Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2562 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. i.Van

    i.Van Бывалый

    Пол таб через день со 2 укола пропика
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Если у тебя курс будет 10 недель, хгч можешь не ставить
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Нфп ставь в одном баяне с пропиком,по 100 мг каждого через день. Через 2-3 инъекции подключай анастрозол по 0,5, после 5 инъекций сдай эстро для корректировки ИА. Для собственного успокоения в этот же день можешь дополнить анализ на прл и тест общий. И далее,до конца курса можно вообще ничего не сдавать. Ну если только прл и ОАК.
    Задай себе вопрос,для чего тебе нужен ХГЧ на твоём курсе?
    Во первых он подбрасывает эстро,а тебе нужно понять свою ароматизацию от тестостерона ,во вторых,если нет каких-то сакральных убеждений в применении гонады,организм самостоятельно справиться и без этой помощи. Ну и желательно, чтобы тестостерон и другие аас были изначально рабочие,а не реплика с недоливом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. aabad1381

    aabad1381 Новичок

    День добрый, нужна помощь знающих.
    Возраст 27 вес 98 рост 181 , курсы были первый суст соло 250 на 8 недель, второй суст соло 500 на 8 недель, крайний курс был пропик на 8 недель. Сейчас хочу запланировать следующий курс турик болда и суст на 10 недель.с 10 недели пропик на 3 недели. по 40 турик, болда 400,суст 500 нормально по дозировкам? Ещё вопрос по хгч с 3 недели если начать по 1000 ставить а с 10 недели, когда пропик пойдёт 1000 через день на 3 недели и потом соответственно ПКТ. На курсе анастразол по анализам, болд не должен дать эстро сильно поднять?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  6. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Если тебя только интересует насколько болденон понизит эстрадиол,а ко всему остальному вопросов нет,то предлагаю ещё раз всё обдумать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. aabad1381

    aabad1381 Новичок

    Спасибо за ответ. Да нет просто интересно что ждать от эстро на этом курсе . Как я понял по дозировкам всё нормально?
     
  8. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Ну нет же! Ты можешь конечно сделать по своему,но я бы всё изменил. Начиная с того,что болд на курсе, если он не идёт как ИА, предпочтителен минимум 15 недель.
    Насколько он будет давить эстро, зависит от дозировок по соотношению препаратов. Нужно корректировать анализами,по другому никак.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    Спасибо большое!
    Насчет рабочих или нет трудно сказать... НФП от Sinergenex (Infinity Meds), Тест проп от LYKA pharmaceuticals. за две недели 2-3 кг воды набрал (без теста). Вчера тест подключил уже. На этой неделе задержка, как мне кажется прекратилась судя по стабилизации веса.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2022
  10. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    А вот еще хотел еще совет спросить. На 6 неделе (окончание 6-ой) курса я в Турцию на 2 недели улетаю (не планировал когда начинал курс). Брать с собой бочки не хочу, так как риск маленький но есть. Зал там будет. Думал может длинный тест и деку поставить перед выездом, а по прилету в течении 2-х недель завершить курс на НФП и т.пропике. Что скажете? Или завершить курс и там начать ПКТ (без анализов).
     
  11. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Правильно,с собой лучше ничего не везти, очень рискованно.
    Да,можешь поставить длинные эфиры и спокойно ехать отдыхать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Кстати,твои "витаминки" очень сомнительного качества.
    Бери в проверенных магазинах.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    Знать бы проверенные магазины...Может тут есть тема про это? Ссылочку не дадите тогда?
    Свои брал на откатенет - тест, а НФП по рекомендации. через телегу.. От Sinergenex (НФП) задница может болеть несколько дней...я где то тут на форуме видел, что такое бывает, но все равно странно это.. Сначала думал либо сосуд (но обычно это по другому), либо воспаление после укола..
     
  14. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    В шапке форума посмотри. Ну и вот здесь https://bh.do4a.me/forums/on-line-магазины-aac.137/
    Остальные найдёшь выше по этой ссылке
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Flotios

    Flotios Новичок

    Ребят, умоляю, не бейте ногами, вопрос мега тупой. Если будете бить, то хотя бы не сильно.
    Первый мой курс, составлял пальцем в небо.
    Хочу просто для теста 8 недель пить метан по 30 мг + начиная со второй недели колоть пропик в течении 6 недель через день по 10 мг (затупил и заказал его только на 6 недель).
    Нормально для начала? Или полная фигня?
     
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А чего ты хочешь от 6-8 недель курса? Про ароматазу слышал?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Flotios

    Flotios Новичок

    Спасибо за ответ, про ароматазу конечно слышал, читал разные статьи.
    Каких-то больших планов нет, хочу вообще посмотреть как на меня будет действовать, по возможности набрать вес, насколько это возможно, план питания сейчас составляю и уже закупаюсь питанием, чтоб с этим проблем не было
     
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Питанием на 8 недель закупаешься? Жарко сейчас, протухнет))

    Почитай эту тему и ветку разбора анализов, с анализами определись, как побочки лечить будешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Flotios

    Flotios Новичок

    Спасибо за ответ, не могу вам плюсик поставить, пока не хватает репутации, темы сейчас активно изучаю
     
  20. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    @akis, он здесь с 14 года.
    Очередной зомби ак который кто-то оживил.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Flotios

    Flotios Новичок

    Почему зомби то:xdnew: Давно зарегался на форуме ради интереса, но ничего не писал, да и не читал. А тут все же созрел и решил спросить совета о бывалых, а вы обзываетесь сразу
     
  22. Сицилиец

    Сицилиец Бывалый

    Вот это мне особенно понравилось)! Выше парни написали тебе какие ветки почитать для знания темы. Вроде годиков 30+ уже , не школота, пора посерьёзнее:JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Kantrik

    Kantrik Новичок

    Всем привет, 30 лет 162 рост 66кг вес, 2 года стажа(я парень) хочу сесть на курс, какой на массу для первого курса подойдет идеально? думал тест+болд, может есть еще варианты которые еще более профитнее? с треном и мастероном понятно что сильнее будет но рано для меня это
     
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Тест + нандролон
    Трен+маст, не на массу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Bnike

    Bnike Бывалый

    Всем привет! Завершил свой первый курс с тренболоном)) конечно было круто! Препарат серьезный и без знаний или "ведущего" лучше не пробовать! Хочу сказать огромное спасибо @Rednarok, он проводил меня в мир тренболона(вел меня на курсе) и @АлександрФ за дельные советы и поддержку и конечно спасибо всем старожилам форума за опыт!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 20 авг 2022
    • Нравится! Нравится! x 16
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет, форма бомба!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Bnike

    Bnike Бывалый

    Спасибо! С питанием еще нужно лучше разобраться будет и ноги поделать! Пока перерывчик. Ох, этот удивительный мир гормональных препаратов)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Kantrik

    Kantrik Новичок

    имел ввиду трен либо маст, не +, я не так написал) нандолон будет интереснее чем болд?
     
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    https://bh.do4a.me/threads/Тестостерон-пропионат-оксандролон.33494/
    или
    https://bh.do4a.me/threads/Тестостерон-пропионат-мастерон-пропионат.33496/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Kantrik

    Kantrik Новичок