Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11153 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Да, ГР тоже сказывается на росте вязкости крови. Решение - снижать дозировки/количество препаратов в стеке.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Pepsik

    Pepsik Новичок

    Всех приветствую.М28. Планирую курс через пару тройку недель. Сдал Анализы. Все указывает на усталость. Полагаю все верно, так как сейчас придерживаюсь низкокалорийного рациона и много работаю, а может всему виной прививка от короны либо одно на другое, дней 10 назад была прививка. Курс планируется пропионат и стан. Хотелось бы послушать рекомендации если таковые будут. Все таки смущает повышенный пролактин, может быть быть следствием утомленности?Спасибо всем кто уделит время.
     

    Вложения:

  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Учитывая уровень Тестостерона и ЛГ- я бы Пролактин просто проверил ещё раз.
    И- да, его значение однозначно может указывать на переутомление.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Pepsik

    Pepsik Новичок

    Благодарю за ответ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Relaxandrey

    Relaxandrey Новичок

    Всех приветствую дорогие форумчане! Помогите разобраться с анализами. За несколько лет удаленки заплыл конкретно, решил что надо все менять. Возраст 23 года, рост 188, вес 113. В мае сдавал анализы в больнице, где показало, что у меня холестерин 8,3. Терапевт сразу без разборов сказала пить разукард, и через 3 месяца провериться. Решил заодно сдать и гормоны. Сейчас начал заниматься в зале и налаживать питание.




    D6754799-E375-4D09-8CCA-6B966893A4F2.jpeg 9BD2CA00-C961-4584-8EB9-2AEFB524038E.jpeg
     
  6. Wiggum

    Wiggum Новичок

    Доброго времени суток, господа! 10 месяцев без АС, с момента окончания ПКТ тест снизился с 23 до 14. Крайний курс длился 8-9 мес, восстановление шло, довольно, тяжело. Тестикулы слабо реагировали на кломифен. ЛГ подскакивал почти в один уровень с тестостероном. Грешу на перебои с ХГЧ, в тот момент его было вообще не достать. Как поправить ситуацию сейчас? Хочется поднять тест до 17-20, хотя бы. Боюсь, что ситуация с кломидом-соло повторится, т.к. ЛГ уже сейчас 6(!). Стоит ли проставить ХГЧ по 1000 ед 2-3 недели, попутно принимая кломид 25 мг каждый день? Или стоит копать глубже и сдавать гспг, свободный тест и тд? Из добавок весь год пью форсколин, эврикому, пажитник и прочую чепуху, от которой, как оказывается, очень мало толку. Впервые в жизни подскочил пролактин. Тоже не пойму, с чем связано. Тренируюсь 4 р\нед. Холестерин тоже поднялся впервые за долгое время. Жиры - не более 0,8 гр\кг
     

    Вложения:

    • Ана 1.1.png
      Ана 1.1.png
      Размер файла:
      85 КБ
      Просмотров:
      49
    • Ана 1.2.png
      Ана 1.2.png
      Размер файла:
      37,2 КБ
      Просмотров:
      48
  7. StarLord

    StarLord Бывалый

    Приветствую. Ну у Вас инсулинорезистентность, и нужно срочно худеть(дальше всё будет только ухудшаться, по этому не затягивайте).
    По щитовидке вопросы(пересдать ещё раз и добавить т3, т4 свободные). Либо это последствия ИР, либо одна из причин. Дождитесь что по гормонам скажут компетентные люди
     
  8. Acidon

    Acidon Persona Grata

    Всем привет.
    Анализы после ПКТ по тяжелой схеме.
    Вижу что все вроде бы хорошо.
    единственный вопрос по ЛГ и ГСПГ нормальный ли это показатель? Если нет, то какой считается нормальным и что делать что бы достичь его?)
    Заранее спасибо за ответ. 4C55A013-026B-43EA-A90D-F709B66642C9.jpeg
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Меньше слушайте Грекова, будете здоровее.
    ГСПГ должен быть равен возрасту.
    А хуй по размерам как предплечье.
    И яйца- как кулаки.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  10. Acidon

    Acidon Persona Grata

    Если честно впервые слышу о Грекове))
    Вы для меня авторитет, именно поэтому задаю вопросы в эту ветку))
    Из ваших слов я понимаю что все в порядке ?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Pepsik

    Pepsik Новичок

    Дружище, тебе срочно необходимо решать вопрос со своим питанием. Я полагаю жрешь ты всякую дрянь, а так же в рационе полно сладостей. Необходимо привести в порядок рацион, ну а за тренировки ты вроде как написал, что начал тренироваться.
    по гормонам пусть подскажут спецы, но я полагаю, что все связано. Наладишь питание, сбросишь вес, все придёт в норму.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Все ваши проблемы с щитовидкой - следствие множественных дефицитов и проблем с жкт в первую очередь, до тех пор пока ваш ферритин не будет выше уровня 70 - вы будете и далее страдать. Все это звенья одной цепи. такой ферритин недопустим.

