Блог - Отчет за апрель | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Адцкий Лыжныг

Блог Отчет за апрель

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Адцкий Лыжныг, 30 апр 2022.

  1. Адцкий Лыжныг

    Адцкий Лыжныг Атлет Живой Стали

    "Всем доброе время суток.

    Время летит и уже прошло 3 месяца, как была последняя тренировка в зале. Чем я развлекаюсь и чем занимаюсь. Продолжаю реабилитацию кисти и руки, так как локоть и пальцы до сих пор требуют внимания. И регулярно занимаюсь, и выполняю нудные, но так необходимые итерации над локтем и кистью.

    Мои верные друзья сейчас – это много воды, Ксалерто и Детралекс прямо набор туриста. Нога пока сильно опухшая и любая активность от ходьбы до работы на элипсе вызывает дикий дискомфорт. Ощущение что правая нога не моя, какое-то «чужеродное тело». Особенно если ходить в гору. Но в целом что так что так нога пока находится в состоянии воспаления.
    [​IMG]

    Поэтому лучше двигаться чем лежать. Стараюсь или ходить и двигаться или находиться в горизонтальном положении, когда нога сильно выше. Если вспомнить что месяц назад для меня 10 минут пройтись был результат, то прогресс очевиден. Как говорил ранее я учусь все заново ходить и жить. Главное очистить оперативную память и начинать свой дорогу заново.

    В целом за апрель вышел на стабильные 20 тысяч шагов в день, 4 раза в неделю занимаюсь на элипсе по 40 минут. Воду стабильное держу 4.5 литра с восстановление водного режима, субъективное мнение - стало вроде лучше. Заниматься по-прежнему нельзя, никаких видов силовых и иных тренировок. Хотя очень хочется и желается.

    С питание все в целом лаконично. Закончил жрать и зажирать свое горизонтальное положение и и перешел на привычную кура, рис, овощи, творог и много овощей. Из радостей кофе)))). Куда же без кофе).
    В начале мая планирую сделать узи и, если там положительная динамика. Начать заниматься физкультурой в зале. Не помню, когда я последний раз столько не занимался. В такие моменты культивируешь терпение и плотно старайся отвлекаться. И это не тяжело, так как работы много и очень много. Порой день запоминается, открыл глаза, закрыл и снов открыл.

    Всем здоровья и терпения, Уважением Адцкий Лыжныг."