Подснежник , этим все сказано . | Страница 3 | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
sandr031

Подснежник , этим все сказано .

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем sandr031, 9 мар 2013.

  1. ximozzzza
    ximozzzza
    Подснежник, этим все сказано.
  2. sandr031
    sandr031
    Ну что можно тут написать ? Я жив и здоров , пока )
  3. kirpi4
    kirpi4
    срачь дубль два ?
  4. sandr031
    sandr031
    Да нет - не сезон еще , может ближе к весне )
  5. levan1488
    levan1488
    Если до сих пор куришь - то купи себе таблетки ЧАМПИКС - очень помогают
  6. sandr031
    sandr031
    Весна - полярная ночь позади , а значит я снова с Вами (отравляю своим присутствием ,жизни нормальным кОчкам в зале) Качаю бицуху исключительно в силовой раме - сегодня забацал 22.5 кг . 3 подхода на 8 раз ( отдых между подходами - 300 секунд ) . Было трудно , но я преодолел злобные взгляды кОчек . Писька пока стоит , но пошарив тут на форуме нашел дельную мысль - менять руку . Бицепс на левой руке пока отстает , но я справлюсь с этим . Хоть и женщина есть , но передернуть затвор раз в сутки - не помешает . Нужно сдать анализы , а то в наличии около 200 табов турика , правда им уже года 2 точно есть . Всем силы и массы !!!
  7. sandr031
    sandr031
    Нужно срочно подкачаться к лету )))
  8. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    Турик в помощь)) алкоголь и курево в топку
  9. sandr031
    sandr031
    )))

    Вложения:

  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 фев 2016 Показать
  11. sandr031
    sandr031
    Иди ты в ...лес ) Где жесть, где откровен???