Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11152 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. mrklvv

    mrklvv Новичок

    Эстрадиол всегда в низах референта был. Или вы про сейчас? Если да, то пойду досдам. :)
     
  2. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Думаю, что Вам не стоит и начинать его снижать от тех значений, что Вы указали.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    Да, и не имеет смысла повышать нормальный тестостерон, тем более в 17 лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. mrklvv

    mrklvv Новичок

    Спасибо, что направили.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    А где Вы здесь "сильно" увидели? Раз в неделю и принимайте 0,25 мг каберголина, больше и не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Однозначно пересдался бы в другом месте, да.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Georg85

    Georg85 Бывалый

    Смысл в том, что чувствую себя заметно лучше, когда пролактин ближе к нижней границе.
    Побочки от каберголина или низкого пролактина?
     
  8. AnAmazingGuy

    AnAmazingGuy Новичок

    Я так понимаю, повысить дозировку с 1\4 до 1\2 таблетки кабера ?
     
  9. vadmuss

    vadmuss Новичок

    Приветствую,
    А как долго его можно безопасно употреблять?
     
  10. METANFROM1990

    METANFROM1990 Новичок

    Всех приветствую!

    У меня начали достаточно сильно отекать ноги несколько дней назад(после кардио тренировок отёки спали, но все равно слегка заметны). Ощущаю легкие покалывания конечностей. Начал ширстить интернет почему такое может быть... и собственно пришёл к выводу что это сахарный диабет, а до этого никогда с такими симптомами не сталкивался. За плечами 2 курса туринабола по 200 таблов(да, я ебанат, но в целом все проходило более менее норм)
    Заканчивается курс на 10 недель. Турик 3 таблетки в день и пропик 120 через день. Осталось 9 дней. Набрал 10 килограмм.

    Собственно вопрос - мог ли я заработать сахарный диабет из-за данных препаратов и быть может неправильного питания? Сладкое ем в умеренных количествах... вроде бы
     
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день!
    Давайте начнём с анализов, а не с "загуглил в интернете", выж не мальчик уже.
    Отёк может быть связан с чем угодно.
    Тут очень много вопросов
    А точно ли турик? А вы контролируете эстрадиол? Какой ваш вес и рост вообще? 10 кг воды вы набрали, вот и отеки пошли.
    Давайте по взрослому в лабораторию
    Сдавать анализы, а потом уже можно будет судить.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 1
  12. METANFROM1990

    METANFROM1990 Новичок

    Подскажите что нужно сдать в данном случае?
     
  13. Tirel

    Tirel Бывалый

    Самочувствие плохое со времени, как вырос узел. Половые гармоны норм. Больше не могу предположить почему. Отпуск в июне был. По работе норм наладилось. В зале нагрузки сбавил. Ну экзистенциальный кризис среднего возраста иногда беспокоит, но слабость и сонливость уже несколько лет.
     
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Гликированный гемоглобин, глюкоза, пттг.
    эстрадиол, пролактин, ОАК.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. METANFROM1990

    METANFROM1990 Новичок

    Рост 173, вес 78 на данный момент. Обычно 70-71, но перед курсом просушился до 67.
    Благодаря своей глупости и мысли меня не коснётся эстрадиол улетел в космос. Пью по 0.7 анастразола через день на протяжение чуть больше недели.

     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Сдайте анализы заного, эти уже старые
     
  17. METANFROM1990

    METANFROM1990 Новичок

    Завтра с утра бегу сдавать анализы! Меня очень сильно пугает это все... Перед сдачей можно пить анастразол? Завтра приём, а я их пью по утрам на голодный желудок для большего эффекта. Или лучше после?

    Благодарю вас за ответ! Спасибо что уделили внимание моей ситуации.
     
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Считаю, что этого делать в Вашем случае не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. aabad1381

    aabad1381 Новичок

    Добрый день возраст 28 лет рост 181 вес 98, подскажите пожалуйста в целом как анализы?(фсг маловат?)0.5 анастразола попробовать выпить достаточно будет и пересдать. Курс был 8 недель пропионат соло, на курсе через 2 недели после начала эстро взлетело, гасил анастразолом, после курса кломид 30 дней по 50.после ПКТ прошло 25 дней. Хочу н
     

    Вложения:

  20. Angel_Gloom

    Angel_Gloom Бывалый

    Большое спасибо, повторю Кломид на 21 день и пересдамся тоже.

    PS: для собственного знания: если при кломидотерапии повыситься Е2 и прям сильно ощущается повышение эмоциональной чуствительности, то к кломиду прибавляется ИА для сниженния Эстрадиола к нижней трети? Ход мыслей правильный?
     
  21. iLLinSoul

    iLLinSoul Новичок

    И Вам спасибо за комментарий и рекомендацию, добрый человек!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. mrklvv

    mrklvv Новичок

    Добрый день, повторю свой вопрос.
     
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Из-за дгт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Анастрозол по 0,5 мг через день поел бы, дней 14.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Axe27

    Axe27 Бывалый

    Добрый день
    Подскажите пожалуйста , прилетел с вахты (35 суток, все ночные) по прилёту уже неделю прыгает давление 120/66, 140/90. Причём за час меняется несколько раз, плюс часы показывают пульс больше обычного во время покоя. Как себе помочь ? Из бадов пью витамины обычные с добавкой saw palmetto и ашваганду, тренировки только со своим весом. На работе спал днём по 7-8 часов, просто перестроился и все. ОАК сдавал 3 дня назад перед выравниванием перегородки носа, все в норме.
     
  26. Maximus787

    Maximus787 Бывалый

    Здравствуйте, ответ у вас на поверхности, всё пошло по пизде по причине того что, ночью нужно спать.
    Наладите режим сна всё придёт в норму. Если давление. и пульс будут высоким престилол 5+5 мг 1/2 табл
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Axe27

    Axe27 Бывалый

    Благодарю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. mrklvv

    mrklvv Новичок

    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Gummy bear

    Gummy bear Бывалый

    Добрый день. ИА только по результатам анализов. Слезливость это особенность вашей нервной системы. Пожизненно. А к старости усилится. И да, это усиливается при колебаниях уровней гормонов. Это касается тех, кто в садике рыдал под стих "Пропала собака по кличке дружок...", в школе под "Филипок", а в зрелом возрасте на фильме "Топ Ган - Маверик" . Прямую параллель к эстрадиолу я бы не проводил. Сам только-только перестал хлюпать носом по кинотеатрам, (на курсе тест-болд, с средним эстрадиолом, и средним пролактином). На ПКТ попустило ощутимо. Достоверно снижают эмоциональную чувствительность ингибиторы обратного захвата серотонина, но не думаю, что ради этого их стоит вам начинать применять).
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. NickySantoro

    NickySantoro Бывалый

    Приветствую всю ветку! Продолжаю свою борьбу с гематокритом. Давеча сходил сдал анализы и констатирую поражение) гематокрит вин. Что идёт сейчас: 250 цикионата в неделю, 30 оксандролона в день и 1,5 ГР на ночь. С ГР первое знакомство пол года назад не пошло, на 2 UE словил туннельку и онемение пальцев. Отменил и все прошло в течение месяца. Сейчас решил повторить, но на 1,5 и по ощущениям все тоже самое начинается. Вопрос! Связан ли рост гематокрита с ГР и что с этим делать? Из витаминов принимаю постоянно д 5000, е, а. Спасибо за ответы!
     

    Вложения: