Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2560 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    AHSHHSHZHSHHZHZHZH


    Кста, начал колоть омку, и время от времени пить по пол табы анастрозола, плюс разово выпил пол табы кабера 2-3 недели назад, либидо пиздец подскочило
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    upload_2022-8-7_18-4-15.png


    Это Володя Яковлев, жаль сюда заглядывать перестал.
    Человек в этом году второй раз на Олимпию выходит, ведёт его по питанию и фарме Крис Ацето, тренирует А.Фёдоров.
    Но куда ему до форумных то знаек... :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Шварценеггер советовал 30 столовых ложек соли есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. Mustafa_r

    Mustafa_r Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Только в отличие от любившего разнообразно пошутить Шварца, Володя это всерьёз.
    Да и не он один об этом говорит и пишет, правда без толку, ведь форумные фанаты прибивания эстрадиола нерушимо верят в свои "истины", хоть и не могут их ничем обосновать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Никто эстрадиол прибивать не призывает - его надо держать в адекватных рамках.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    1. Зачем и почему?
    2. А что такое эти самые "адекватные рамки"? Установленные референсные значения?
    Как их устанавливали, исходя из каких данных, в соотношении к чему, и самый главный вопрос, для какой целевой группы?

    Честные и детальные ответы на эти вопросы могут изменить понимание того что вы считаете незыблемой истиной.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Громозек, самое главная истина, кроется в самочувствии)
    Мне например на низах не комфортно, а щанчитти смысла нет, на верхах, совсем наверхах, тоже как то не очень, у меня 90 была до аас, держу 90-120, самочувствие лучше, чем обоих случиях)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Адекватные значения на массонаборном курсе: минимум - уровень до курса, максимум - 60 пг/мл.
     
  10. niknik

    niknik Бывалый

    Всем привет, подскажите, какой щас анастрозол предпочтительнее брать?
     
  11. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    привет,я от Ozon в аптеке беру,работает. А так,кто во что горазд)
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2022
  12. Фырфыр

    Фырфыр Новичок

    Доброго дня, т.е. если до курса был 110 пмоль, то главное не превышать рефенсы? И не ронять ниже 110 пмоль?

    Что-то везде разное мнение, но большинство сходится что просто главное держать в референсах.



    Обычный аптечный, работает.
    Конкретно я беру РУП "белмедпрепараты".
     
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    Читай внимательнее.
    110 пмоль/л - это 30 пг/мл.
    60 пг/мл - это 220 пиоль/л.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Smart_Pirate

    Smart_Pirate Новичок

    Привет, прошу помощи по продолжению курса. 1 месяц на курсе 200 ципионата каждый четвертый день съел пачку турика.
    После ставил по 400 каждый четвертый день уже 3 инжекта.
    Есть нандролон фенил
    Хотел поинтересоваться, хочу выходить из курса уже, набрал 8 .можно ли ставить каждый третий день ципионат 200+ деку 100 .Далее выход 3 недели на пропике и фениле.
    Не хотел брать длинную деку, так как хочу закончить этот курс . И начать другой енантат+ нандролон без таблеток аромку. гасил 0.5 анастразола
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Каша, мёд, говно и пчёлы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    И 46 лет в профиле:avtorklif:

    Доброго утра всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Фырфыр

    Фырфыр Новичок

    Понял, спасибо!
    У меня, когда выше 200 пмоль/л подымается, сразу соски чувствовать начинаю) Поэтому стараюсь держать в рефенсах...
    Наверно, эти показатели, индивидуальны для каждого конкретного человека.
     
