Блог - Что по форме после операции?! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Что по форме после операции?!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 9 янв 2022.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Отчет по актуальной форме.

    Сегодня 8.01.2022 года мой вес составляет 103,4 кг, что вполне хорошо. Актуальную форму как всегда можно посмотреть на фотографиях в конце поста.

    Что касается тренировок, то вчера провел шестую тренировку. Сделал первые 4 все тело, а еще две разбил на верх и низ. Забыл сказать, что сегодня прошло 3 недели от операции. Поэтому тренируюсь достаточно легко и не выхожу на большие веса. Самое главное, это не напрягать мышцы брюшного пресса и не повышать давление.

    Даже после операции я не испытывал ни малейшего дискомфорта на месте сетки, поэтому очень надеюсь, что восстановление будет быстрее, чем обычно. Важно не рвать жопу раньше времени, а блин очень хочется.

    Что касается витамин, то сейчас Т300, М300, Д300 раз в 5 дней и ГР аптечный по 1,5 единицы в день. Как говориться до грамма, натурал)))
    Ну а в целом, думаю, что этого вполне достаточно для прогресса на данном этапе.

    По ногам делаю :
    1) Выпады на месте с сильной подачей коленного сустава
    2) Сгибания ног сидя
    3) Приведение бедра
    4) Икры в тренажере
    5) Разгибания ног

    Если подбирать адекватный вес на данных упражнениях, то никаких противопоказаний для себя не вижу.

    Что касается питания, то придерживаю в среднем 3200 ккал. Вес при этом держится, а это хорошо. Лишний процент жира мне не нужен, поэтому стараюсь лишнее не употреблять. Пока не успевал делать кардио после силовых нагрузок, но это ненадолго.

    Если сказать просто, то все идет отлично и благо никаких проблем нет. Поэтому я очень рад, что все идет своим чередом.
    cc-k__SrHuU.jpg CeVj4jfaobE.jpg -KVr6yoMU94.jpg lTULvSMYNMU.jpg O_SpZj7Whfk.jpg vQ3ATcT_dkc.jpg VYA3i8NfYE4.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Joker535
    Joker535
    Гр какой ставить? И в какое время?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Пока ставлю омнитроп по 2-2,5 единицы на ночь.
      1. Joker535
        Joker535
        Ясно, спасибо
  3. mr. pikachu
    mr. pikachu
    С новым годом! Успехов тебе