Курс без побочек и грамотное ПКТ. | Страница 15 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Muxa/lbl4

Курс без побочек и грамотное ПКТ.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Muxa/lbl4, 30 янв 2013.

  1. McRoid
    McRoid
    Добрый день!
    Я правильно понимаю что Анастразол на ПТК не подходит? Его только во время курса следует есть?
    И после курса его следует заменит на тамосифен или фарестон? Или можно всетаки Анастразол просто продолжить есть еще 2 недельки после курса?
  2. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    На курсе и до начала ПКТ - можно, на ПКТ - нет.
  3. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Одной упаковки должно хватить.
  4. zhizhaev
    zhizhaev
    Добрый день. Вот сдал анализы 02.09.13, Что можно сказать по динамике изменений?
  5. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Не вижу анализов.
  6. Nik75
    Nik75
    К слову о возрасте, мне 38 на сегодня идет курс Омна - 500/нд + Болд - 600/нд на 10 недель(спасибо Сашану курс поправил)
    Мне теперь во все курсы нужно тест ставить(было всего 2 сейчас третий во всех присутствовалс Сусто по 500мг/нд)?
    Если тестостерон на курсе фоном пойдет то какую лучше джозировку принять 25о, 300 или 500?
    Есть желание на следующий курс дозировку Суста снизить с 500 до 300/нд, но не знаю имеет ли это смысл?
  7. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Имеет. Дозировка вообще может быть на уровне ГЗТ(150-300мг/нед). Пробуйте.
  8. Nik75
    Nik75
    Спасибо.
    Кстати как наткнулся на информацию, что организм человека в среднем вырабатывает эквивалент 200мг тестостерона энентата/неделю, мне казалось, что минимальная рабочая дозировка 200-250 теста/неделю ?:dunno:
  9. Nik75
    Nik75
    Вроде Сашан вот так отвечал:".. если есть атрофия тестикул то нужно подключать ХГЧ..."
  10. zhizhaev
    zhizhaev
    Добрый день! Вот сдал анализы после ПКТ. Что можно сказать по динамике изменений. Для сравнения табличка.
    upload_2013-9-6_17-45-33.png
  11. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Хорошие анализы, восстановление прошло успешно.
    Следующий курс минимум через 3-4 месяца.
  12. Nikiutka
    Nikiutka
    Здравствуйте)
    Новичок
    До этого был первый оксаном на сушке, сейчас будет турик соло 60 мг\день, на 5 недель
    Как должно выглядеть пкт?
    Сори если совсем нуб :/
  13. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Привет.
    Ничинать прием стероидов в 17 лет могут либо конченные дебилы-неудачники, либо профессиональные спортсмены которым важнее результат, а не собственное здоровье.
  14. Romanovich
    Romanovich
    если на курсе метан соло использовлсиь Ингибиторы ароматазы, то после курса (ПКТ) Антиэстрогены не нужны уже не нужны?
  15. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Нужны в любом случае.
  16. Nikiutka
    Nikiutka
    Ты мне еще псалтырь зачитай
  17. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Зачем?
    Хочешь курсануть - ради бога!
    Только я тебе в этом долбоебизме помогать не буду :)
  18. RamzesII
    RamzesII
    Статья супер! Спасибо.
  19. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Пожалуйста :)
  20. Tigra
    Tigra
    День добрый. Вот такая ситуация. Уехал работать на север.(вахта, в глуши) Но зал здесь есть, занимаюсь. Идет курс тест проп, фенил, метан. 3 неделя. полезло гино. с собой брал провирон, тамокс, фарестон, каберголин. Сложность в том, что именно сейчас достать ИА не могу. Из того, что перечислил, можно чем-нибудь заглушить гино?
  21. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Какие дозировка ААС?
  22. Tigra
    Tigra
    тест проп и фенил раз в три дня по кубику. метан по 30мг
  23. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Начинай провирон по 50мг/д и каберголин по пол таблетки раз в 4 дня.
  24. Tigra
    Tigra
    Спасибо, отпишу о результате
  25. RamzesII
    RamzesII
    Я решил зарегестрироваться после того как с тобой пообщался в контакте! Много полезного здесь нашел! Спасибо.
  26. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Пожалуйста :)
  27. Сергей Анохин
    Сергей Анохин
    Ребят нужна помощь знающих. Был курс.
    Дека 7 недель по 200
    Туринабол по 30- 50
    И 3 недели последних станозолол (Инъекционный) по 50 mg (начиная с 7 недели)
    Начиная с третей недели провирон.
    И сейчас clomed начал. Спустя 3 недели после последнего укола деки.

    Но начали появляться признаки гино. Анализ на пролактин показали 132 ml U/L я так понимаю это норма. Так вот, что пить чтобы убрать это безобразие?
  28. sashan
    sashan
    Сдай анализ на Эстрадиол.
    Если ты сейчас принимаешь Провирон, то он не работает.
  29. Сергей Анохин
    Сергей Анохин
    Сейчас уже не принимаю провирон (3 дня) но оно полезло примерно 12 дней назад. На последних днях приёма станазолола.
  30. Илыч
    Илыч
    Здарова! Подскажите пожалуйста - хочу курсануть: 200 Ципионата 5 недель... Стоит ли беспокоиться о последствиях? Жрать ли Тамоксифен или может Анастрозол Каби? Рост 183, вес 88, лет 25, курс первый...

    Перелопатил инет - однозначного ответа не нашел... Знакомые говорят, что при таком дозняке не стоит париться, но , чё-то очково. Может просто после курса через пару неделек трибулуса пожрать? Спасибо.