Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11154 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. StarLord

    StarLord Бывалый

    Мне видится данная терапия гемором ещё тем. Вы рассмотрели уже все варианты снижения либидо? Переутомление, питание. Возможно как раз из за желчного такой гспг, и стоит копать в этом направлении. Даёт ли усиление либидо снижение гспг стероидами в итоге?
     
  2. Guðleifr

    Guðleifr Бывалый

    Я с этой темой разбираюсь уже более 5 лет. Пример: пробовал схему 1000 ед. ХГЧ 3 раза в неделю + мастерон проп. по 100 мг. 3 раза в неделю. (тест общий 38 нмоль/л ГСПГ 20 нмоль/л.) Либидо отличное. Эрекция отличная. (хочется и можется каждый день от 1 до 3 раз). Перехожу на кломифен: делаю тестостерон от 30 нмоль/л. до 60 нмоль/л. при ГСПГ 120 нмоль/л. Либидо отсутствует. Эрекция крайне слабая (утренняя редко и слабо). Не хочется совсем. Можется - 1 раз в неделю максимум (при этом еще и падает в процессе). Партнерша постоянная. Без кломифена примерно все тоже самое только тест общий около 25 нмоль/л. ГСПГ около 80 нмоль/л. Значения пролактина (стабильно +-150 мЕд/л) и эстрадиола (пробовал делать от 50 до 155 пмоль/л никакой разницы от этого нет). Сиалис уже как 1,5 года 10 мг/д. или ч/д.. Тренировки уже как 2,5 года турник/брусья 1-2 раза в неделю по 3-4 сета без отказа. От 7 до 15 тыс. шагов в сутки. Никаких кето, ПГ, низкожировых, ПП и т.п. диет не практикую. Питание от 2800 -4000 ккал. примерно. Жизненных потрясений не испытывал. Скорее наоборот, все слишком стабильно в жизни. Депрессии нет. Ферменты печени отличные. УЗИ печени все отлично, кроме перегиба желчного.
    P.S. Повторюсь, беспокоит ТОЛЬКО либидо и эрекция, больше я никак не ощущаю высокий ГСПГ (что при кломифене, что без него)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 21 авг 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Ulf

    Ulf Бывалый

    Я смотрю вы много лет фигней страдаете, тратя деньги и здоровье на кломид в смеси с мастероном/примоболаном, в надежде на чудо-дивное , что от этой комбинации у вас глобулин вдруг упадет, а тест вырастет, и так и останется. Напоминаете алхимиков которые свинец с перьями совы смешивали в попытке изготовления золота. Это навязчивая идея прям. Предложу вам второй способ решения проблемы - сдайте анализы на содержание в крови магния, цинка, витамина Д. Устраните недостаток, а я уверен, что он имеется. Пересмотрите свой рацион- белок возможно стоит добавить, а быстрые углеводы,кофе - убрать. Омега 3, бор 10мг, серрата ежедневно - не навредят. Устраните по возможности все воспалительные процессы, в том числе и кишечнике. ГСПГ выделяется не для того чтобы вам навредить. Если бы меня 5 лет так тема ГСПГ паяла, я бы на вашем месте начал ее изучать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Guðleifr

    Guðleifr Бывалый

    Последние 4 года постоянно: Витамин Д 5000 ед./д Цинк (пиколинат, хелат) 25 мг/д. Магний (цитрат) - 200-400 мг/д. NAC 1200-1800 мг/д. Витамин С 500-1000 мг/д. Витамин Е 400 ед./д. Селен 100 мкг./д. УДХК 250-500 мг/д. Гипертиреоза нет. Белка 110-140 грамм сутки. Возможно, стоит поднять. Сахаром злоупотребляю, иногда очень. Кофе/чай от 2 до 4 чашек в день. Об этом тоже слышал, что кофеин повышает ГСПГ, но не думал что настолько. Алкоголь не употребляю.
    P.S. Тут выходит, что провирон не снижает ГСПГ (пробовал от 25 до 100 мг в день разных фирм). По крайней мере ни одного анализа не видел где значимо было снижение, только на словах. 100 мг. мастерона эн. не снижают ГСПГ эффективно. А уж что бы ГСПГ снизил бор....
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2022
  5. Ulf

