роаккутан | Страница 6 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    Вес сколько у тебя? Акне сильное?
     
  2. isuha

    isuha Новичок

    90, акне у меня лет 20, слабое, но не проходящее. В начале было среднее.
     
  3. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    я выше 30мг никогда дозировку не поднимал
    лучше подольше поглатать, чем мучится от побочек и печенку гробить
     
  4. Культурист

    Культурист Бывалый

    спасибо;) да без него,обычная.
     
  5. frol

    frol Новичок

    читал что от роа суставы ломить, у кого нибудь были при приеме проблемы с суставами про выполнение базы с тяжелыми весами?

    И еще какие витамин вы жрете при курсе роа? просто в опти мене витамин А есть :(, терь даже не знаю какие жрать или отдельно взять группу В и все.
     
  6. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    я ел витамины на курсе роа и оптимен в частности
    у меня дозировка была маленькая и возможно побочки обошли стороной, но суставы не ломило
    состояния ублюдское все время, но я потом привык
     
  7. Ильяков

    Ильяков Новичок

    Скорее всего у вас не было проблем с суставами потому что вы параллельно были на курсе АС.А они укрепляют суставы и связки.Я пью роаккутан 16 дней по 10 мг в день, и у меня суставы побаливают.Не сильно конечно и только во время тренировки.Чуть ниже локтя на правой руке.Иногда приходиться терпеть во время выполнения того или иного упражнения)но это ничего.Пью я его потому что мне прописал дерматолог.у меня таких сильных проблем с прыщами не когда не было.Врач сказал что не льзя пить мультикокомплекс витаминов так как в них есть витамин А соответственно, и в роаккутане много витамина А так как он полезен для кожи.Вообще совет всем кто собрался его пить, без врача этого делать не стоит.роаккутан выписывают в самых крайних случаях, когда уже ничто другое не помогает.И то многие говорят что 1 курса не достаточно и все возвращается.Так что осторожнее с ним.он в + 100 500 раз вреднее стрероидов)
     
  8. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Я до того как сесть на курс пил 12 месяцев только РОА, затем на курсе АС за месяц до окончания он был отменен
     
  9. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Да, все верно. Я тоже говорил о том, что без врача принимать данный преп не стоит и нужно контролировать анализы во время приема.
    Я уже больше полугода без РОА, *тьфу тьфу тьфу* доволен результатом, хотя по жизни я максималист
     
  10. Исхак

    Исхак Новичок

    Товарищи!Ай нид хелп.У меня угревая сыпь с 14 лет,сейчас мне 21,перепробывал все.Была тяжелая форма угревой сыпи.Потратил кучу бабла на пилинги и прочую херню.Обращался ко многим врачам,прописывали болтушку и витамины.Ничего не помогало.Потом один врач прописал Роа.Пропил его 4 месяца,угри прошли полностью,кожа стала чистой,только шрамы остались.Сейчас опять начало сыпать.Видимо не набрал тогда камулятивную дозу.На похуй так и ходил.В декабре начинаю курс станазолол+туринабол+теста пропик,и паралельно начать курс роаккутана,месяцев на 6,вопрос следующий.Не будет ли вреда печени на таком курсе,каковы риски?а то слышал что у кого то там рак началася от того что на курсе Роа пил.Я понимаю что нужно все согласовать с врачом и т.д,но нахожусь сейчас в другом городе,ходить к врачам геморно,посоветуйте стоит ли?особенно интересуют советы бывалых.Спасибо за внимание.
     
  11. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Рак? :shok: от чего мне интересно и как? Если бы он вызывал рак, это было бы минимум в инструкции по применению и такой преп продавался бы только по рецепту.
    К врачу идти обязательно, на печень нагрузка будет очень большая, 2 оральных препа да еще и Роа сверху... ни в коем случаи!
     
  12. Исхак

    Исхак Новичок

    Блеать....хз че делать.Че же делать то,соревнования в мае.Без курса будет очень очень хуево.Да и летом не охото ходить угрястым...:(А если убрать турик,отсавить станазу и пропик.+ пептиды будут.Ты говорил что на курсе пил Роа?у тебя курс какой был тогда?
     
  13. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    у меня был метан, фенил и суст
    какие соревнования у тебя?
     
