек ничего нет, не считая отдельных неудачных инъекций.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Так я не советую тебе его греть) если не нужно, я грею, так как оно становится более жидким, мне проще вводеть его) у меня и так уже все исколото, я уже подкожно начал ставить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    У меня в правую жопу вообще масло не идёт, домкратом поршень давить надо, просто не выдавливается, не знаю че там внутри такое
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Вот и я заебался) у меня в ляхи такая проблема) по 10 минут иногда уходит) поэтому часть я ставлю подкожно, а в мясо у меня щас 1 куб всего)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. i.Van

    i.Van Бывалый

    Попробуй шприц на сухую разработать сначала туда сюда. Такая же хрень. На бедра иглами двушками перешел, вообще не заметно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Вань, это точно не в шрицах дело, а в давление масла)
     
    • Нравится! Нравится! x 1