Скидка 30% на всё - Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес | Страница 6 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Скидка 30% на всё Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Hilma PRO, 18 авг 2019.

  1. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Top.jpg

    Март.jpg

    Brands3.jpg

    Benner.jpg

    Предоставляем к Вашим услугам наш интернет-магазин. Наша цель – привлечение людей к серьезному отношению к собственному здоровью. Мы хотим, чтобы наши клиенты имели доступ к высококачественной фармакологии и были довольны результатом.

    Мы предлагаем:

    - Качественный и наиболее безопасный сервис доставки с трек-номером по всем городам России;
    - Доставка по РФ происходит исключительно из РФ;
    - Трек присылаем через ~7 дней в целях безопасности;
    - Удобные способы оплаты: банковские переводы, а также Биткоин;
    - Бесплатные консультации в живом чате для наших клиентов. Мы всегда рады помочь с грамотным выбором препаратов, разбором анализов и т.д.;
    - Полная линейка всех необходимых препаратов;
    - Совместное решение неожиданных проблем, возникающих с заказом. Мы всегда готовы пойти на встречу;
    - Возможности дропшипинга. Если у Вас есть клиенты, Вы можете без риска и больших усилий получить прибыль;
    - Сотрудничество с оптовыми клиентами. Всегда рады видеть в наших рядах порядочных людей, которым поможем вести честный бизнес. Для наших партнеров предлагаем особые условия и гарантии.

    Контакты:

    Телеграм: t.me/HBDo4a_Bot
    Сайт: hilmapro.org

    @HILMAbiocare_rus

    Фейковый бот https://t.me/HilmaPro

    Фейковый канал https://t.me/HiLmaPro



    @HiImaBiocaerRus

    @HiImaBiocareRus

    (Вместо буквы "l" стоит большая "i" и создаётся эффект идентичности аккаунта)



    @HilmaBiocareRusa

    @HilmaBiocaerRus



    @HilmaBlocareRus

    (вместо "i" у мошенников буква "l" )



    @HilmaBiocare_Rus

    @hiImapro

    @hilmaprice

    @prohilma (один из админов чата 3.0)

    @Hilmapro_bota

    @Hilmabiocares

    Преимущества.jpg

    1. 8 лет на рынке фармакологии:

    С восьмилетним опытом на рынке, наша компания зарекомендовала себя как надежный и опытный производитель фармакологических продуктов. Наше долгосрочное присутствие в отрасли свидетельствует о глубоком понимании потребностей рынка и способности адаптироваться к его изменениям, подчеркивая нашу компетенцию и доверие клиентов.

    2. Бескомпромиссное качество:

    Мы придерживаемся высочайших стандартов GMP, что подтверждается многочисленными регулярными лабораторными тестами. За все время работы компании не было ни одного доказанного случая «нерабочести» продукции, что свидетельствует о нашем бескомпромиссном подходе к качеству!

    3. Оптовые цены, превосходящие ожидания и эксклюзивные предложения:

    Несмотря на относительно высокий уровень наших розничных цен, особое внимание уделяется оптовым клиентам, предлагая им значительно сниженные цены. Наше специальное предложение позволяет экономить до 60% и более от розничной стоимости, делая крупные заказы выгодными и привлекательными.

    Основной принцип нашей работы – это акцент на создании и поддержании долгосрочных отношений с оптовыми партнерами, сопровождаемыми предложением самых выгодных условий сотрудничества.

    4. Постоянное наличие продукции, широкий ассортимент и неограниченные объемы отгрузки:

    Наш широкий ассортимент и постоянное наличие товаров позволяют нам удовлетворять запросы на любые объемы. Мы гарантируем, что вы найдете у нас все необходимое и сможете заказать столько, сколько потребуется – без ограничений.

    5. Безупречная логистика и абсолютная конфиденциальность:

    Наши проверенные временем логистические схемы обеспечивают непревзойденный уровень безопасности и анонимности. В дополнение, использование передовых протоколов безопасности при общении с нашими менеджерами гарантирует абсолютную защиту ваших данных.

    6. Гарантия страховки в случае непредвиденных обстоятельств:

    Наша политика гарантии страховки и переотправки обеспечивает полную уверенность наших клиентов в том, что даже в случае непредвиденных обстоятельств, таких как утеря посылки, мы примем все необходимые меры для обеспечения доставки. Мы всегда готовы пойти на встречу клиентам и обеспечить решение любой проблемы.

