Топ 10 бойцов. Часть 1 | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Топ 10 бойцов. Часть 1

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Рэйдж, 20 июл 2016.

  1. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Всем привет!

    Сразу предупреждаю - это топ 10 бойцов основанный на моих предпочтениях и я выражаю лишь собственное мнение, почему они попадают в этот список))

    Статью я разделю на 3 части, так как они получаются объемные по контенту.
    Кроме краткой сводки и моего мнения о бойце я буду прикладывать видео с его боями и тренировками, и как приятный "бонус" небольшие обучалки где бойцы показывают свои коронные приемы и разбирают технику их выполнения.
    На самом деле об этих роликах мало кто знает возможно вы почерпнете в них, что-то интересное для себя :).
    Спасибо за прочтение заранее.)
    Поехали!

    1. Anthony "Rumble" Johnson
    lda64mz70iI.jpg

    Мой топ № 1 в этом рейтинге - Энтони Джонсон боец полутяжелого дивизиона UFC.
    Практически всю технику, манеру и тактику боя я стараюсь перенимать именно у этого бойца в силу примерно таких же параметров у меня ( это я так себе льщу естественно ).
    Рамбл один из самых атлетичных бойцов в ростере UFC. Энтони отличается крайне мощной ударной техникой и неплохой борцовской базой, что делает его крайне опасным противником в стойке и достойным соперником в партере.
    Его единственный пробел - это выносливость, так как он отличается отличной мышечной массой его обычно хватает примерно на 3 раунда далее Рамбл начинает терять свою мощь и начинает довольно быстро уставать это прекрасно видно в бое за пояс с Кормье.
    Но первые два раунда Энтони - это дьявольская мощь которая сносит головы только в путь, 90 килограммов звериной ярости в октагоне.

    В приложении вы найдете highlight'а Энтони и технику его коронных ударов ( которых я бессовестно взял на вооружение )

    Хайлайт:



    Техника:




    2. Luke Rockhold
    095_Luke_Rockhold_vs_Chris_Weidman.0.0.0.jpg

    Топ 2 моего списка - бывший чемпион UFC в среднем весе, Люк Рокхолд.

    Отличная техника, чувство дистанции, борьба на должном уровне, зрелищная манера ведения боя эта совокупность данных сделала Люка таким популярным в штатах, добавим туда еще и голливудскую внешность и этот парень действительно начинает выглядеть "настоящим чемпионом".
    Если бы не одно "Но" которое подводило не только Люка, также на этом погорел и Конор Макгрегор, и Кейн Веласкез и прочие бойцы. Это "Но" зовется самоуверенность.
    Полностью деклассировал Вайдмана в чемпионском бою и после глупо слить бой пропустив в челюсть от околотопа Биспинга.
    Совершенного глупый поступок, недооценил противника посчитав его легкой закуской и тем самым получив 3 сокрушительных удара в челюсть. Мое мнение, что пояс у Биспинга не надолго, слишком уж конкурентный средний вес в UFC.
    И я также прикладываю HL Люка Рокхолда и видео, где он показывает свои "коронки" или фишки, как вам будет угодно.))

    Хайлайт:



    Техника:



    3. Conor Mcgregor
    OatkZ8cmM6c.jpg

    Самый хайповый боец за всю историю ММА. Человек который всего лишь 6 лет назад был помощником сантехника в Дублине и за такое короткое время дошел до вершин смешанных единоборств. Человек который умеет "продавать себя", который умеет создать шумиху вокруг любого боя, боец с крайне интересной техникой, тот самый Конор который положил бессменного чемпиона UFC в полулегком весе за 13 секунд.
    Впервые я услышал о нем в 2013 году, когда он за минуту уложил нокаутом Маркуса Бримейджа и нокаут был просто великолепным.
    С того самого момента я и слежу за ирландским феноменом. Кстати в 20 числах будет реванш с Нейтом Диазом, который опять наверняка будет бить рекорды по ppv.
    Но и еще плюсом является, что Конор привлек очень много народу к ММА за что ему отдельно спасибо. За него можно топить, его можно ненавидеть, но равнодушным мало кто остается.
    Главный пробел Конора является партер к сожалению на этом в будущем могут сыграть его противники. Надеюсь тренерскому составу ирландца удастся исправить этот опасный пробел.

    К сожалению нормальной обучалки мне найти не удалось, ютуб полон "разборов техники" от хер его знает каких специалистов, что я неперевариваю полностью коронные "фишки" должен показывать сам боец.
    Так что выложу только его хайлайт.

    Хайлайт:



    На этом первая часть заканчивается надеюсь, что-то вы для себя почерпнули.Кто-то наверняка будет против некоторых бойцов, но повторюсь это мое личное мнение и я буду рад услышать имена ваших топов в коментах.

    Успехов!
     
    • Нравится! Нравится! x 25
  2. myswerve

    myswerve Советник президента

    Хорошо работаете, гражданин!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Первый , а тот чт сверху из зоопарка сбежал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. tfrost

    tfrost Бывалый

    Годнота!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Рамбл - это мощь.

    Реально очень крутой боец, но в октагоне очень дикий, а в обычной жизни очень открый, относящийся ко всем с уважением парень. Он единственный кстати кто не плюнул Джонсу в спину, когда его спалил на допинге)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Я не понял, а где ФЕДОР ЕМЕЛЬЯНЕНКО?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. g3rds3

    g3rds3 Бывалый

    гейский топ какой то, вот какой должен быть:
    емельяненко
    емельяненко
    емельяненко
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Phobos

    Phobos Irish

    Рэйдж - красава.
    Но Гуся жалко по большому счету. Постоянно ему не везёт(((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Атлична....:JC_doubleup:Интересно,кто там в низах будет......

    [​IMG]
     
  11. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    По-моему ему не не везёт, а просто дают пизды)). А повезло ему 1 раз с равным боем против Джонса, после чего ему надавали авансов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Гусь воин, он много раз выходил на коротком уведомлении. С Джонсом был шикарный бой, реально война. Да и с Кормье он очень достойно дрался, немного не хватило до пояса. Шишамба у Кормье на лбу приличная была)
    Рамбл правда ему щелкнул в челюсть будь здорово.

    Парни вопрос, я постараюсь на неделе пробно снять короткое видео по функционалке, если зайдет значит будет снимать. Если же нет, то плюнем и буду статейки пилить)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Просто АХУЕННАЯ статья!!!!
    Жду продолжения.
    По функционалке снимай видос!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Емельяненко может побеждать только в Японии и России, как приехал в UFC сразу пиздячек получил как щенок! Придумали блять "Императора" надо же быть таким долбоебом чтобы под церковные песнопения на бой выходить, хули надо было Патриарха Кирилла в выводящие замутить, чтобы он кадилом махал и всех Святой водой окроплял!
    Да только Емеле похуй, скоро в депутаты полезет, и его выберут!