★Frank McGrath отвечает на ТВОИ вопросы | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
свежачок

★Frank McGrath отвечает на ТВОИ вопросы

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем свежачок, 12 фев 2014.

  1. свежачок

    свежачок Новичок

    Вопросы и Ответы с Frank McGrath

    Есть ли у Вас в арсенале какие-нибудь уникальные упражнения, которые Вы изобрели сами, либо взяли у кого-то другого?


    Есть несколько упражнений, которые мне пришлось придумать, потому что у нас не было тогда тренажерного зала, так что, я был вынужден импровизировать. Для накачки дельт, мне приходилось использовать огромную покрышку отца, для поднятия её. Если мне нужно было увеличить ее вес, я просил кого-нибудь из родственников, чтобы они сели на покрышку. А для увеличения мышц груди, мне приходилось делать жимы лежа бильярдным столом (Не знаю как он умудрялся это делать. Ипровизировал как Бог).

    Когда Вы ничего не имеете, приходится обходиться тем, что есть. Я делал эти упражнения многие годы, и они приносили результат. (Поняли? Все бегом жать бильярдный стол!)

    Часто ли Вы используете тренажеры Hammer? Если да, то какие тренажеры Вы предпочитаете?

    В течении несколько лет у меня были проблемы в нижней области спины, становая и тяга в наклоне доставляли мне много неудобства, боли. Как только я испытываю неудобства, я сразу переключаюсь на Хаммеры. На самом деле, в этих машинах можно подобрать любой угол, который вам будет необходим. Я рекомендую их к использованию каждому спортсмену. Они также помогают людям, у кого есть проблема со спиной.
    Какой у Вас самый любимый кардиотренажер? Сколько Вы тратите время на кардио в межсезонье и вовремя подготовки к соревнованиям?

    К хренам ваше кардио! Ненавижу его! (Добавил немного искринки) Но для моего организма больше всего подходит степпер. Я занимаюсь по 45 минут, пять или шесть дней в неделю вовремя подготовки к соревнованиям. В межсезонье, предпочитаю беговую дорожку или велотренажер по 20 – 30 минут, 3 раза в неделю.

    Какого Ваше отношение к дропсетам? Как часто Вы их делаете и в каких упражнениях?

    Я большой поклонник дропсетов (Кто не шарит, что такое дроп-сет: http://sportswiki.ru/Дроп-сеты_(Drop_sets) ), делал их с первого дня. Могу сказать, что бывают дни, когда я делаю их на каждое упражнения. Например, в жиме лежа я буду делать 200 кг на 10 повторений, потом 150 на 10, 110 на 10, и 80 кг пока не сдохну.

    Применяю я их при подъеме штанги на бицепс, в упражнениях на дельты. Обожаю это сраное ощущение жжения, когда кровь наполняет мышцы.

    Что Вы делаете в дни, когда у Вас отсутствует аппетит, но Вам все равно необходимо потреблять большое кол-во калорий?

    Ох, как часто я ощущал этот момент, когда я обжирался, а мне все еще необходимо было закончить прием пищи. Я дробил порции. Либо я чаще выпивал углеводные коктейли.

    А иногда я позволял себе обжираться всяким дерьмом – бургерами, пиццей, суши(хуюши) – все что я люблю, я съедал. Нужно баловать себя временами! [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. AwayPWNZ
    AwayPWNZ
    всем похуй на него,хватит постить эту дрянь бесполезную
    1. Haron
      Haron
      Я б вдул, пока застряла...:trollface:
  3. o.pan
    o.pan
    если делаешь перевод - уберай нахуй свои примечания, дополнения и т.д. (искорки всякие), ну и конечно же грамматику проверяй.
    имхо.
  4. elf80lvl
    elf80lvl
    лучше бы инфу про его курсы выложил)
    1. dea
      dea
      тоже считаю, что советы ТруЪ без их витаминок это либо бессмысленная информация, либо издевательство
  5. D0m1nator
    D0m1nator
    Что за наплыв нубо-писак? Ботан вы там конкурс для литературных негров проводите что ли???

    Видно же, что поцаны не в теме, которые эти статейки клепают.
  6. x3mal
    x3mal
    Что за херня. Свежереги постят копипасты каждый день. Либо это проплаченная школота делает для развития ресурса, либо школоте нехуй делать. Если это первый вариант - товарищи админы прекратите это безобразие, ибо таким образом ресурс превращается в говнопаблик. Захожу ежедневно по несколько раз на дочу почитать новый УНИКАЛЬНЫЙ контент, поржать с комментов - а тут такая херня началась в последнее время...
  7. elf80lvl
    elf80lvl
    это наверное бот