Мысли в слух! | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
wowan

Мысли в слух!

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем wowan, 11 окт 2012.

  1. wowan

    wowan Persona Grata

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://i.piccy.info/i7/1a3f1c317bf2e934ddb28c71653e9df8/4-47-316/27694280/tlp7rxlp6cor.jpg[​IMG]

    Решил не раздувать прошлую статью "Просто так", а написать что-то немного другое.
    Кто-то может сказать что опять ною, типО "Какой плохой мир" "Все плохо" и т.д.
    Но я просто напишу то что есть на самом деле, что есть в моем обществе и что сейчас из себя представляет наша молодежь.
    Ну что приступим. Я можно сказать и сам не слишком старый, мне всего 20 лет, я гуляю в компании своих одногодок, но я не получаю удовольствие от того от чего получают они.
    Давайте все по порядку. Я буду писать именно то, что я видел своими глазами и что сейчас есть на самом деле, без выдумки и лжи.

    1. Алкоголь - о нем очень много пишут, но я сейчас расскажу как его видит современная молодежь.
    Первый раз 1 попробовал алкоголь в 16 лет, да и это правда. И после того меня кардинально отвернуло от него.
    А что же сейчас мы видим. Встречается компания и что они первым делом говорят?
    - Блять, я сука врчера так набухался, домой если пришел, тёлка рЫгала, ебать её на захотел,
    Пиздец как было круто!
    Вот и все! Вот чем могут хвалится большинство из нашей молодежи. Дело в том что это не только парни! Но И ТЁЛКИ(тёлки именно потому что по-другому их нельзя назвать).
    Они думают что этим они привлекают внимание парней.
    Однажды одна Тёлка начала мне втирать:
    - Я вчера на пляжу так побухала. С подругой выпили пол бутылки водки, пока парни были в воде. А они пришли и начали начали возмущаться /и дальше идет Идиотский смех/
    Я ответил ей одной короткой фразой.
    - И ЧТО!?
    После этого я увидел такое удивление какого ещё ни разу не видел.
    Она ожидала что я начну её поддерживать и говорить как это круто.

    Сейчас алкоголь стал поводом "Попоноватся" перед окружающими. Ценности стали другими, сейчас не хвалятся успехами в спорте, успехами в бизнесе, а большинство из молодёжи хвалятся тем сколько они выпили и как их "вставило"
    Сейчас большинство детей первый раз пробуют крепкие алкогольные напитки в 11-13 лет.
    Я лично почти каждый день летом наблюдал как подростки 14-16 лет, каждый вечер пили пиво, и водку иногда.
    И САМОЕ СТРАШНОЕ ТО - что девушкам нравятся парни которые больше всех набухались, накурились, избили просто так кого-то. И это реально так!
    Девушкам нравятся истории о том как ОН(ОНО) вчера ели приползло домой. Они принимают это так:
    "Ебать нахуй он плохой парень, я ему дам!"
    Эту тему можно очень долго раздувать и писать о её последствиях. Но я думаю все прекрасно о них знают

    [​IMG]
    [​IMG]


    2. Невинность, девственность, целомудрие.
    Вот что я хотел написать во 2 пункте.
    Это именно то что сейчас у большинства девушек ушло на задний план.
    Когда мне было 15-16, большинство моих знакомых девушек(одногодок) мечтали о том как бы побыстрее лишится девственности. И ЭТО В 15 ЛЕТ!!! Сейчас в 19 лет практически не реально найти девушку "Целку" . В 20 лет девушка может уже иметь более 20 партнеров.
    И что что дальше? ЧТО?
    Да ладно многие из вас скажут:
    - Старик, ты мыслишь стариканскими идеями. В 16 лет нормально и т.д.
    Что правда? А теперь сколько из вас хотело бы иметь девушку целку?

