роаккутан | Страница 5 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Alguersuari

    Alguersuari Бывалый

    А с
    А сколько времени у вас с конца курса?
     
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    закончился он в примерно в конце марта
     
  3. Alguersuari

    Alguersuari Бывалый

    После курса или во время не химичил?
     
  4. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    фенил+суст+метан закончился в апреле, т.е. почти в одно время без 2 недель где-то
     
  5. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    зимой на курсах я буду пить роа в профилактических дозах по 20мг через 2 дня
    летом собираюсь ходить в солярий
     
  6. Alguersuari

    Alguersuari Бывалый

    Как прошел курс (химии)? Высыпания увеличились? И не страшно было, что из-за АС всё снова вернется?
     
  7. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    курс прошел так себе, высыпаний не было вообще с роа
     
  8. Alguersuari

    Alguersuari Бывалый

    И если ты пропил 100-110 мг/кг у тебя на РОА тысяч 50 выходит. Если считать по 3 т.р. за пачку
     
  9. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    не считал честно говоря
     
  10. Locksley

    Locksley Новичок

    и все-таки вопрос на засыпку, можно ли курсить во время приема роа? и как ребята пользуетесь болтушками, когда кожа во время приема роа такая чувствительная и сухая?
     
  11. Locksley

    Locksley Новичок

    какое поведение было у твоей кожи во время курса? андрогенов в крови то смотрю было немало, судя по препам. и как стальные железы у тебя реагируют на препараты с низким АИ(анаболический индекс)?
     
  12. Locksley

    Locksley Новичок

    и еще такой вопрос появился. во время приема роа проводите ли чистку лица (давку распаренных угрей, куча масок, желательно у косметолога), или ждали, пока роа с этим справится? форма угрей у меня средняя, но по количеству угорь на угре был, сделал чистку во время приема роа, угрей стало поменьше, но состояние лица заметно улучшилось, и вот я думаю, стоит ли снова сходить на чистку лица, или все же роа сделает свое дело?
     
  13. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    много вопросов(
    я уже писал что на курсе у меня не было не единого прыща, так как до курса у меня уже был год лечения роа
    ничего я не делал, при приеме роа сало вообще не выделялось

    при курсе роа чистку делать не стоит, первый раз тебе повезло, наверно пьешь недавно. когда кожа будет очень чувствительная, тогда поймешь что чистка тебя просто убьет. мне сжигал лицо и простой гель для умывания, что уж говорить о механических чистках и прочем
     
  14. Locksley

    Locksley Новичок

    ты прав, на момент чистки лица я пил 20 мг/ в день только 10-ый день. на 11-ый по 14-ый повылезало всякой бяки. сейчас пью уже 3 недели, результат на лицо (местами), кожа на лице стала чувствительная (сухость), как будто кожа тонкая до ужаса. с чисткой таки поберегу себя)
     
  15. Культурист

    Культурист Бывалый

    пью 18-й день вчера и сегодня появились несколько гнойных блять воспалений для обострения вроде позновато как то, да и если его не было с каких х.ев сейчас появилось, сперва подумал что это из за курса вчера начал метан дека, но несколько воспалений еще до них появились че за херь...
     
  16. isuha

    isuha Новичок

    У некоторых спустя нескольких недель обострение происходит и длиться от нескольких недель, до нескольких месяцев (все зависит от тяжести УБ). Мне в этом плане повезло, все прошло быстро, началось через неделю, прошло через две. Как случилось обострение, винил себя, что начал принимать, хотел даже бросить (столько гадов гнойных и болючих повскакивало). Так что все индивидуально.
     
  17. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    погоди, а ты че думал типа хуяк, проснулся и нет прыщей?
    я уже говорил что у всех по разному наступает ремиссия (у кого-то в конце курса только) и когда пропьешь хотя бы месяц можно что-то говорить
     
  18. я сейчас его пью, уже 7 месяц скоро пойдет, помогать начал после 4-х месяцев и перехода с 10 мг на 20 мг "тьфу-тьфу-тьфу", чтобы не сглазить ) по печени хорошо бьет, я этого не чувствую, но анализы показали обратное - билирубин в 2 раза выше нормы, пью карсил, скоро снова пойду сдам, гляну что да как...
    И вот у меня вопрос: здесь кто-нибудь делал курс стероидов во время приема этого препа? мне надоело ждать, он мне все планы сбил, а пить мне еще точно 4-6 месяцев, а курсануть то охота, вот печень приведу в порядок и думаю курсануть (проп+турик), больше конечно за оральные стероиды переживаю.. они ведь тоже на печень действуют...
    какое ваше мнение будет?
     
  19. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    я курсил с роа, печень в норме, но лучше тогда снизить дозировку РОА на курсе АС
     
  20. ясно, спасибо) просто запустил все почему? потому что не подумал, что он действительно так сильно бьет по печени, это мне досталось еще с 10 мг, меня врач палкой загнать не могла на анализ крови... дурак, че сказать ) но щас исправляюсь, все по уму делаю, просто реально руки от всей этой фигни опускаются и делать ни чего не охота, но щас стимул есть и очень большой ))
     
  21. а еще вопрос: ничего страшного, если я буду тот же карсил и во время курса пить, мне тренер говорит его можно всегда пить, типа очень полезный преп..
     
  22. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    я на курсе роа всегда пил гепатопротекторы
    во время курса можно
     
  23. Еще раз спасибо )
     
  24. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Нихрена. Не раз обсуждалось и говорилось, почему нельзя. Можно только Желчеразжижающие пить.
     
  25. isuha

    isuha Новичок

    Тыквеол мона))
     
  26. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я тоже заказал с http://isotroin.ru/ пробники. Замучался, с армии прыщи меня ебут.
     
  27. Культурист

    Культурист Бывалый

    пью роа уже месяца 2 помогает отлично,но вот с сухостью губ запарился уже,сильно сохнут, как можно снизить сухость? гигиеническая помада не очень помогает.
     
  28. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    бепантен плюс
    и помада у тебя надеюсь без витамина А?
     
  29. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    мне сегодня пробная партия пришла изотроина, пять пачек, со скидкой, с http://isotroin.ru/ .))) 20 дней в пути из Индии.
     
  30. isuha

    isuha Новичок

    За 2 месяца заполучил побочку в виде болезненности в ступнях при хождении, хожу как дед, шаркая ногами. В связи с этим уменьшил дозняк с 40 до 20. Также ушло раздражение кожи лица, харя уже не горит и кремом не пользуюсь, губы также меньше сохнут. Естественно прыщей нет. Кто-то глотает по 80, по моему это жесть.