От и за мотивировали на проф спорт) | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mr. pikachu

От и за мотивировали на проф спорт)

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем mr. pikachu, 29 апр 2017.

?

Будешь ли ты откатывать ?

  1. Да

    7 голосов
    14,9%
  2. Нет

    1 голосов
    2,1%
  3. Возможно

    1 голосов
    2,1%
  4. Возможно и будет чему откатываться

    3 голосов
    6,4%
  5. НеБудет отката так как жирный натурал

    21 голосов
    44,7%
  6. На лифтерах откат не заметен

    5 голосов
    10,6%
  7. Я физРук в школе и бог силовыми эстетики для пятиклашек!

    4 голосов
    8,5%
  8. Вадя откатил, Вадя откатил на каене в свой зал, буду как Вадя!

    5 голосов
    10,6%
  1. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Фарма , мясо, бройлеры .






    П.с. А то там ( ВК сайтДочиКом) один хитрый поц видос у себя пилит и требует регистрацию за просмотр.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. daiverkot
    daiverkot
    хоть и баян но я всегда с удовольствием просматриваю эти великие прописные фотки.правдивые..
    1. antonioni
      antonioni
      Удовольствие от злорадства?
  3. ТоповыйТяжелоатлет
    ТоповыйТяжелоатлет
    тут вон ребята некоторые в 20 лет после курса меташки соло откатывают 6 кг, когда на курсе набрали лишь 4 ;D

    плачут, пишут саше в разбор анализов, держась за опухший сосочек)
    1. Жерар Депардье
      Жерар Депардье
      Саше? Вы с Александром, видимо, близкие друзья?
      1. ТоповыйТяжелоатлет
        ТоповыйТяжелоатлет
        Боже, назвать человека Саша это что-то запретное ?..

        Вам тут лиж бы доебаться, есть отдельные личности такие дотошные.. об этом САША недавно и сам писал :)
        цитирую :
        "Всё ОК, у нас так принято.
        Если на хуй не послали, не сказали что сосёшь, не сообщили о романе с мамой, то скорее всего наш форум не работает."
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Сосочек , баян, друзья.
    Все идет лесом после дедлифта и выпадов(тут недавно пресаветованных).:JC_ThankYou:харьки:fffuuu:
  5. Bolo
    Bolo
    Ну а чего им эту массу держать, это проф. инструмент, поэтому как из спорта сваливают, начинают сливать и правильно делают)))
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Так Я не к тому !

      На https://m.vk.com/your_future

      Завелся хорек по имини Зах нахСупер и постит там баяны и не только , честноспиженные но для просмотра этих видосов нужно ему качнуть ВКашечку , хетер бобер е.
      Кароче нарезок у него собственных нет , все это плагиат доступный в ЮТубе!)
    2. zloy_tapok
      zloy_tapok
      Согласен.
      Показали топов, обладающих избыточной массой, которая нахрен не сдалась в обычно жизни.
      При этом многие сохранили отличную форму и хорошо выглядят.
      1. Bolo
        Bolo
        Конечно, это же противоестественно по сути, и здоровье не вечное.
    3. daiverkot
      daiverkot
      ну тут один великий боксер-ППСник сравшись рассказывал ,что ему форму навсегда выдали и мы диванные ебланы утверждающие,что ОН сдуется.:yes:
      1. Bolo
        Bolo
        Может он исключение, а диван я и правда люблю.:trollface:
        1. daiverkot
          daiverkot
          это мой лучший четвероногий друг:yes:
  6. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ну а по теме , Я сейчас выгляжу лучше (хотя честно говоря халтурю) чем эти слитые "атлеты"
    1. Bolo
      Bolo
      Это потому что от химии всё обвисает и сдувается:buba:
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        :JC_thinking:Ааааааа блин , вот оно что !:connie_she-moose:
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 апр 2017 Показать
  8. Trasher666
    Trasher666
    Ничего удивительного нет. Откат и откат и после рождения у вас откат идет, умрете. Есть много примеров, когда люди поддерживают хорошую форму постоянно. Думаю, что большинству не нужны объемы проф. спортсменов с олимпии. Да хоть ты натурально тренируйся 10 лет, а потом начни жизнь обычного гражданина - семья, офис, печеньки, диван/комп после работы под пивко и О УЖАС, ты точно так же откатишь, заплывешь и т.д.
    Просто вот все эти рельефные и сухие парни ловили на себе 5-10 лет восхищенные взгляды окружающих и жили со стояком 16 летнего подрсотка. А другие так и были всегда недокочками натуралами и писали комменты про обвиснет.
    Каждый сам решает для себя чего он хочет. Но на моё личное мнение, что каждый кто тягает железо хочет выглядеть, как эти химические сухие парни, а иначе нахрена они тратят своё время на тягание железок?
    По сему мне искренне непонятно злорадство людей по поводу откатов, а тем более видеть это злорадство на спортивном форуме.
    1. Anabioz
      Anabioz
      Как с языка снял братишка!!!
    2. TomCat
      TomCat
      Если ты будешь лет 20 бухать, то потом уже не откатишь)
  9. панк
    панк
    Название такое что ебанись не понятно
  10. khm.RusK
    khm.RusK
    У людей закончилась карьера. Они на пенсии.
    Усэйн Болт через 10 лет за 10 секунд 100 м. не пробежит, а Тайсон давно не бьет как "Железный Майк".
    Да среднестатистического российского пенсионера возьмите. В 45 компетентный профессионал (если состоялся), в 75 (если дожил) - старый маразматик.
    У джентельменов на видео просто поменялись приоритеты. А вот у Виктора Ричардса походу нет. Мужик на шестом десятке выглядит лучше, чем 100% форума.
    1. Fireproof
      Fireproof
      Не в бровь, а в глаз!