  14. Исхак

    Исхак Новичок

    я спринтер.Чемпионат области.результаты хз почему но упали пиздец.Хотя и тренеруюсь каждый день.курс нужен полюбак,придется наверное роа принимать по 20 мг,а из фармы оставить тесто пропионат и станазалол,ну и пептиды
     
  15. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    пептиды спорные, оставь их на пкт, на курсе точно не нужны
     
  16. Исхак

    Исхак Новичок

    Так что ты думаешь по поводу теста и станазы?роа пить по 20 мг в сутки на курсе?а после по 40.?
     
  17. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Если ты читал эту тему, то я пил Роа в течении ~14 месяцев по 20-30мг (последние полгода 20мг). Увеличение дозировок строго индивидуально и не стоит пихать в себя большие дозы. Попей 2-3 месяца 20мг, потом сам решишь.

    Пропик 100 через день + станаза 20-30мг в день
     
  18. Исхак

    Исхак Новичок

    К данным препам стоит что то добавлять?я такие курсы не ставил,обычно были классические курсы,дека+метан(но он выводиться долго,палево),был курс туринабола и сустанона(засыпало еще больше),эффект от курса был херовый.Мало хорошего.Я думаю что теста+стан маловато,но учитывая роа,ты говоришь что печень будет страдать от 2х оральных препов,остановлюсь на этом.
     
  19. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Ну во-первых, зачем тебе метан с декой нужны были если ты спринтер? Во-вторых, ААС это не волшебные таблетки с уколами, за тебя они жрать, спать и тренироваться как следуют не будут. Можешь хоть обколоться и обожраться стероидами, но при грамотном соотношении всех трех факторов результат если и будет, то ничтожный и не стоящий того.
     
  20. Исхак

    Исхак Новичок

    Спасибо за советы.все понял
     
  21. Ильяков

    Ильяков Новичок

    У туринабола таксичность высокая, зря ты его в курс включил.Вообще тебе надо биохимию сделать на ферменты печени.Так как ты пил роакутан уже состояние твоей печени МОЖЕТ БЫТЬ не очень хорошее, может почистит сначала надо было.Тебе даже если кто и бывалый прибывалый напишет что курсил АС вместе с Роа и все норм было это не значит что у тебя так же может пройти.Если кровь из носа надо курсит то просто делай биопсию и смотри состояние своей печени, если что какие ухудшения то по ситуации действую.Либо отменяй либо дозировку уменьшай.Просто печень это первое по чему Ас и роа будут бить)
     
  22. Исхак

    Исхак Новичок

    Спасибо.Схожу проверюсь.
     
  23. frol

    frol Новичок

    Интересует такой вот вопрос, если я щас начал принимать по 20мг пару дней,а в будущим этак весной собирался резать сиски, на момент операции будет где то 3-5 месяцев приема роа, роа повлияет как нибудь на операцию или нет? или не стоит щас принимать а начать после операции спокойно. Начал просто принимать без врача спросить пока не у кого.
     
  24. Ильяков

    Ильяков Новичок

    Да наврят ли.А сколько стоит операция на сиси если не секрет??
     
  25. frol

    frol Новичок

    30к+ на обе сиси
     
  26. Сано

    Сано Гость

    Парни,посоветуйте.Начал курс акнекутан по 16мг,месяца на 4.Но через месяц планирую курс стан+проп.
    Пизда печени или нормально всё будет?Поделитесь мыслями,может быть кто то использовал подобное сочетание ААС и роа\акнекутана?
    Через какое время после отмены акнекутана можно загарать?
     
  27. Сухарb

    Сухарb Гость

    Сейчас делаю 40мг роа + замес из ААС,где вини 50мг каждый день. С ливером все в порядке.На счет загара ,как только кожа перестанет такой сухой быть - вперед
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. frol

    frol Новичок

    сам уже больше месяца сижу на роа, плюс когда начал принимать роа был курс метан дека шел, чуть плечи обсыпало и все, щас вообще кожа гладкая, сухая, черные точки все ушли, ток кожа красновата и все. По поводу загара, я перед новым годом загарал с мелом один бочонок израсходовал, вроде хуже коже не стало, планирую в феврале еще бочонок засадить, и курс из суста (омны) и трена сделать.
     
  29. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    почитай тему, я уже писал здесь не раз про это
     
  30. Дмитрий 13

    Дмитрий 13 Новичок