Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 4 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Троллинг подразумевает под собой действие осознанное и, что человек что-то понимает. @Коляша вряд ли делает это осознано; у него сейчас куча инфы (необработанной) и шило в попе. Он решил пойти по пути наименьшего сопротивления: получить быстрые ответы здесь. Похвально, но результат в итоге будет предсказуем.

    Инфу ты уже нашел. Притормози.
    Относительно данной ситуации ты ошибаешься. Хочешь докажу еще раз? (не чтобы ущемить, а чтобы ты наконец-таки вытащил шило, успокоился и стал мыслить трезво)
    Ты написал "дека". Знаешь, что это такое? (я то тебя понимаю, что ты имел в виду)
    Но, нет, ты не осознаешь написанное тобой: "дека" - это длинный эфир; Деканоат (decanoate) - ППР ~7 дней.
    На нем может быть и тестостерон. Например, в сусте используется смесь эфиров тестостерона и один из них как раз Testosterone Decanoate.
    Ты же написав "дека" - имел в виду, мать его, Нандролон! И для тебя сейчас существует только Нандролона Деканоат! А есть еще Нандролона Фенилпропионат.
    Научись отличать эфиры и действующее вещество!

    То же самое, что и к тестостерону.
    Мой последний совет: перестань писать здесь какое-то время. Чтива, что я посоветовал, поверь мне, тебе хватит на пару-тройку вечеров, если не будешь читать, как романы Донцовой!
    Сейчас ты оффтопишь, чем усложняешь поиск информации таким же новичкам, как ты сам. (Поэтому, блядь, вам и лень прочитать 5 страниц темы!!! :fffuuu::fffuuu::fffuuu:)

    1. Больше не стоит так поступать.
    2. Ты пришел сюда за советом - будь добр искать истину в каждом ответе, если пишешь о том в чем плохо сведущ (откровенно пишешь говно).
    3. Хамство я никогда не терплю. А вот методика обучения у каждого своя. Тебе здесь никто ничем не обязан. А вот ты, в свою очередь, обязан соблюдать правила форума/ветки.
    4. Заканчивай оффтоп - ни к чему хорошему не приведет. Другим участникам форума мешать не стоит.

    Однажды доказали, что действительно так было :yes: с одного акка двое братьев писали.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    У тебя мозоли на пальцах ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  3. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Натренированные :- -:
    Надо еще больше поднимать с колен отечественную тему спортивной фармакологии. Глядишь, и ААС, как в Молдавии, будут продаваться в магазинах спортпита :xdnew:
    "Плох тот солдат, что не мечтает быть Наполеоном (генералом)" ©

    Подскажите, пожалуйста, как лучше 100мг пропика в ягодицу или 200мг в дельту? (я соблюдаю правила форума/ветки :trollface: а ТЫ?!)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Каммерер

    Каммерер Бывалый

    1. Как не стоит поступать? Изъясняйся понятно. Я нарушил какое-то правило?
    2. Пришел за советом, совет получил. Пишу говно- обоснуй.
    3. Хвалю. Еще раз- какое правило я нарушил? Ответ прост- никакого. Кроме оффтопа, в который ты же меня и втягиваешь.
    4. Заканчиваю- предлагаю и тебе. Остальные вопросы далее- только в личку.

    У модераторов прошу прощения за оффтоп.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Серега6545485

    Серега6545485 В бане

    В ягодицу, ты только разотри ягодицу хорошо, типо массажные движения. Я себе так делал не больно было.И удобно.В дельты никогда не делал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Evermore

    Evermore Елбасы

    Что лучше вилкой в глаз или в жопу раз?)
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  7. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    я с 11-го тут
     
  8. Серега6545485

    Серега6545485 В бане

    в жопу раз, я так думаю!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    я может в лифтингах чета не понимаю но мне кажется троеборец со стажами должен по идее знать то,что знают уже вроде даже начинающие химики-станаза убивает суставы и связки.Человек поднимающий тяжести со стажем позиционирующий себя как спортсамен якобы не мог такого не знать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Быстро в угол!
    У кого ты тут вилку или одноглазых увидел?!

    P.S. лайкнувшим пост г-на @Серега6545485 стоит задуматься и хорошенько поразмыслить над своим латентным поведением!
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    В дельту ништяк заходит , коротких 2 куба , длинных 1.5 ну правда НАН Д 2 куба тоже хорошо заходит . Ну а в булки ))) как в колодец бездонный акромя высоко концентратного теста .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Всем здравия, господа :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  13. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    В тех местах, откуда такие вопросы, вилок нет(кому-то к сожалению, кому-то к счастью)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    Из за денег болд не хочешь? Или за кровушку боишься?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    какая цель от курса у тебя?
     
  16. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    В менсфизиках выступаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  17. Коляша

    Коляша Бывалый

    Сухую массу. Сейчас читаю про мастерон на форуме. Да и так инфу впитываю.
     
  18. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Сухость вашей массы зависит не от препаратов(
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    У каждого такая цель.

    В твоем случае должно быть так: сдать ДО КУРСА все необходимые анализы и удостовериться, что курсить можно (помогут тут); зайти на простой курс (например, Тест Проп+Метан/Туринабол), чтобы понять реакцию организма на ААС вцелом; откурсить строго соблюдая тренировочный режим+диета+отдых; особое внимание на контроль анализов НА КУРСЕ; получить максимум результата (что не означает 100% выдержать курс и дозировки, которые ты себе "решил ставить") и минимум побочек; провести грамотное пкт (опять анализы); не проъебать весь результат на пкт и в последующие несколько месяцев.

    Ставь себе реальную цель и продумывай путь и пункты её достижения!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Повторю свой вопрос, очень актуальный.
     
  21. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Привет Паша!!

    Мое мнение скромное , ты просто не удержишь мясо. Посыпишься....!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Нан Ф, как анаболик тоже не рассматриваешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Evermore

    Evermore Елбасы

    Это правда, но с здержкой жидкости маст помогает справиться, я его так люблю что заталкиваю в свои курсы по возможности
     
  24. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Привет. Вроде бы читал что тест как раз не даёт спалить и удержать мясо на время сушки. Поэтому и возник вопрос.
    А жаль, что мастерон не мой препарат
     
  25. Ballist

    Ballist Красивый статус

    А не пробовал курс нандролон дека + маст энка + тест длинный + оралка какая-нибудь?)
     
  26. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Рассматриваю. Если скажут что только на тесте сушится плохая идея, то буду его докупать до конца сушки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Хоть оксандролончик бы. 40-50 мг.
     
  28. Evermore

    Evermore Елбасы

    Пропик и мастерон идиальны для сушки, мое мнение....удержишь ли ты массу вопрос странный, на дефиците обязательно мясцо пожжешь, вопрос лишь сколько
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Я Шуму полностью доверяю.

    Не хочет он оралок :dunno:

    Мастерон не его выбор :dunno:

    Наверное, скучно; экзотику ищет, новых ощущений.
    Пссс...парень @Invincible , трен есть. Ннн-н-нна-наадо? :hunter::zomby:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    У меня пока что длинный эфир теста и потом проп.
    Так же начал сушку с мастом. Но после 2 инжекта начались нюансы с волосами не голове. Поэтому препарат не мой