Fight News - Тайсон Фьюри ушел из бокса, но хочет бой с чемпионом UFC по особым правилам | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Тайсон Фьюри ушел из бокса, но хочет бой с чемпионом UFC по особым правилам

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 25 апр 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    003.jpg

    Тайсон Фьюри завершил свою профессиональную боксерскую карьеру, но это не значит, что он закончил драться.

    После потрясающего нокаута в шестом раунде над Диллианом Уайтом на глазах у 94 000 болельщиков на стадионе Уэмбли в Англии 33-летний чемпион в супертяжелом весе официально завершил карьеру, увеличив свой рекорд до 32-0-1.

    «Перед боем с Деонтеем Уайлдером [в третий раз] я был у себя дома в Вегасе и сказал [моей жене] Пэрис: "Это будет последний бой", — сказал Фьюри после боя. «Я просто не хочу больше этим заниматься. Она сказала: "Да, я счастлива, пусть это будет последний бой". Затем после боя я сказал ей в душе: "Это определенно последний бой". Этого больше нет. Я был доволен этим решением, и мне позвонил Фрэнк [Уоррен] и сказал, что мы можем провести ответный бой на «Уэмбли», и я сказал Пэрис: "Я должен пойти еще раз". Мне нужно снова вытащить старые ботинки. Это было трудное решение, потому что я был счастлив уйти на пенсию.

    «Я возвращаюсь для большого, большого боя. Это было потрясающе. Я не мог не довести дело до конца. Это была сказка несколько лет. Это было абсолютно больше, чем я когда-либо мечтал в детстве и во взрослом возрасте. Я выиграл все пояса, которые только можно было выиграть. Я больше ничего не могу сделать. Я выиграл все пояса в игре. Если бы это была компьютерная игра, она точно была бы завершена».

    Хотя он завершил свою боксерскую карьеру и не планирует касаться своего безупречного послужного списка, Фьюри все еще планирует провести несколько боев, включая потенциальный поединок с чемпионом UFC в супертяжелом весе Фрэнсисом Нганну, который присоединился к нему через несколько минут после его победы над Уайтом.

    Нганну уже давно призывал к бою с Фьюри, и, поскольку его контракт с UFC, как ожидается, истечет в конце 2022 года, он, возможно, наконец-то сможет это сделать.

    Это бой, которого хочет Фьюри, и он готов встретиться с Нганну по особому набору правил, которые уравняют игровое поле для них обоих.

    «Я точно не исключаю выставочных (боев)», — сказал Фьюри о своем будущем. «Получить часть денег Флойда Мейвезера. Я хочу повеселиться. Я развлекаюсь. Я развлекаюсь, и это то, что я делаю лучше всего. Я хочу повеселиться.

    Сегодня здесь был Фрэнсис Нганну, он в моем списке целей в выставочном бою. Как бы он ни захотел — в клетке, на боксерском ринге, в боксерских перчатках, в перчатках UFC, мы можем это осуществить. Я думаю, все хотят это увидеть. Он чудовищный парень. Я чудовищный парень. Так что это точно будет битва титанов».

    Фьюри против Нганну может стать одним из крупнейших боев в супертяжелом весе в истории единоборств, и, очевидно, оба спортсмена поучаствуют в нем.

    Предложенный бой придется отложить как минимум до 2023 года, не только из-за ситуации с контрактом Нганну с UFC, но и из-за операции на передней крестообразной связки в марте, из-за которой чемпион останется в стороне до конца года.

    Что касается бокса, у Фьюри нет желания продолжать встречаться со следующим лучшим бойцом, поэтому он преуменьшил вопрос о сохранении своих титулов, чтобы, возможно, встретиться с победителем в запланированном матче-реванше между Энтони Джошуа и Александром Усиком.

    «Я доволен своими решениями», — сказал Фьюри. «Я собираюсь вернуться домой с женой, детьми. Много времени провел в дороге. Меня долго не было. Я выполнил все, что хотел выполнить. Я собираюсь уйти в отставку как второй супертяжеловес в истории после Рокки Марчиано, который ушел непобежденным».

     
    • Нравится! Нравится! x 1