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://i.piccy.info/i7/993c09d6a218d1c65ca7ab133b2030d4/4-47-316/61008711/111_800.jpg[​IMG]

    А ВОТ СКОЛЬКО! Подавляющее большинство. На 2 месте максимум 1-2 партнера.
    ЭТО НА ЗАМЕТКУ ДЕВУШКАМ! (опрос проведен на паблике дочи)
    Большинство девушек не понимает, что они готовы отдать что-то бесценное! То что делает её уникальной! И непонятно кому и почти 100% шанс что она не будет с ним! Если лишится девственности в 15 лет!!!

    Дорогие девушки! Прежде чем давать на право и на лево! ПОДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ!
    А не отверстием!!!


    А вот в конце посмотрите видео. Которое многим откроет глаза.
    http://vk.com/video69403019_161114912




    Заключение:
    Для кого-то данная информация станет толчком к изменению.
    Кто-то прочитает и забудет.
    Но я написал то что есть. И когда мне говорят:
    - Ты химик.
    я могу с гордостью ответить.
    - Да! И я вижу свое будущее, в отличии от тех кто также химичит, только с бутылочкой РЕВО и сигаретой.

    У каждого свой способ себя убивать, и я рад что пошел именно по этой дороге.
    И прекрасно вижу свою цель и свое будущее. И горд за то что я не один из той серой массы.


    БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ С ТЕБЯ!!!! ИЗМЕНИ СЕБЯ! СТАНЬ ЛУЧШЕ!!!
    И МИР СТАНЕТ ЧУТОЧКУ ЛУЧШЕ!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  2. Exodus[kam]
    Exodus[kam]
    Я в ахуе со всего этого, мне больше нечего добавить.
  3. Emmure
    Emmure
    Автор зануда
  4. p10neer
    p10neer
    У судей есть ограничение на минимальный возраст, при котором они могут занять свою должность. Это не просто так.
    Качни витаминчика D - на твоем небе слишком много туч - солнцу не проглянуть=)
  5. wowan
    wowan
    Я написал то что вижу.
    Может у тебя другая компания и там все по-другому. Но я очень сомневаюсь...

    Я написал все что видел лично!
  6. VoV4ik
    VoV4ik
    хорошая статья, сам такое вижу каждый день...
  7. raiden
    raiden
    не модный видимо, да?
  8. Качёчек
    Качёчек
    Про то, что пиздец вокруг происходит и так понятно, я лично просто не обращаю внимание, у каждого своя дорога и судьба. Но вот только не могу понять - нахуя ты общаешься с этой компанией, если у них совершенно другие интересы и если тебя там не понимают?! Почему не найти компанию себе соответствующую? Общайся с ботаниками, программистами, спортсменами, филателистами, геймерами и чистыми девчонками, слава богу их еще дохуя.
    А вообще, ты конечно молодец, то в свои 20 видишь и понимаешь все это. Я в 20 упаковывал в себя полку фена, ехал в клуб, там закидывал еще пару колес, в 8 возвращался домой, въебывал водки, выкуривал косяк и весь оставшийся день драл какую-нить телку пока не вырубался... очень все это нравилось, но заебало в 25 лет. Ну а щас как Арни - кончаю по несколько раз в день, в зале, в душе после трени, дома :metalhead: и потом еще вечером с ахуенной женой :trollface:
  9. botan
    botan
    Смени круг общения. Где хвастаются тягой, а не бухлом.
    Будешь тогда рассуждать: "эти подлецы только и рассказывают про свой лифтинг и меташку, достали уже" :)
  10. Z-MODe
    Z-MODe
    Последний раз когда был в клубе я охуел. Был я тогда уже не пьющим, поэтому взглянул на всё с другого ракурса.
    Был нормальный ведущий, ну и в итоге на вопрос, "девчёнки, кто хочет сегодня потряхаться", половина женской публики подняли руки, а некоторые даже две.

