Системы тренировочных программ | Страница 2 | Технический раздел | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
PapoCHka

Системы тренировочных программ

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем PapoCHka, 2 мар 2012.

  1. Master R
    Master R
    Опять из пустого в порожнее.
    Нужно заниматься так, чтобы постоянно прибавлялся вес на штанге в базовых упражнениях. Если кто-то думает иначе, то его мозги мощно промыты пиздежом последователей Вейдера.
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 мар 2012 Показать
  3. mitaynd
    mitaynd
    Согласен на счет баз - зачет. Про систему Вейдера я читал где то, что она работает только на стероидах. У меня замороченная немного система: я делаю базу, а потом прокачиваю отдельные мышцы, но вроде работает. Жим, тяга и присед растут, был застой, но пробил.
  4. Master R
    Master R
    А я не читал-я пробовал заниматься[​IMG]!!! Работает реально только на стероидах.
    Я сейчас тренируюсь 1-2 раза в неделю, не более 3 упражнений(включая пресс). И только после этого результаты пошли вверх. Теперь кому говорю-не верят, начинают что-то рассказывать про недостаточную нагрузку и т.п. А мне как-то пох-главное, что у меня прет![​IMG]
  5. PapoCHka
    PapoCHka
    Людям проще делать, то что делают все, нежели что то пробовать и искать.
  6. Rap3r
    Rap3r
    Какие упражнения делаешь? Я новичек. Делаю больше упражнений за раз. За три месяца начал жать на раз 100кг, рабочий 80кг, а когда пришел, делал с трудом 40 кг.