    так же для решения проблем с антителами ОСТРО необходимо принимать протеолитические ферменты, причем длительно, ибо ваш организм уже давно не справляется с белковым мусором который постоянно задрачивает лимфатическую систему, соответственно нету ресурса чтобы разбить все на аминокислоты, не хватает ферментативного ресурса.
    Набор минимальный - улучшить работу жкт, повысить кислотность(бетаин гидрохлорид)
    пиридоксин-5-фосфат, метилфолат, короче говоря нормальный комплекс Б-шек коэнзимных, они то подтянут метилирование.
     
  13. Giysha

    Giysha Новичок

    Всем добрый день! Ребят , будьте добры , скажите , что думаете по анализам ? мне 28, рост 176, вес 100. На Новый год вес был 114, начал заниматься - сидел на кето, потихоньку к маю сбросил до 104. Потом понял , что кето не моя тема - бег углей тяжело. Набрал до 108 к июню и затем начал следить за калориями. 2000 калорий держу и вот сбросил до 100. Жирка лишнего ещё достаточно , хочу до 80 скинуть ( мой вес 6 лет назад ) . Занимаюсь 2-3 раза в неделю спорт зал и 1-2 раза в неделю бегаю по 7-10 км . За последний год очень жестко упало либидо. Серьёзных стрессов не было, только вот кстати если по либидо загоны. Сначала грешил, что из-за того , что разнесло до 114кг - думал скину и чутка наладится все, но нет. В основном ем белки и углеводы , немного жиров. Уз углеводов только бурый рис , белки - разное мясо. Алкоголь не пью, никакого сахара уже давно , исключит и сахр зам уже как полгода. Раз в пару дней курю кальян на протяжение уже года наверно или даже чуть больше . Сдал анализы - единственное , жду ещё дигидротестостерон , прогестерон , цинк , магний и витамин д, через пару дней придут. Почитал ветку страниц 30 последних , потому так все и расписал- часто встречались от знатоков такие вопросы , ну и список анализов просмотрел в сообщение Rednarok-а от 11 августа. Анализы сдавал в 8:00 - через час после пробуждения.
    Буду признателен если подскажите в каком вообще направлении двигаться дальше , чтоб придти в нормальное состояние )
     

    Вложения:

  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    БЖУ какой?
    Бег 7-10 км раз в неделю замени на ходьбу 7-10 км каждый день.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Giysha

    Giysha Новичок

    150 белок , 140 угли , 90 жир примерно выходит. +-
    каждый день заниматься нет варианта с графиком 3/3 сложно рано с утра или поздно ночью идти заниматься , потому в выходные в основном занимаюсь в зале вечером, а утром бегаю.
     
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Углеводы подними до 250 на неделю, потом постепенно снижай, но ниже 200 не роняй. Жиры можно снизить до 70.
    Я не писал тебе каждый день заниматься - ходи каждый день по 7-10 км, а бег нахуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Giysha

    Giysha Новичок

    Так ,с углями и ходьбой понял. А по анализам - свободный тест у нижних рефов и ФСГ ниже рефов - может это быть следствием лишнего веса и причиной убитого либидо - или в чем-то другом дело? И каким образом выровнять значения - только питанием и тренировками или добавить что-то нужно из медикаментов?
     
  18. саня_в

    саня_в Новичок

    Дразнин - хуевый.
    Греков - хуевый.
    Дзидзария - хуевый, с якобы купленной диссертацией.
    maverick - хуевый.
    Все идиоты.
    Обосрем и обесценим всех конкурентов. Кого не получается обосрать - забаним.
    Иначе как всех "замкнуть" на себя? Как убедить, что он избранный?
    Истина ему известна с рождения. А совсем не из западных форумов, которые читают и греков, и дзидзария, и дразнин, и все кто этим интересуется.
    Нарциссическое расстройство личности.
    Полное неприятие критики, в силу тяжелых детских комплексов.
     
    • Муть Муть x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нормальные у тебя анализы. Общий тестостерон и ГСПГ досдай, если очень хочешь в гормонах покопаться. Проблемы твои от неадекватного дефицита, низкоуглеводки и нагрузок. Витамины D, C и цинк можешь не дожидаясь анализов подключить, в адекватных дозировках.
     
