Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11150 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Ulf

    Ulf Бывалый

    От снижения пролактина отклик увеличится. Устранение факторов вызвавших высокий прогестерон тоже. Лысина говорит скорее о наследственности , чем об уровне ДГТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. alllex

    alllex Новичок

    Спасибо!
    За ПРЛ, отклик и ДГТ понял.
    А в чем может быть причина высокого прогестерона?
    (алкоголь один из вариантов? так же регулярно болит спина, шея, может влияет?)
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2022
  3. Павел0001

    Павел0001 Новичок

    Гематокрит 53 и тромбоциты 350. Не стоит влезать? Я считал что при такой густоте крови можно добавлять разжижающие средства. Поправьте если не так.
     
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Воду добавь (без рецепта продаётся).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  5. Ulf

    Ulf Бывалый

    Лично у меня все боли в спине и шее, которые врачи опознают как протрузии и грыжи, проявляются тогда когда я веду малоподвижный образ жизни, и лежу с мобилкой на диване. Лечу так : ставлю машину и хожу пешком. Выздоровление месяц- два. Про высокий прогестерон вам уже писали. В том количестве которое используется для химкастрации, организм у вас его производить не станет. Может это компенсаторный механизм для подааления излишней конвертации в ДГТ. В любом случае вы его особо уменьшить не сможете , поэтому забудьте про него
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Ulf

    Ulf Бывалый

    Можно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    [​IMG]
    Здравствуйте Александр, прошёл курс восстановления.Что по анализам? Спасибо.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 17 авг 2022
  8. vadmuss

    vadmuss Новичок

    Спасибо!
    Последний прием достинекса был 12.08, стоит ли ждать 20.08 или лучше выпить сейчас, чтобы ничего не прогрессировало в титьках?
     
  9. juan_jose

    juan_jose Новичок

    @sashan @Sarus Здравствуйте, сдал анализы, повторно опишу проблему, чтобы не искать в ветке: 23 года, 2 года назад был курс на 9 месяцев, слез по причине ухудшения половой функции, сделал пкт, больше не курсил. Эрекция стала слабее, чем была до курса и утренний стояк тоже пропал. Думал все само восстановится, но особо большого прогресса не заметил. Вредных привычек не имею. Что можно сделать? upload_2022-8-17_11-52-56.png
     
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Причина Ваших проблем лежит не в плоскости половых гормонов, на 99% уверен.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    0,25 мг Каберголина примите, разово, и всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    1. Терапия антиэстрогенами в Вашем случае не имеет смысла.
    2. Судя по тому, что ЛГ и Пролактин повышены- могу предположить, что в Турецком седле всё же какие-то вопросы есть.
    3. По наследственности- советую регулярно мониторить Инсулин и Гликолизированный гемоглобин.
    4. По щитовидной железе- сразу смотрел бы ТТГ, Т4 свободный, АТТГ, АТПО.
    5. ДГТ, даже если он завышен, ничего кроме облысения Вам не даст негативного, по крайней мере сейчас.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  13. mrklvv

    mrklvv Новичок

    Добрый день, уважаемые форумчане.
    Мне 17 лет, в июне решил сдать анализы, там такая картина:
    Screenshot 2022-08-17 at 12.41.53 PM.png

    Нормально ли, что такой большой гормон роста? Тест, эст, прол в норме. Сделал мрт гипофиза, всё в норме.

    Спасибо.
     
  14. juan_jose

    juan_jose Новичок

    Спасибо за ответ) Забыл добавить, что с питанием у меня не очень, может если его улучшить что-то изменится?
     
  15. FrankeeShot

    FrankeeShot Новичок

    Приветствую всех!

    У меня вопрос по восстановлению из курса:
    Мне 27 лет. Курс был на 5 месяцев с февраля по середину июня: тест 500 дека 350 метан 30

    С июня восстанавливаю собственный тест кломифеном по 50 каждый день - последние 2 недели по 50 через день.

    Вопросы:
    Судя по анализам - тест восстановился, но ЛГ подозрительно маленькое. (у меня норма 6 ЛГ при тесте в 19) С чем это может быть связанно? Стоит продолжать ПКТ?

    В анализах уверен, повторно сдавал в другой клинике - результаты идентичные.

    В плане самоощущения - чувствую себя хорошо, полноценно, но по сравнению с курсом эрекция и либидо ощутимо снизились, что огорчает. Стал использовать силдафенил для полноценного акта. Как можно было бы улучшить текущую ситуацию? До курса подобных проблем не наблюдал. upload_2022-8-17_13-1-17.png
     
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Слушай, ну хорошо, значит ты скоро станешь высоким, или Ибутаморен рабочий купил. :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    1. ЛГ нормальный.
    2. Снижай физические нагрузки, и половая функция улучшится.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я могу сказать однозначно, что когда мало ешь- не до секса.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  19. Павел0001

    Павел0001 Новичок

    Так и писал изначально! Я тебя понял)
     
  20. juan_jose

    juan_jose Новичок

    Понял вас, спасибо)
     
  21. FrankeeShot

    FrankeeShot Новичок

    Спасибо!
    По второму пункту: последний месяц тренируюсь 2 раза в неделю в сравнении с 5 на курсе, но ситуация принципиально не меняется. Что еще можно было бы предпринять?
     
  22. mrklvv

    mrklvv Новичок

    Спасибо, ибутаморен никогда не применял. Ещё вопрос.
    У меня проблемы с набором веса, большой ГР может этому способствовать? Имеет смысл как-то понижать, если это возможно или всё норм?

    Спасибо.
     
  23. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    Спасибо, про Глюкозу можете сказать? Почти на грани референтных значений. Не опасно ли такой показатель?
     
  24. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Ты растешь парень. Питайся в профицит, прием пищи 6 раз в день минимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. keo

    keo Новичок

    Добрый день! Планирую вырезать гино, посоветуйте, пожалуйста, хорошую частную клинику в Киеве.
    Спасибо!
     
  26. Angel_Gloom

    Angel_Gloom Бывалый

    Добрый день! Спасибо за ответ!
    Да, цифры так и показывали, как ни странно.

    Как думаете, может быть снова попропровать и перепровериться в другой лаборатории? Или лучше теперь попробовать Фарестон в некой дозировке?

    Спасибо вам и всех благ.
     
  27. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    @Greder,
    Вы кнопкой ошиблись, надо было в меню не ФОРУМ, а БЛОГИ заходить.
    Для чего Вы редактируете так часто свои сообщения, удаляете из них самые веселухи? Особенно та часть где 1..2..3 день яички Ваши умирали, а на 4..5 день Вы их спасли.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2022
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Растёшь, худеешь, всё нормально. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    За месяц нельзя было ничего ожидать, перетренированность так быстро не проходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. iLLinSoul

    iLLinSoul Новичок

    Здравствуйте, Александр - сделано
     

    Вложения: