Блог - Отчет по форме на 19.02.2022 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Отчет по форме на 19.02.2022

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 19 фев 2022.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Всем привет.

    Отчёт по форме.

    Сегодня 19.02.2022 и мой вес 105,6 кг. Форма становится лучше и плотнее, что меня очень радует. Так как вес не растёт больше, то с понедельника добавляю немного углеводов, а дальше буду смотреть по форме и весу.

    Питание на данный момент в среднем за февраль месяц :
    Белки 277 грамм (1108 ккал)
    Жиры 126 грамм (1134 ккал)
    Углеводы 368 грамм (1472 ккал)
    3714 Ккал
    Расход 4078 ккал
    Итог за февраль -6550 ккал
    Именно поэтому буду повышать углеводы, чтобы выйти сначала на поддержку, а дальше в профицит.

    Силовые тренировки пока в таком режиме :
    Понедельник Ноги
    Вторник отдых
    Среда Верх тела
    Четверг отдых
    Пятница Ноги
    Суббота отдых
    Воскресенье Верх тела

    Витамины на данный момент :
    Микс 2 + Проп 50 ч/д.

    По бадам и аптеке :
    Анастразол 1 мг ч/д
    Берголак раз в 10 дней
    Омега 3
    Лецитин
    Вит Д 5000 в день
    Детралекс 500 мг в день
    Аспаркам 2 таблетки в день
    Рибоксин 5 таблеток в день
    Тыквиол 4 капсулы в день
    Пентоксифилин 300 мг в день

    После операции прошло уже 9 недель, поэтому я спокоен, что никаких рецидивов не будет. Тренироваться буду в поясе до полугода, как рекомендовал врач.

    На данный момент я тренируюсь полноценно и с полной отдачей на все мышечные группы, но необходимо уже сконцентрироваться на ногах. Если не снизить нагрузку на верх тела, то ждать прогресса в бёдрах точно не стоит и будет расти то, что лучше прогрессирует. Как говорится, нужно чем то жертвовать.

    Поэтому сейчас начнётся самое интересное. Надеюсь, что медленно, но верно я буду приближаться к своей цели. Время покажет, а я буду делать, то что от меня требуется.

    Можно оценить объёмы на данный момент и актуальную форму после тренировки.

    6kPmmY8hcuo.jpg 6MwMW8oFWcA.jpg DuGjJM2VmWs.jpg oh-FhiIvNWU.jpg Qvx0dZpwL9Q.jpg Screenshot_1.png
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Антоха111
    Антоха111
    Влад какой агастразол фирмы берете?