  20. Giysha

    Giysha Новичок

    Понял, хорошо , спасибо . ГСПГ есть в результатах анализов - 25 нмоль/л ( нормальные значения 13-71 ) . А по поводу углей , правильно ли я понял , что до 250 поднять на неделю , чтоб калорий 2400 +- выходило ?
     
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Да. И ниже 200 гр не снижай - 120-150 гр - это только для питания мозга, а жить и тренить на пустом гликогене - так-себе идея.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Всем привет)
    Может был у кого опыт?

    При отмене Телмисартана внутри головы будто какая то тяжесть.... Я подумал, ну правильно, видимо давление зашкаливает. А вот нет! Во время приёма было 120/70-60, сейчас 130-120/80-70, не сильно поднимается так то после отмены.
    Но тяжесть в голове появилась. Врач сказал продолжайте приём лекарства, но мне кажется с таким давлением можно же и отказаться от него.......
     
  23. Footman

    Footman Бывалый

    В отличие от большинства других «специалистов», Sashan - глубоко порядочный человек!

    Да и как назвать специалистами людей, которые несут полную чушь и просто собирают деньги либо сами выглядят как мешок с навозом, да ещё и в 25 лет сидят на ГЗТ, потому что у них «эндогенный тестостерон низковат - всего 15 нмоль» и при этом сами продают сверхсекретные методики «а-ля терапия по повышению тестостерона». Либо они все мусолят темы и вопросы, которые Александр закрыл лет 10 назад! При этом зачастую выдают его суждения за свои гениальные мысли.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Maximus787

    Maximus787 Бывалый

    Про Дразнина нечего плохого, не слышал, смотрел последние видео с Ильёй Големом, они вместе рубрику делают всё адекватно по полочкам раскладывают.
    Дзидзария, моему знакомому жизнь спас, онкология была. Но однозначно есть факт, что их любимое с Грековым ГСПГ=возраст бред, и сделан специально с целью зарабатывания денег, а да ещё у них от кломида кости растворяются:)))
    А Греков это вообще лучший эндокринолог-андролог во вселенной, у которого по всем признакам у самого дефицит тестестерона, и ожирение.
    Александр Сашанов половину СНГ спас от пол шестого, и бесплодия, причём бесплатно, вывод очевиден)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Тот же Кукоцкий выходец с дочи, ходил все тут спрашивал и на ютуб транслировал) тот ещё жук и лицемер, в натурашку у него все там)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  26. Guðleifr

    Guðleifr Бывалый

    Всем привет! До курса ГСПГ был 73.3 нмоль/л. (рис. 1) Начал терапию 125 мг. тест цип + 1000 ед. ХГЧ каждые 5 дней + станазолол 5 мг/д. ГСПГ снизился за 2 недели до 42.9 нмоль/л. (рис. 2) Далее убрал станазолол, добавил мастерон энантат 100 мг. в неделю и повысил тестостерон до 125 мг каждые 5 дней. Спустя 4 недели ГСПГ стал 57.3 нмоль/л. (рис. 3) На соло тестостероне обычно ГСПГ у меня в районе 50-60 нмоль/л. С печенью проблем нет. Рост 187 см. вес 90 кг. жир в теле +- 15%. Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, рабочий ли у меня мастерон, или это дозировка маленькая для снижения ГСПГ, или еще нужно подождать время когда он снизиться?
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      19 КБ
      Просмотров:
      29
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      11,4 КБ
      Просмотров:
      29
    • 3.png
      3.png
      Размер файла:
      12,8 КБ
      Просмотров:
      31
  27. StarLord

    StarLord Бывалый

    Привет. А к чему вот это вот всё? Гспг например можно снизить просто разжирев как свинота. Только что это даст?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Guðleifr

    Guðleifr Бывалый

    В дальнейшем хочу перейти на терапию кломифен + мастерон/примоболан. И мне интересно знать какая дозировка будет снижать ГСПГ. 17α-алкилированные ААС не вариант: перегиб желчного. При тестостероне 22 нмоль/л и ГСПГ 73 нмоль/л. Я ощущаю явные проблемы с либидо и потенцией.
     
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Любой аас снижает гспг, даже тестостерон, но на повышенных дозировках, а не гзт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Всем привет.
    Вот это , я понимаю, дозы. Покажи форму! А то все говорят - большие дозы не нужны, а меня все время терзают мысли, что именно из-за средних доз я не могу преодолеть обхват руки в 47 см. А надо хотя бы 50)))
    Можно в личку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2