Блог - Натуральный тренинг — не извращение! | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Демнодар

Блог Натуральный тренинг — не извращение!

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Демнодар, 5 май 2019.

  1. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    Сегодня у нас юбилейный 4й выпуск! И в честь этого мы отвлечемся от разговор о натуральных спортивных добавках и затронем тему прогрессивного натурального тренинга.

    Ни для кого не секрет, что в наше время наука позволяет достичь невероятных результатов в культуризме с минимальными усилиями. И в первую очередь натуральные спортсмены тестируют все эти методики на себе, пытаясь достичь результатов прохимиченых спортсменов.

    И так, встречайте инновационный метод тренировок от крупнейших европейских спортивных компаний — JammFit.
    c246badf0613cf9a3652ec50326846fd.jpg

    Что же из себя представляет JammFit? Это инновационный метод тренировок с самым новым оборудованием. Суть метода заключается в крайне коротком тренировочном процессе, человек занимается 4 секунды, после чего отдыхает 4 секунды и так на протяжении 20 минут… С нулевым весом…
    53241484.jpg
    (вы только посмотрите на его страдающее лицо)

    Вы спросите, как возможно достигать результатов при такой схеме? Ответ кроется в используемом оборудовании. Для занятий используется комбинезон, состоящий из 2х частей. Внешняя часть представляет из себя костюм-шокер, по сути «тренажер бабочка» из рекламы телемагазина, только на всё тело и с повышенной мощностью.
    Некоторые костюмы оснащены специальным сдерживающим бандажом, выполненным в настоящем мужском стиле, что позволяет непривыкшим атлетам полностью сосредоточиться на тренировке.
    speedobondage-41.jpg
    (натуральный атлет демонстрирует сдерживающий бандаж)

    Основная изюминка этой шоковой терапии в том, что натуральный спортсмен получает неподдельное удовольствие от пыток. Происходит стимуляция тестикул и простаты, в следствии чего повышается уровень тестостерона до невиданных высот. Помимо этого такая стимуляция может привести к эякуляции прямо во время занятий, что и является основным секретом быстрорастущей популярности этого инновационного метода. В особых случаях костюм специально промачивают водой, для большей электропроводимости.
    regnum_picture_1521547847210309_normal.jpg
    (полностью добровольное тестирование JammFit натуральным спортсменом)

    Вторая часть костюма представляет из себя некоторый переработанный аналог туалета в скафандрах космонавтов уникальной японской разработки. Необходима эта часть для того, что бы никакие выделения не могли отвлекать спортсмена от тяжелой тренировки.
    jaxa-wearable-space-toilet.jpg

    Создатели данной инновационной методики гарантируют заметные изменения уже после первой тренировки. Помимо качественного развития мускулатуры, потребители так же получают бонусы в борьбе с простатитом, увеличение мужского полового органа, избавление от лишней жидкости. И самое главное — неподдельное удовольствие от тренировок.
    e813b07.jpeg
    (фото неподдельно довольного клиента)

    Данный метод рекомендуется сочетать с одними из представленных ранее натуральных добавок, для получения максимального результата. Лично я могу рекомендовать введение чистого «сперма тибетской овчарки», главное не забудьте прочистить свою заднюю чакру.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. Лукашенко
    Лукашенко
    Где самый главный тренажёр?
    [​IMG]
    1. Phobos
      Phobos
      Только ты юзаешь..
  3. RockBeat
    RockBeat
    Нормально. Однако, мой совет - пересмотри график выхода статей до одной в неделю, ну как "Игра Престолов" или "девушка недели" от З.Л. А так, мне кажется, твоё творчество может приесться и будет неинтересно ди и быстро закончится.
    1. Демнодар
      Демнодар
      на два перейду наверное, а там посмотрим.
      еще много рубрик не введено
  4. Elenius
    Elenius
    Интересно, когда народ перестанет верить во всю эту хрень?
    Или тотальная человеческая лень не даст этого сделать?
    Миостимуляторы, пояса из волос инопланетян, чаи на вытяжках из печени амебы...
    Про увеличение мужского полового органа отдельный вопрос, если у меня его нет? - отрастет?
    1. Демнодар
      Демнодар
      в одном из выпусков разбиралось отращивание утраченных тестикул...
      ну я надеюсь, что прочитав мои выпуски, часть аудитории форума все же откроет для себя прелести натурального современного бодибилдинга, не просто так же я пишу это всё
    2. Лукашенко
      Лукашенко
      Пил пиво в надежде, что вырастет. Вырос 11 см ровно!
      1. Elenius
        Elenius
        Мало , надо пить еще)))
        1. Лукашенко
          Лукашенко
          Нормально. Зато печень здоровая.
          ПС: Если жопа не жирная, то вполне хватает :trollface:
          1. less
            less
            Пока телочи клюют то норм
  5. shatrukov
    shatrukov
    хочу память потренировать не напрягаясь, есть че нить у вас такое... ну как его.. это забыл. ну когда долго вспоминаешь вообще забываю, бляяя... Вспомнил))) мышечную память члена вооо... А то чет он стал забывать, что что такое полдень.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Мне такое тоже надо. Хотя всё же важнее штобы мышцы и йух вырасле.
    2. Лукашенко
      Лукашенко
      Сканворды. Тренируй на здоровье.