    123.jpg
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2024
    • Нравится! Нравится! x 16
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. КарлЛоган

    КарлЛоган Бывалый Тестер

    Всем привет. Получил и я свой пробник сустанона. Доехал без преувеличения за двое суток. Дольше ждал трек)
    По мимо почтового конверта упакован в авиапакет с пупырчатым полиэтиленом, так что сохранность близка к 100%.
    Коробка как уже писали выше запечатана сверху и снизу дополнительно скотчем так, чтобы виала никуда из него не делась ни при каких обстоятельствах. На коробке указан срок годности: март 2022 и номер партии. Проверочных котов не обнаружил. Внутри так же идёт инструкция на английском языке.
    У меня на виале закатка ровная (фото прилагаю). Масло прозрачное, жидкое.
    Планирую ставить по 500-в неделю начиная с 5 сентября, анализ сдать через неделю через сутки после второго инжекта. Анализ выложу отдельным постом.
    Всем хорошего дня, спасибо за внимание)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Благодарю за отзыв :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    @Nagim отписал Вам в личку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. MIHAILKZ

    MIHAILKZ Новичок

    Взял на пробу вашего Анастрозола.
    Буду мотирить по анализам Эстро. IMG_20190904_130656.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Мавроди

    Мавроди В бане

    Как начал прием тамоксифена - начался насморк ) хз совпадение или из-за погоды не повезло просто :newcry:
     
  8. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    После укола трена болей и уплотнений нет) поставил и забыл)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Всем привет :)
    Итак, напоминаю. Мне попал метан таблетированный на тестирование. И попал весьма кстати, поскольку на курсе 750 мне/нед теста, 300 мг/нед болды и 100 мог/нед нфп эстрадиол упал в низ референсных значений.
    Добавил в курс метан от данного производителя в дозировке 20 мг в день. Через дня три на тренировке ощутил небольшие приросты силы и выносливости. И настроение стало получше. Плюсом к этому - классическая метановая изжога :) кто жрал нормальный метан - не забудет. В то же время агрессии и сильной задержки воды замечено не было. В целом, эталонный хлеб атлета, судя по всему :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Приветствую! А чем обусловлен выбор именно фарестона? И какой : аптека, андер?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Да у меня беда эта еще с молодости, резать нужно (все никак не собирусь, ценник злой) иа по тесту я подобрал опытным путем. Ну а когда трен в стеке идет еще и фарестон, как советуют светилы из звездных войн.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Понял, аптека, я так понял?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    ты знаешь раньше брал аптеку но когда перевалило за 6К стал брать андер сейчас от Балтики, и лежит от https://easygenericshop.ru/pkt/klomid/toremifene-citrat
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    Первый пошел. Ставился утром. Зашло на ура. Но к вечеру начало немного жечь внутри, посмотрю как завтра будет и тогда полностью отпишу. Думаю норм все будет, вроде не шишкуется.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Nagim

    Nagim Бывалый

    Приветствую, господа спортсмены!
    Сегодня получил свой пробник - Тестостерон Пропионат. Отправлена посылка была 4 сентября , 9-го уже была в моем почтовом отделении. Итого доставка заняла 5 дней, хотя по факту должна была быть быстрее, т.к. судя по трек-номеру посылка несколько дней морозилась почтой в городе отправителя. Хотел бы отметить поддержку на сайте, сервис у магазина отличный!
    Упакована посылка хорошо! Сначала в стандартный российский почтовый пакет, далее в защитный конверт с пупыркой внутри. Сама коробка препарата также была обернута пупыркой.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Качество изготовления, полиграфия и информативность как самой упаковочной коробки, так и этикетки на виале - выше всяких похвал!
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Хотя закатка могла бы быть лучше! Мне попался образец с косяком, думаю это погрешность закаточной машинки. Внутри коробки имеется инструкция. Виала с защитой от солнечных лучей, на просвет ничего постороннего в масле как и кристаллизации действующего вещества не обнаружено.
    [​IMG] [​IMG]
    Буду ставить СОЛО по 100мг через день. Анализы сдам ближе к концу виалы, минимум через 14 дней, т.к. до этого ставил Ципик другого производителя( последняя инъекция была 2-го сентября).
    Сегодня, 10-го сентября, поставил первую инъекцию в среднюю дельту. Масло жидкое и очень мягкое, зашло отлично, никакого дискомфорта. Если до завтра появятся замечания, обязательно отпишусь! Всем спасибо за внимание и добро пожаловать на мою страницу тестирования препаратов!
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Дублирую свое сообщение из ветки тестера.
    Что то я давно не писал тут ничего. Собственно идет прием станазолола от @HilmaMD каждый тренировочный день перед тренировкой по 50 мг. По всем параметрам это очень качественный продукт, сразу заметил жесткость мускулатуры ( бицапсы шо камни ). Прибавил в силовых. Хотя нахожусь на курсе уже давно.
    Продолжаем тестирование препарата.
    123.jpg
    Качество конечно пушка, но цена кусачая. Ссылка на мою тему https://bh.do4a.me/threads/Живы-будем-не-помрем-или-мастера-тестирования-ААС.29365/ .
    ПС: Всем крепкого здоровья.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    @HilmaMD @Ekim
    Хотел бы написать сегодня полноценный отзыв, от первого приема, но лучше после следующей инъекции опишу.
    Я видимо запорол инъекцию, вчера к ночи было очень сильное жжение уже. И отдает в копчик сильно, что явно говорит о моей невдалости.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Nagim