    Сидел в одном ресторанчике со своей няшкой, я пришёл поесть стейк она роллы. оба не пьющие.
    Тоже была программа, дело было в пятницу просто. И ведущий объявил конкурс, в котором искал двух парней. Суть конкурса выжрать бутылку водки на двоих в течении буквально 3х минут.
    Пьёшь полтинник, бежишь вокруг столов ресторана, снова пьёшь снова бежишь.
    Так вот.. Одна из участников была девушка лет 25. Второй был дрищеватый парень... Победил парень. Но девушка выпила все 250
    На самом деле - "Стыдно, товариши". Но жизнь она такая. Всегда есть 2 вечных вопроса. "Как?" и "Зачем?"
  11. child
    child
    Дружище, ты конечно молодец что такой "self made man", но есть и другая сторона медали. Есть и девчонки, которые в 15-16 лет знают по три иностранных языка, играют на нескольких музыкальных инструментах, занимаются танцами и при этом очень ничуть не завидуют своим одногодкам которые в этом возрасте шляются по хуям. Есть и парни, которые могут одновременно и матанализ изучать в ВУЗе и побеждать на соревнованиях по дзюдо, например. Еще больше умных людей просо ходят в тренажерку для того чтобы чувствовать себя здоровыми, без каких либо соревновательных амбиций. Да, они не занимаются ББ, а скорее фитнесом, но и они будут спокойно разделять твои взгляды на вещи. Поэтому, однобокость тут не к чему, этот мир очень разный, ищи то окружение, где ты сможешь комфортно развиватся, общайся с людьми которые стратегически разделяют твои взгляды, меньше ориентируйся на других и меньше завидуй.
  12. wowan
    wowan
    Ты сказал правду, и очень красиво.
    Но я говорил за большинство, и это не в 1 компании и не 2. А в большинстве компаний, и не только я один это замечал.

    а девчонок которые в 16 знают 3 языка я не встречал. Это ещё больше редкость чем девственница в 20.