    Ulf Бывалый

    NAC,УДХК, Витамин С, Е, и все остальное кроме Д3 пока убирайте. Печень производит ГСПГ, а вы ее всячески стимулируете дополнительно. Да, здоровая печень это прекрасно, только вот у вашего организма свое видение потребности в андрогенах. Здоровье сосудов ему может быть важнее трехкратной дрочки в сутки. Попробуйте месяц продержаться без кофе, чая, сладостей. Неизвестно как ваш кишечник усваивает получаемый цитрат, да еще и растворенный в кофе. В цитратном соединении элементарного магния -11%. Анализы на содержание магния в крови были бы информативнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. РусЛан91

    РусЛан91 Новичок

    5F97CDE7-010C-4DDA-A0FF-42CE5EC4744A.jpeg Доброй ночи Александр, приветствую форумчани , посмотрите пожалуйста мои анализы , курс 300 энки в неделю вес мой 75 с начала курса прошло чуть больше месяца анализы сдал примерно через сутки после укола , заранее спасибо
     
  7. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Кстати алкоголь снижает ГСПГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Angel_Gloom

    Angel_Gloom Бывалый

    Добрый день! Спасибо за ответ!
    Рад за вас, надеюсь, в дальнейшем у вас будет еще лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Сижу на ту 500/3 нед, последние 2-3 нед принимал провирон, думал для снижения гспг, а ни фига, сдал анализы, а гспг в середине референсов, как то так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Footman

    Footman Бывалый

    Не путайте пожалуйста молодых форумчан, к то мало ли кто-то бухать начнёт в этих целях.
    Насколько я помню, тут обсуждалось не раз, что если разово принять алкоголь, то это снизит ГСПГ, а неоднократный/систематический приём его однозначно повысит
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Guðleifr

    Guðleifr Бывалый

    Благодарю! Магний сдам в ближайшее время. Со сладостями мне давно уже нужно завязать. А например, заменить кофе на безкофеиновый как вариант? Или же в самом кофе, кроме кофеина есть что-то, что может стимулировать производство ГСПГ?
    С провироном очень непонятная история: встречал такое, что провирон не снижает ГСПГ, а только связывается с ним вытесняя гормоны, тем самым увеличивая свободные концентрации их. И тут тогда возникает вопрос: как же проверить в таком случае "рабочесть" провирона? Анализом на свободный тестостерон?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Ulf

    Ulf Бывалый

    добрый день! Недолив раза в два-три. Почему эстрадиол не снижаете?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  13. Ulf

    Ulf Бывалый

    Не ревите ! У вас тоже все будет хорошо. А я вот почему-то считал что слезливость это эстрадиол и гиперактивность щитовидки.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Wiggum

    Wiggum Новичок

    Всем привет! Вопрос на засыпку - стоит ли устраивать танцы с бубном для повышения теста, если через 2-3 месяца планируется курс или оставить это для след ПКТ? И нужно ли такой показатель пролактина сбивать достинексом или просто необходим отдых?
     

    Вложения:

    • Ана 1.1.png
      Ана 1.1.png
      Размер файла:
      85 КБ
      Просмотров:
      55
    • Ана 1.2.png
      Ана 1.2.png
      Размер файла:
      37,2 КБ
      Просмотров:
      57
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день.
    1. Не стоит.
    2. Такой пролактин нужно сбивать.
     
  16. Wiggum

    Wiggum Новичок

    Благодарю за ответ)
    0,25 достинекса однократно?
    И можно ли с такими анализами на курс вообще?
     
  17. Olegsei

    Olegsei Новичок

    Всем привет. Вопрос не прям по теме фармы, но надеюсь, что не откажете в помощи

    Давно уже не курсю/куршу. Соскучился по чувству, когда постоянно хочется секса. Для этих целей решил попробовать йохимбин. В первые 3 недели было всего по 5 мг, потом перерыв на 3 недели. Сейчас повтор, сделав дозировку 10 мг


    Вопроса 2,5:
    1 - насколько это в целом тупая идея? Возможно ли навредить себе им? Гуглил, но подобной инфы не нашёл
    1.1 - возможно, стоит скорректировать продолжительность приёма и отдыха?

    2 - после поднятия дозировки стали набухать и побаливать соски. О чем это может свидетельствовать?
     
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да, примите однократно 0.25, с дальнейшем контролем.
    Кроме пролактина, каких-то проблем в гормонах, я не вижу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Wiggum

    Wiggum Новичок

    Хорошо, ещё раз спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. StarLord

    StarLord Бывалый

    Существует некий риск попасть в зависимость, если использовать данный лайфхак:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  21. Ulf

    Ulf Бывалый

    Если не рассматриваете возможность беременности и лактации, логично было бы предположить рост эстрадиола и пролактина. Выводы делайте по результатам анализов .
     
