Юмор из жизни | Абассака (юмор) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Юмор из жизни

Тема в разделе "Абассака (юмор)", создана пользователем yanakazantipa, 2 май 2011.

  1. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    Странно что у нас тут ещё нету такой темы, где вы пишите разные глупые высказывания дрищей из жизни, по поводу качков и близлежайщей темы

    Недавно я узнал в раздевалке, что все большие качки пердят во время подходов для повышения силы, и сидят на метадоне который надувает мышцы!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Animal

    Animal Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  3. WiNCoN

    WiNCoN Новичок

    ешьте огурцы!:hmm:
     
  4. Гость_

    Гость_ Гость

    Из жизни, блядь.
    Пятеро парней сидят в камере, в тюрьме Сан-Квентин. И гадают, каким хуем их туда занесло.
    -Что мы сделали не так?? Где ошиблись, чего не сделали..?
    Ищут виноватых и прочая херня. И вдруг, один говорит:
    -Погодите... Когда мы готовили дело, мы просто сидели и рассказывали, блядь, анектоды...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Alex-USA

    Alex-USA В бане

  6. Пиздец некро-порстинг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. jax1

    jax1 Новичок

    что за...!?
     
  8. jax1

    jax1 Новичок

    что за...!?
     
  9. Ёжик1989

    Ёжик1989 Бывалый

    Сегодня на работе одного спалили что лысого гонял в туалете))):lol:Рука потей,писюн балдей(с):vaunew::vaunew:
     
  10. Masai

    Masai Новичок

    Протеин наркотическое вещество или нет?
    Лихтенберг Артур
    Ответ
    Артур, Не несите вы бреда. Нельзя же быть таким дремучим. Читайте, друг мой, вы просто безграмотны.
    Желаю успехов. Леонид Остапенко.
     
  11. Masai

    Masai Новичок

    Здравствуйте, как можно накачать пенис ? Я занимался бодибилдингом три года, но пенис я вообще не тренировал, поэтому интересно : какие упражнения существуют ?
    щорс
    Ответ
    Уважаемый Щорс, Я думаю, что вас с нетерпением ожидают в кабинете психиатра.
    Желаю успехов. Леонид Остапенко.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Masai

    Masai Новичок

    Здравствуйте ! У меня последнее время масса прёт изо всех щелей, хотя качаю мышцы всего три раза в неделю. Чем это можно объяснить ?
    Господин Наумов
    Ответ
    А не могли ли бы вы уточнить, из каких именно щелей прет, и что именно?
    Желаю успехов. Леонид Остапенко.

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Можно ли заниматься мастурбацией после качания ?
    игорь
    Ответ
    Психиатру задайте этот вопрос, пожалуйста.
    Желаю успехов. Леонид Остапенко.


    ------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Уважаемый Леонид ! Я хочу и есть и срать. И качаться. Что делать ?
    Роман
    Ответ
    Главное - делать это все не одновременно, а по очереди. Иначе в зале могут не понять ваших благородных целей. И, кстати, загляните к психиатру. Он вас уже заждался.
    Желаю успехов. Леонид Остапенко.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Masai

    Masai Новичок

    Zdrastvuyte Doktor OSTAPENKO u menya vopros k vam :ya treneruyus vot uje 3 mesyazza i u menya vovremya trenerovki kogda tyajelo podnimayu, kak to penis u menya nazad tyanetsa i s razmerom menshe stanovitsa eto tolko vbovremya trenerovki tak poluchaetsa ,otvette pojalyusta otchevo eto u menya tak poluchaetsa ?zaranie spasibo za otvet,
    ravshanov davud azizovich
    Ответ
    Извините, я не специалист по пенисам.
    Желаю успехов. Леонид Остапенко.

