Цель: 90 кг сухой массы, без химии! (питание) | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Максим Тымчук

Цель: 90 кг сухой массы, без химии! (питание)

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем Максим Тымчук, 25 апр 2013.

  1. Максим Тымчук

    Максим Тымчук Новичок

    Хочу уточнить, что те схемы по которым я сейчас занимаюсь не направленны на набор веса, цель их заключается в укрепление суставно-связочного аппарата, работаю так сказать над фундаментом, чем крепче и качественнее фундамент, тем больше здание на нем возведешь.

    Рацион питания
    [​IMG]
    Как было многими подмечено, больше кушай! и это действительно так, мой сегодняшний рацион оставляет желать лучшего, питаюсь я очень не стабильно, одну неделю могу каждый день ужираться, а в другую голодать, вызвано это ленью. Но даже с таким питанием я все же увеличиваю объемы и силу, пусть и не так быстро как хотелось бы.. а что если питаться не кое как, а как надо? Вообще когда видишь результаты в голове сразу начинают крутится мысли, а что если я буду относится к тренингу более ответственно? И если в части тренировок у меня все более менее в порядке, то в питание, которое составляет порядка 70% успеха, все очень плачевно.
    Вообщем братцы если есть какие замечания или советы, обязательно отписывайтесь, буду рад любой критике.
    [​IMG]
    С рисом косяки, таблицу переделывать влом.. буду признателен если подскажете из какой пищи можно добрать 600-800 ккал.
    6:00-7:00 - рис 300гр. + овощи​
    10:00-10:30 - 2 банана​
    12:30 - рис 200гр. + овощи + рыба (курица)​
    15:00-15:30 - кефир 1%​
    18:00 - 18:30 - 4 яйца​
    20:30 - 21:00 - творог с молоком​

    Это тот рацион от которого я буду отталкиваться, рис может быть заменен другими крупами, рыба куриными грудками, хлеб, овощи, сыр и другие продукты не считаю.

    Правила:
    1. Подъем в 6:00 – 7:00, после пробуждения выпивать 0.5 л. простой воды.
    2. Калорийность завтрака 25% от всей суточной калорийности пищи.
    3. Пищу сладкими напитками и водой не запивать.
    4. Последний прием пищи не позднее 21:00.
    5. Большая часть углеводов съедается до 15:00, после 15:00 преимущественно белок.

    Спортивные добавки
    [​IMG]
    1. Глютамин - 10 грамм утром, 10 грамм после тренировки (иммунитет)
    2. Креатин - 5 грамм утром, 5 грамм после тренировки (сила)
    3. BCAA - 6 грамм утром, 6 грамм до и после тренировки (восстановление)
    4. Гейнер - 1 порцию (23 грамма белка, 29 грамм углеводов) после тренировки (масса)
    5. Animal FLEX в дальнейшем отдельно глюкозамин с хондротином - 1 раз в день (защита суставов)
    6. Ginseng kianpi pil - по 1 капсулe на ночь (жор)
    7. Оротат калия + рибоксин - по инструкции в качестве кардиопротекторов (защита сердца)
    8. Рыбий жир - 2 грамма в день (х.. знает)

