роаккутан | Страница 2 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Культурист

    Культурист Бывалый

    с финансами не лады.я читал отзыв типа одного пишет что все норм, рабочий,но это только от 1-го хотелось бы от нескольких услышать мнение)
     
  2. mulevanalfred

    mulevanalfred Новичок

    1 пачка акнекутана 8 мг 800р в месяц сильно ударит по кошельку?
     
  3. Культурист

    Культурист Бывалый

    Нет не сильно,но смущает дозировка уж больно мала,я думаю пропить по 20мг месяцев на 5. Если все будет ок, то можно будет и комулятивную дозировку набрать, прыщей не много, но другому лечению не поддаются всякие мази это на время и полностью не помогут, я правильно питаюсь по этому не много,хотелось бы на всегда покончить с этим,читал что роа навсегда гасит сильную активнось желез при наборе дозы 120мг/кг,это и привлекает.но если покупать роа и набирать нужную дозу то это уже прилично по финансам.
     
  4. mulevanalfred

    mulevanalfred Новичок

    Пища никак не влияет так на всякий случай. Именно кумулятивную дозу пить нет смысла. Здесь чем тольше пьешь тем долше сальные железы не включаются в работу. Но сколько бы ты не пропил через 2 месяца сальность вернется поверь мне и так у всех. Поэтому я пью на постоянной основе.
     
  5. dmitry.schwarzenegger

    dmitry.schwarzenegger Новичок

    Сегодня 5ый день как не принимаю Роаккутан,пил его всегда 5 дней,за это время он высушил мне лицо отлично,прыщей на лице как не бывало,НО! Мне в детстве диагноз поставили астма,я давно забыл про нее,пару дней назад стал замечать затрудненное дыхание,вдыхать сложновато. Пробил в инете,оказывается он может вызывать бронхоспазм в редких случаях, в основном у астматиков,а я думал что у меня ее больше нет. Работу кишечника он мне конечно побил не хило,аппетита нет,вздутие живота. Поешь,живот раздует и часов 6 есть вообще не хочется,это вообще не дело,особенно когда ты на массе. Поэтому принимать его на постоянной основе,даже на месяц гиблое дело. По крайне мере мне. Завтра закинусь одной табой 20 мг и опять перерыв в 5 дней.
     
  6. Культурист

    Культурист Бывалый

    ну а как же все люди которые писали на форумах что после длительного приема и приближению или пропитой кумулятивной дозе у них уже в течении нескольких месяцев нет новых высыпаний,безусловно железы снова начинают работать, но не так как раньше отписывались они,это не мои слова я лиш пишу что сам вычитал.
     
  7. mulevanalfred

    mulevanalfred Новичок

    я тебе так скажу от прыщей роа избовляет но жирность кожи вернеться полностью.
     
  8. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    я пил 13 месяцев в дозировке 20-30мг
    в течении курса кожа была не жирная и голову можно было мыть раз в неделю :D
    прошло 2 месяца как я закончил, жирность вернулась, прыщики появляются, но жить можно
    кд набирают люди, у которых средняя степень и выше
    врач говорил что в легких случаях кд набирать не нужно (опыт лечения 20 лет, лечился в ЦНИКВИ)
     
  9. Культурист

    Культурист Бывалый

    а так сколько стоит тыс 2?
     
  10. Lucian

    Lucian Новичок

    Можно ли совмещать прием роа с химией? Нагрузка на печень большая будет?
     
  11. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    можно, но нагрузка будет приличная, лучше на курсе ограничиться только одним оральным препом, т.е. если будешь пить роа о метане\оксане и др. забудь (еще конечно зависит от дозировок РОА)
    стан можно я думаю в конце но не больше 40-50мг при условии что дозы роаккутана относительно небольшие
     
  12. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    10мг ~ 1500р
    20мг ~ 2800р

    на данный момент такие цены
     
  13. frol

    frol Новичок

    а если по собственной инициативе решил пить роа те без советов врачей, по 10 мг в день пойдет или по 20, хотелось бы убрать жирность, и на что сдать кровь и что в ней посмотреть перед тем как принимать роа.
     