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    Если нет явных побочек, то можно отпустить до 60 пг/мл (220 пмоль/л) - это даст определённые профиты, но не на долго (полтора месяца, максимум) - иначе, есть шанс словить проблемы куда серьёзнее гино, например.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Mustafa_r

    Mustafa_r Бывалый

    Добрый день всем. А чему удивляться, возраст по существу не показатель, живут люди, а умом лет 16, так и остаются. Деградации,99,9%
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    Есть подозрение, что такие люди не рождаются, а из чайного гриба эволюционируют.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Krasx

    Krasx Бывалый

    Уважаемые, подскажите, хочу курс сделать 500 т энка и 300 нанфенил, ставить хочу два раза в неделю пн (250 т энки и 150 фенил) и чт так же, вопрос в следующем т.к не хочу деку ставить, имеет ли целесообразность такой курс учитывая что фенил нужно ставить ч/д либо раз в 3 дня ? Сильно ли это критично ?
     
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Не критично, ставь 2 раза в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Krasx

    Krasx Бывалый

    благодарю за ответ
     
  24. LLI_k_a_l_a_t_a

    LLI_k_a_l_a_t_a Бывалый

    По поводу эстрадиола соглашусь с Громозекой.Я шесть лет на вечке,уже несколько лет не использую ИА и чувствую себя очень комфортно.недавно здавал липидограмму,там всё отлично,насколько я знаю-это заслуга эстрадиола.Дозировки АС большие
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Когда гематокрит и простата большие, а потенция так-себе - хороший липидный профиль - слабое утешение)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Для думающих, к размышлению.

    "Физико-химическое состояние лекарственного вещества оказывает значительное влияние на его биологическую активность. Известна, способность химических соединений иметь различную структуру, характеризующуюся в каждом конкретном случае специфической совокупностью свойств. Геометрическая форма и состав образующихся кристаллов существенно зависят от характера растворителя, скорости кристаллизации, температуры процесса, от примесей, величины давления и др. факторов."

    "1/3 всех органических соединений имеет по крайней мере две кристаллические формы. Накоплено достаточное количество экспериментального материала о зависимости структуры веществ и их биологической доступности."

    "Не менее важное значение в технологии лекарственных форм имеет правильный выбор вспомогательных веществ. До самого недавнего времени во вспомогательных веществах видели только индифферентные формообразователи, значение которых сводились к приданию соответствующей формы и объема лекарственного вещества с целью удобства его приема, транспортировки, хранения. Однако открытия последних десятилетий привели к осознанию биологической роли вспомогательных веществ. Они могут усиливать, снижать действие лекарственных веществ или изменять его характер под влиянием различных причин (комплексообразование, молекулярные реакции и др.)"


    Это может быть применимо к вопросу о том почему раньше, когда использовали аптечные препараты, препараты работали лучше.
    И почему препараты разных производителей с одним и тем же ДВ могут различаться по эффективности воздействия.
    И как может изменяться биологическая доступность ДВ и его воздействие (эффективность) в зависимости от того как сделан препарат и какие компоненты использованы в качестве вспомогательных и носителя.

    Думаю некоторые знакомы с информацией о парадоксе дженериков, когда дженерики использующие то же самое ДВ что и оригинальный препарат значительно уступают в эффективности лекарственного воздействия. При этом зачастую различаться может лишь один из вспомогательных компонентов.



    :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Хреново когда точка зрения настолько узка и шаблонна, что не позволяет даже допустить мысль о том что, совсем не обязательно всё выше описанное тобой является непременным спутником высокого эстрадиола.

    Кстати, для справки, высокий эстрадиол является одним из факторов удерживающих рост гематокрита.
    И не эстрадиол провоцирует гиперплазию простаты, а нарушение соотношения андрогенов и эстрадиола.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. LLI_k_a_l_a_t_a

    LLI_k_a_l_a_t_a Бывалый

    Самый большой гематокрит был 52,когда ставил 1200 болденона.С простатой и потенцией проблем нет)
     
  29. Mustafa_r

    Mustafa_r Бывалый

    Привет. Вопрос,-1200 а сколько в нем действующего вещества болденона. Тест на анализы сдавали. Добрый день всем.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Пока нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1