    Nagim Бывалый

    Отчет по первой инъекции Тестостерона Пропионата от Hilma Biocare.
    Ночью спал спокойно, каких либо отрицательных реакций моего организма на растворитель или другие компоненты препарата замечено не было, каких-либо уплотнений тоже не наблюдается. Масло не грел, т.к. оно жидкое и необходимости в этом не вижу. Будем тестить дальше!
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Ты его через пару дней дай бог увидишь. Но точно не в день укола.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Nagim

    Nagim Бывалый

    Имелось ввиду - каких-либо уплотнений! Поправил. Утро раннее, не проснулся еще, прошу понять и простить! Дальнейшее тестирование покажет если что...
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Nagim

    Nagim Бывалый

    Вчера, 12-го сентября, была вторая инъекция Тестостерона Пропионата от Hilma Biocare. Зашло так хорошо, что я забыл вечером отписаться об этом, в прямом смысле - "поставил и забыл!". На сегодня это мнение не изменилось, абсолютно никакого дискомфорта! Если с остальными инъекциями будет также, то отписываться о них не буду, выложу только финальный отзыв об использовании препарата с результатом анализа. Анализ планирую сдать 25 сентября, после 8-ой инъекции.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Сдал анализ на тренЭ, жду результат
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    @HilmaMD сегодня в течении дня в ветку тестера запишу, пока только сюда.

    По первым инъекциям чувствуется дискомфорт, не критичный, но все же. Сильное жжение к вечеру после инъекции и легкое уплотнение на следующий день. Ставил по 1мл тестостерона энантата. Это вполне может быть как при одном из прошлых тестов, когда организм недели 3 привыкал к тому бренду.
    К удивлению уже на подъеме, чего не ощущаю на энантате в первую неделю обычно.
    На следующей неделе буду ставить стеком с другим препаратом, на который такой реакции нет точно. Посмотрю по ощущениям и уже в финале всё резюмирую.

    Анализ после 3-4х недель приема буду сдавать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    28908459-5ABA-4B4F-81C8-F76C52CA9970.jpeg Сдал анализы. Ставил по 500мг в неделю двумя инжектами по 250мг с конца августа, то есть 2недели. Масло не густое и не жидкое, на след день место инжекта не болит, но при надавливании чувствуется. Работает препарат нормально. Анализ через ровно сутки после инжекта 1мл(250мг)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 1
  25. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Отличный показатель!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Один в один с другим анализом на самоваре 3недели назад. Рабочая фарма
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Всем привет!
    Отчет по тестированию тренболон энантат от Hilma.
    Проставил 2 недели по 300 мг в неделю.
    Перед анализом за 24ч поставил 200мг.
    Инъекции безболезненные, треновые побочки:потливость,раздраженность,плохой сон присутствуют в полной мере!
    Спасибо за пробник! @HilmaMD @Ekim
    IMG_20190915_172246_312.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. drdz

    drdz Бывалый

    добрый день. у вас на сайте в инъекциях нет болденона,хотя вообще на сайте он есть :)
    поправьте пожалуйста :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. КарлЛоган

    КарлЛоган Бывалый Тестер

    Всем привет, в субботу не поленился встать ни свет ни заря, и сдать анализ на сусте от хилмы, до анализа было три инжекта: первый - 1 мл, и два раза по 2 мл. Болевых ощущений не было. Ставил в ноги и дельты. Не температурил, как допустим от высококонцентратников.
    Фото использованного на половину флакона и анализов прикладываю.
    Спасибо магазину, и @Ekim за доверие!
    Отзыв продублирую в своей ветке тестера соответствующего раздела.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Andrei4

    Andrei4 Бывалый

    Доброго дня! Простите, но, поясните, пожалуйста, о чем можно судить по данным цифрам, не зная, через сколько после последнего укола сдан анализ? О том, что в сусте есть тестостерон???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. КарлЛоган

    КарлЛоган Бывалый Тестер

    Анализ сдан через сутки после третьего инжекта
     
    • Нравится! Нравится! x 3