    Решил о питание рассказать сейчас, в дальнейшем буду отписываться об ощущениях после прохождения последующих фаз, об изменениях в рационе и результатов в силе и массе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. N1ke
    N1ke
    Не уверен, что ты представляешь, что такое 300 грамм риса в готовом виде.
  3. FubkaArc
    FubkaArc
    ахахахах 300гр риса за раз ахахахха бля
  4. McGrey
    McGrey
    А нахуя поллитра воды утром - какой после этого аппетит может быть? Ну и про рис уже сказали конечно, загнул ты)
  5. Максим Тымчук
    Максим Тымчук
    Видимо загнул, 200 грамм я так понимаю тоже до..я?
  6. McGrey
    McGrey
    100 сухого - нормальная такая порция. 200 - больше, чем дохуя обычно)
  7. N1ke
    N1ke
    Ну если варишь в пропорции рис-вода 1:2 то на выходе будет 600 грамм риса - 200 грамм впитают еще 400 воды. Ну, немало точно =)
  8. Максим Тымчук
    Максим Тымчук
    Сразу аппетита нет а через 20-30 минут все нормально жрать хочется ещё сильнее
  9. Максим Тымчук
    Максим Тымчук
    Боже ты мой.. от куда эти чертовы калории тогда брать?) Вообще мне бабки на работе в столовке говорили что порция 100 грамм, я что то и был уверен что в сухом виде это, наяривал по 2-3 порции, получается что 100 грамм уже вареный рис и это я блин дай бог в 3 порциях 100 грамм сухого и набирал( пздц!
  10. McGrey
    McGrey
    Зайди в супермаркет, найди рис в пакетиках фасованый по 100гр и посмотри, сколько это)
  11. Darvil
    Darvil
    С таким питанием ты так и остаешься голубем. 300 г сухого риса съедаю за 2 приема спокойно, первые несколько дней было тяжело, теперь в легкую. С 6 утра до пол первого у тебя 1 прием пищи. Банан это смех. В 6 часов похавал и 6 часов не хавать, о какой массе речь?
  12. Darvil
    Darvil
    За ночь, пока ты спал, твой желудок высох как губка. Если ты сразу с утра начнешь жрать, он у тебя заглохнет как запорожец. Выпивать с утра пол литра, это то, что должен делать каждый человек. У каждого конечно своя норма воды, которая запустит твой организм, кому-то достаточно стакана, лично мне 500 грамм. Когда ты залил воду, ты ощущаешь, как уже спустя 5 минут у тебя начинает работать твой бак. С помощью этого ты сможешь сходить в туалет и отменно просраться, избавив свой организм от всякого хлама, который там остался за прошлый день. Я хожу в туалет до приема воды, потом иду взвешиваюсь и выпиваю пол литра, через 5 минут я иду снова. Удивительно, но факт. Прием воды только разгоняет аппетит, потому что твой организм "запускается", после запуска он готов к работе)
  13. Максим Тымчук
    Максим Тымчук
    Почему так голубем и останусь? При моем весе достаточно для набора веса 2900 ккал в день.. я беру с запасом. Насчет перекуса между 6 утра и пол первого согласен, до сих пор хватало 1-2 банана, сейчас до обеда постоянно голод чувствую, потому постараюсь есть больше фруктов.
  14. Darvil
    Darvil
    Какие фрукты? После завтрака должен следовать второй завтрак. Полноценный, а не "фруктики"
  15. McGrey
    McGrey
    Ну меня удивил именно объем. Я тоже пью утром, но просто - пара-тройка глотков чая перед едой непосредственно. Если я выпью поллитра воды, потом будет очень тяжко в себя кашу запихать, лично мне.
  16. Darvil
    Darvil
    Выпил пол литра воды, заварил овсяну, сходил в туалет, пошел искупался. На это все уходит минут 25-30. Твой желудок готов к работе и ты идешь кушать) Не нужно сразу как только встал закидываться едой. Не убьет тебя катаболизм за это время)
  17. McGrey
    McGrey
    Не убьет, но если накануне была тренировка, иногда ппц утром голод) или перебиваюсь бананами, пока каша варится или ну ее нафиг и ем хлопья с молоком)
  18. Darvil
    Darvil
    После трени, пока доеду до дома проходит час-час двадцать у меня пиздец жор, я съем 300 грамм риса (сухого веса) в лёт. Правда я этого не делаю, ем 150, но съесть 300 не такая уж проблема, когда жрать внатуре хочется.
  19. Darvil
    Darvil
    Если цель оправданна, то 30 минут можно потерпеть голод) Мне так ваще всегда жрать хочется)
  20. FubkaArc
    FubkaArc
    ну ладно хуй с ним с углеводами, 2 вопроса: какой у тебя тип телосложения и где вообще белок? его же очень мало у тебя , а тот который в рисе его воообще можно ен считать, более менее приближен к животному только из гречки
  21. Максим Тымчук
    Максим Тымчук
    Эктоморф.. но жрать до опупения белок это бред, уже много об этом читал, 2кг белка на кг веса это бред.
  22. new_chance
    new_chance
    2 кг это действительно бред, а вот 2-2.5 г самое то. Часть можешь добирать из спортивного питания
  23. fudzi
    fudzi
    От таких перееданий потом животы, как у катлера)
  24. fudzi
    fudzi
    Он вроде как имел ввиду, что эктоморфам нахуй белок не впёрся в таких количествах, и что углеводы важнее, а точнее каллорийность.
  25. FubkaArc
    FubkaArc
    как уж 2г на кг то сложно набрать? у меня даже на массе 3г выходит, не говоря уж о сушке
  26. Mavado
    Mavado
    Да господе, добивай недостаток калорий фастфудом. Что ж вы все так задрочились на "медленных" углях, попивая гейнерки? Включи себе гребаные 3 чашки чая с сахаром, и вот тебе еще плюс по калориям и углям. Держи калораж ровным, а там хоть картошку на ночь хавай. Макдональд, или Мартин вообще писал, что 20% !!!каллоража не страшно джанкфудом добивать, ничего от этого не случится, если 80% чистые и полезные.

    Я, сука, блевать уже хочу от этих рисов, гречек, и прочих каш в таких количествах. Это что, всю жизнь давится так, тупо по незнанию?=)
  27. FubkaArc
    FubkaArc
    Ну это смотря какому типо, янапример,эндоморф,даже от правлиьного питания без кардио набираю лишний жир, а эктоморфы в макдачке могут хуячить каждый день и притом быть с прессом :(
  28. fudzi
    fudzi
    Хз хз, если нормально питаться для набора масса+ ебашить фастфуды и эктоморфы заплывают. Другое дело если они просто питаются всякой херней, то да всё сгорает.
  29. FubkaArc
    FubkaArc
    бля ну у нас тренер в зале весит при росте 172 под 90,сухущий пиздец, говорит торты по ночам ебашит бывает и похуй)