Слабая эакуляция | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Слабая эакуляция

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем karl2019, 14 апр 2022.

  1. karl2019

    karl2019 Новичок

    В июле прошлого лета перегрелся на жаре, потом переохладился под кондиционером. 1.5 месяца температура была, головная боль, ушная боль. Анализ на корону отрицательный. Прошел 2 курса антибиотиков по назначению врачей. В начале болезни резко пропало либидо, эакуляция стала слабой: при оргазме капает, а не выстреливает. До болезни все было хорошо. Сходил к урологу, он мне выписал уколы и таблетки для простаты, Я пропил, и абсолютно ничего не изменилось, проблема не ушла. Вот уже больше года прошло, эакуляция не изменилась, не выстреливает. Прошлый уролог особо ничего конкретно не сказал, и не помог. В ближайшее собираюсь к другому урологу сходить, но боюсь что не поможет. Подскажите, у кого такое было? Какие анализы сходить сдать? С курсом не связано, болел не на курсе, анализы сдавал, ПТК делал. Сейчас не на курсе, стояк хороший, секс регулярный. Ничем не болею, ничего не беспокоит, с простатой проблем не бывало. Мне 31 год, рост 180, вес 78, рабочий жим сотка.
     
  2. Mozu

    Mozu Новичок

    Упражнение Кегеля пробовал?
     
  3. dimetilaminoetanol

    dimetilaminoetanol Бывалый

    Сдай ФСГ.
     
  4. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Сдай анализы на ЛГ, ФСГ, ГСПГ, Тестостерон, Эстрадиол, Пролактин, затем приноси в ветку разбора анализов, повторив вопрос там.
    Если денег на анализы нет, то подкопи, без них гадать никто не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. martynl

    martynl Агроном

    У меня на трене густая сппрма. Тоже насос не качает...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    В рот набирай и плюйся.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Муть Муть x 1