    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Здравствуйте, Леонид ! В последнее время вы мне часто снитесь, в этих снах вы совсем не такой как в реальности: вы курите дамские сигареты и едите BCAA. Вы мне часто помогаете советами и мы с вами обсуждаем проблемы, слушаем красивую музыку. И я не могу из-за этого сконцентрироваться на занятиях. Что делать ?
    Герхард
    Ответ
    Уже советовал вам, многоликий вы наш писатель - идите к психиатру, и срочно.
    Желаю успехов. Леонид Остапенко.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    Уважаемый Леонид, как насчет того, что-бы собраться и потрескать пивка с кальмарами и заодно обсудить наши с вами будущие совместныне тренировки.Я знаю вы человек простой и добрый, и не откажетесь помочь в составлении тренировочной программы. Звоните мне по тел 8-916-ххх-73-05. Буду ждать с нетерпением, а то пиво стынет....
    Жека
    Ответ
    А с чего вы взяли, что я побегу пить с вами пиво и совместно тренироваться? Программу составлю, но это делается на личной консультации без пива и кальмаров. Так что звоните 510-17-95. Кстати, с вашей стороны свинство использовать чужой номер телефона для контакта.
    Желаю успехов. Леонид Остапенко.
     
  14. Masai

    Masai Новичок

    Здравствуйте Леонид Алексеевич.Я любитель покачаться, а также большой любитель беляшиков с пивом из-за чего поплатился своим рельефом, вследствии чего был суицид, но прошло пол года, я вроде вернулся к жизни, хочу снова начать качаться, но боюсь что не верну рельеф и покончу с собой, что делать, как быть ?
    Куцев Петр Сергеевич
    Ответ
    Извините, Петр, но я не специалист по психиатрии. Думаю, что вам нужно сначала исправить свое психическое состояние. Могу помочь только в вопросах методики тренировок и питания, и только на личной консультации.
    Желаю успехов. Леонид Остапенко.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Уважаемый Леонид Алексеевич ! У меня такая проблема - мои икры после бриться специальным станком утратили свою былую мощь. Вам часто задают этот вопрос, но я спрошу ещё раз : может стоит перейти на электрическую бритву, и стоит ли брить лобок заодно, чтобы не откладывать на потом ?
    Игорь
    Ответ
    Зайдите на форум в топ "Идиотские вопросы", пожалуйста.
    Желаю успехов. Леонид Остапенко.

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Приветствую вас, мой дорогой исследователь препаратов ! Говорят, что вы знаете почти всё про всякие добавки, но я в этом не уверен и хочу явиться со своей конторой к вам, чтобы разобраться
    Роман Астафьев
    Ответ
    Милости прошу.
    Желаю успехов. Леонид Остапенко.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Уважаемый Леонид ! Проблема в том, что при жиме лёжа у меня начинается непроизвольное семяизвержение и я из-за этого вынужден на какое-то время останавливать тренировку, чтобы постирать свои шорты. Так продолжается из раза в раз и я не знаю что делать.
    Георгий
    Ответ
    Обратиться к психиатру.
    Желаю успехов. Леонид Остапенко.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2017
  15. Masai

    Masai Новичок

    Здравствуйте, Леонид ! Скажите, можно ли заниматься сексом во время качания мышц ?
    Дмитрий Романюк
    Ответ
    Это как же, непосредственно на тренировке? Не советую. Другие в зале могут вас не понять.
    Желаю успехов. Леонид Остапенко.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Здравствуйте Леонид! Каково ваше мнение по поводу силовых результатов В.И.Дикуля. Блины, используемые на его выступлениибыли пластмассовые или нормальные?
    Оглов Руслан Валерьевич
    Ответ
    Уважаемый Руслан, Сожалею, но я не верю в эти вещи. Это - продолжение цирковой деятельности, точно так же как и титул "академика" (без законченного среднего образования).
    Желаю успехов. Леонид Остапенко.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    здраствуйте уважаемый Леонид Алексеевич. мне 18лет занимаюсь бодибилдингом и хотел бы иметь такие же обьёмы как у актёра и бодибилдера александра невского. он утверждает что в лучшей форме он весил 147кг обьём бицепса был 58см. и обьём груди 145см.он заявляет что анаболики никогда не употреблял.скажите пожалуйста уважаемый Леонид Алексеевич можно
    ли добиться таких же результатов без химии?
    спасибо за ответ.
    артем заводский
    Ответ
    Уважаемый Артем, Этот самый "Невский" - шарлатан и редкий проходимец. Не ориентируйтесь на него, пожалуйста.
    Желаю успехов. Леонид Остапенко.