    Ты говоришь за исключения, а я же говорю за большинство! И говорю именно потому что я в окружении этого всего, потому что это мои одногодки
  13. child
    child
    Какая поучительная история успеха :)) Думаю, хоть не будешь отрицать что обычно такое быдло каким ты был, кончают на помойке жизни, а не дома после зала и душа с красивой женой.
  14. child
    child
    Дружище, большинство в этой жизни лузеры! Это правда, прими это. Ты можешь посмотреть на дорогу в центре города, увидеть там кучу дорогих машин и подумать что "большинство ездит на дорогих машинах". Ты можешь увидеть угашенную телку с выражением неописуемого восторга на лице и подумать что "большинство счастливы в своем угаре". И то и то ошибочно. Ты не видишь обратной стороны медали, видишь только то, что они хотят чтоб ты видел - в этом их сила и твоя слабость. Занимайся собой и ищи людей которые развиваются, больше вкладывают, а не тратят, конкурируй с ними.
  15. Качёчек
    Качёчек
    По большому счету, ребята, с которыми я раньше тусил щас себе по-отращивали животы, бухают по пятницам и субботам. Кто-то из них двигается вперед, кто-то топчется на месте, все работают, но один хуй за собой почти никто следит. На помойке осталась какая-то часть, которая мозг не включила.
    В любом случае, щас общаюсь с 2-3, которые разделяют мои новые взгляды. Да и даже на разные дни рождения, корпоративы, свадьбы и прочие банкеты стараюсь не ходить, чтобы, во-первых, себя не компрометировать, да и делать там нехуй в шумной, пьяной, дымной компании.
  16. Fain_Again
    Fain_Again
    КАК СТРАШНО ЖИТЬ!!!
  17. Качёчек
    Качёчек
    Автор, я так понимаю следующие статьи от тебя будут на темы: реальные сроки за химию, коррупция в россии, дело магнитского, pussy riot, аборты, пьяные водители, таджики нелегалы...
  18. Filthy Animal
    Filthy Animal
    На счёт алкоголя не знаю, скорее я с тобой не соглашусь. А вот второй пункт, тут стопроцентное попадание, то что творится в головах малолетних пёздочек это просто полный ПИЗДЕЦ, в 14 лет лишиться девственности это НОРМА для них. Ну и как правило в 16–17 они рожают, Васька ПТУшник от которого она залетела конечно же посылает её на йух, вместе с ребёнком. Отсюда неполноценные семьи, и дети дегенераты растущие с тупой малолетней матерью, без нормального отца, а дети это наше будущее, вот такая вот картина маслом.
  19. Yoka
    Yoka
    Автор, как ты проверяешь целка она или нет? Ты что каждой под юбку лезешь?
    Тем более 15-16 лет, что то мне намекает на пидобира...
  20. Fain_Again
    Fain_Again
    Заебали писать по поводу отношений и современной россии. Написал бы лучше про то, как увеличил жим или присед (пусть даже не намного)
  21. splovesme
    splovesme
    Пацаны то ,что мы не пьем и не курим это уже плюс ,а то что мы в добавок еще занимаемся и спортом это очень большой плюс не говоря уже о правильном питании.
  22. babkacxyem
    babkacxyem
    "2. Невинность, девственность, целомудрие.
    Это именно то что сейчас у большинства девушек ушло на задний план."
    автор, скажи честно, тебе печально от того, что тебе бабы не дают?
  23. wowan
    wowan
    Поверь, дают... но дело не в этом.
    Возможно я просто воспитан не по тем меркам по которым сейчас воспитуют молодежь...
  24. child
    child
    Что, все дают? Какая тупость, дают/не дают. Понятно что у каждого мужика есть кто то, кто даст всегда и есть кто то, кто не даст никогда. Вопрос в том "кто". Автор, нахера тебе эти шлюхи? Их девственность это их дело, а не твоё. Хватит ныть. Общайся с девушками которые Сартра читают и Ремарка. Только для этого мало в качалку ходить и правильно кушать.
  25. chugad
    chugad
    пубертатный бред
  26. Alximik
    Alximik
    то что девушкам, как и парням в 15 лет хочется секса, это нормально- это называется "половое созревание". а вот если не хочется вот это я думаю уже проблема. а если говорить о морали и нравственности то это уже другое дело, и на эту тему можно исписать не одну страницу...а то что молодежь выпивает и трахается, ну так на здоровье))) :snobuedance:
  27. Alexkomatoznik
    Alexkomatoznik
    Раньше при комуняках людям склонным к девиантному поведению не давали падать, сразу партсобрание шевство и все такое. Поэтому все были на одном уровне и даже не было понятий плохой/хороший район и тп. На западе где давно капитализм колоссальное расслоение, есть богатые районы а есть где полиция только взводом ходит.
    У нас это все еще впереди...
  28. babkacxyem
    babkacxyem
    ну и пусть "Невинность, девственность, целомудрие." у баб на втором плане. было бы на первом - был бы пиздец) вот нахуя тебе баба девственница? уверен, что 90% голосовавших бабу не нюхали в жизни. девственницу разводить на секс заебешься, ухаживать надо, подарки дарить. наконец разведешь ее - а она нихуя не умеет. Стесняется, зажимается и тд. пизда у нее узкая? да чтобы она шире стала у девки, ее должны 50 негров перелопатить. или ты решил в 19 лет себе жену искать - ну тогда удачи тебе, в унылой тоскливой жизни с одной бабой
  29. wowan
    wowan
    Смысл твоей жизни только в сексе?
    В том как бы быстрее присунуть? Не даря подарков и не ухаживая.
    Тогда тебе сказать кто ты? Я думаю ты понял.

    Поверь, лучше бы это(целомудрие, девственность) было на первом месте. Тогда бы не рождались уроды, и был бы правильнее естественный отбор!!!

    Ну да. Лучше я буду жить с одной и знать что я единственный её партнер,
    чем думать что в ней было дохера бревен. И хер знает каких..

    Я лично желаю найти тебе девушку, чтобы у неё было не меньше 40 партнеров.
  30. KartezPRO
    KartezPRO
    Сучки созревают раньше самцов, как бы потомство раньше надо дать, а то пиздец в дикой то природе ебанёт.