  22. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Всем привет! Вопрос оффтоп, но очень интересует где щас все ХГЧ берут? )) Из доступного есть только Овитрель 6000ед за конский ценник.
     
  23. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Я конечно не гуру, но по мне йохимбина гидрохлорид имеет нулевое отношение к либило.
     
  24. StarLord

    StarLord Бывалый

    Конечно гспг 120 нмоль, это уже борщ. А как было 5 лет назад? Что-то меняли в жизни?
    Да, и на постоянке принимать БАДы не стоит
     
  25. StarLord

    StarLord Бывалый

    Стимулирует гспг как раз кофеин. Но я не думаю что пару чашек в день будут сильно играть роль. Сладости как раз повышают инсулин, а инсулин снижает гспг
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Ulf

    Ulf Бывалый

    Я тоже не гуру, но аптечный йохимбина гидрохлорид однозначно усиливает эрекцию и либидо. Оговорюсь, что могут быть исключения, и может быть не все его применяют согласно инструкции, но это препарат с доказанной эффективностью, не БАД.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Olegsei

    Olegsei Новичок


    Спасибо. Не ожидал, что он будет поднимать эстрадиол и пролактин. Думаю, стоит прекратить эксперимент)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Один раз в неделю думаю не сильно повредит здоровью. Если кому интересно, в персональных блогах, Ред очень подробно разжевал эту тему.
     
  29. Ulf

    Ulf Бывалый

    Да с чего вы решили что он его поднял? Я говорю о том, что ваши "кожно-сосковые" ощущения могут быть ошибочными . Йохимбин воздействует на адренорецепторы, в связи с чем у вас может сложится ощущения которые вы можете интерпретировать не правильно. Вкатить вам адреналина и, у вас соски и член сожмутся, яички втянутся , а шкура станет как у гуся - и это не будет связано с уменьшением эстрадиола или тестостерона.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2022
  30. Guðleifr

    Guðleifr Бывалый

    В детстве был довольно толстым. В 16-17 лет похудел значительно (друг замотивировал начать ходить в зал). Первые анализы Я сдал в 27 лет (Сейчас мне 34). Тестостерон был 21 нмоль/л. ЛГ 7,6 мМЕ/л. Эстрадиол 159 пмоль/л. Пролактин 389 мМе/л. Тестостерон свободный 8 пг/мл. ГСПГ 76 нмоль/л. До этого Я не принимал ААС, ИА, АЭ и т.п. никаких лекарств которые как-то могут влиять на гормональную систему. Попробовал выравнивать ИА и ингибиторами пролактина. Тестостерон поднимался, но улучшений особо явных не было. ГСПГ был в районе 80. До применения ААС и сопутствующих лекарств всегда были проблемы с либидо и эрекцией (то слабая, то падает в процессе, то чувствительности нет от слова совсем). Поэкспериментировав с Е2 и пролактином (безрезультатно) начал пробный курс 100 мг. тест проп + 30 станазолола (с контролем Е2 и пролактина) Все как рукой сняло. На ПКТ и после все симптомы возвращались. Пробовал делать кломифеном тестостерон общий 73 нмоль/л. (при контроле Е2 и прл) ГСПГ при это 120. Никаких изменений в плане либидо и эрекции. Пробовал совмещать ХГЧ 1000 ед. 3 раза в неделю + 50 кломифена в день. Тест общий 60 нмоль\л. ЛГ за 10. ГСПГ 120. улучшения были небольшие, но не такие как например на экзо тесте(или соло ХГЧ+маст) со значениями в среднем 40 нмоль/л и ГСПГ 20 нмоль/л. Надежда на то, что сработает терапия кломифен (возможно +ХГЧ) + маст/прима. Такую комбинацию Я не пробовал. Пробовал йохимбин, PT-141, меланотан, адаптогены, цитруллин, Ашваганда, провирон... В лучшем случае ничего, в худшем ловил побочки от первых 2 веществ.
    P.S. Начиная с подросткового периода: печеночные пробы всегда были хорошими. Холестерин общий всегда низкий, не выше 4 ммоль/л. КА от 2,5 до 3 максимум. Я гипотоник: мое обычное давление 100/65. В подростковом периоде доходило до 90/50.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2022