  14. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    1) лучше к врачу, пара приемов у хороших врачей (если в Москве) обойдутся не более 1500р. Они тебе и лечение посоветуют и анализы проверят и скажут дозировку. Препарат очень сильный, поэтому не шути с ним
    2) анализы надо будет сдать на ферменты печени (Алат, Асат, билирубины оба, фосфотаза щелочная, холестерол общий) вроде все, но врач скажет все как, почему, куда и т.д.
     
  15. Культурист

    Культурист Бывалый

    заказал isotroin-20 с индии (тот же роаккутан),скоро должен прийти может числа 15,сразу думаю принимать по 20мг, вместе с ним буду курсить с сентября: дека,метан,станаза.в больницу пойти к врачу не могу,вопрос такой,есть реальная надобность ходить к врачу и сдавать анализы?прописывал ли врач какие то доп.препараты к роаккутану?
     
  16. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    доп. препараты прописывал очень много (цинк, витамин Е, мезим, куча всяких препов и мазей, в зависимости от стадии и состояния кожи)
    я хз, по мне так это посерьезней ААС будет, ибо во время приема изотретеноина нельзя загорать, принимать витамин А и много других противопоказаний и побочек (например тонкая кожа, очень легко сжечь каким-нить гелем или просто протирая раствором; плохая регенерация кожи и т.д. )
     
  17. isuha

    isuha Новичок

  18. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    все индивидуально и зависит от степени тяжести
    кто пропивает 150мг\кг и все равно рецедив случается, а кто то даже 60 не набирает и вылечивается. сам свидетель был
    именно лечение должно быть долгим, для профилактики или при обострениях можно пить микро дозами не долго
     
  19. isuha

    isuha Новичок

    Сегодня принял 20 мг - болела голова, губы сохнуть стали.... я офигиваю от всего этого :)
     
  20. Культурист

    Культурист Бывалый

    а ты тоже без врача решил принимать?
     
  21. isuha

    isuha Новичок

    Второй день - голова не болит. Да зачем врач то? Я же не иду к врачу с бумажкой расписанного курса витаминок. Курс витаминок на полгода больше подорвет здоровье, чем роаккутан. Препарат не настолько суров для мужчин, про дам отдельный разговор. Да и 20 мг на 50 дней, для ознакомления (легкая форма акне, которая обостряется при тяжелых тренеровках и усиленном питании).
     
  22. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    жди обострение через недельку)
     
  23. isuha

    isuha Новичок

    Да, про обострение я начитан.... буду надеяться на легкое)))
     
  24. frol

    frol Новичок

    2 ishua
    ты по 20 мг в день пьешь ? изотерин хорошего качества по сравнению с роа ? и еще кожа жирная? и с лицом не совсем плохо я так понимаю ?
     
  25. isuha

    isuha Новичок

    Написал же 20 мг на 50 дней. Пробую первый раз, сравнить несчем. Кожа пистец жирная, поры большие, особенно на носу... два часа и сало на носу. Но воспалений минимум, проблемный только подбородок, на нем вскакивают глубокие и болючие, правда "болтушка" убирает их под ноль, но стоит прекратить, опять лезут. 20 лет уже болею, со школы, вот тогда пистец был, наверно средней тяжести. С годами кол-во высыпаний проходит, но все равно все это меня уже заипало!
     
  26. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    что значит по сравнению с роа? типа роаккутан говно а какой-то дженерик лучше?)
     
  27. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ты бы тогда полный курс прошел, раз уже так долго мучает УБ
     
  28. isuha

    isuha Новичок

    Посмотрим как пойдет, возможно докуплю препарат.
     
  29. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну смотри конечно, просто у некоторых улучшения наступает в самом конце курса...
     
  30. isuha

    isuha Новичок

    Наверное обострение началось, подбородок обсыпало))))