Do4a тренит, а ты нет >< | Экстремальные виды спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a тренит, а ты нет ><

Тема в разделе "Экстремальные виды спорта", создана пользователем Do4a, 9 июл 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Как определить хренировку от тренировки?

    Если тренер доволен, и говорит, что я хорошо поработал, то это хренировка. А если тренер кричит на весь зал, "Вадим, да остановись злоебучий сукин ты сын.", то это тренировка (с)

    Несмотря на болезнь провел тренировку. Впредь постараюсь следить за имункой и предотвратить предпосылки для простудных заболеваний.

    Отрабатывали удары, серии ударов, спаринги, и удушающие и болевые приемы. Травм не получил слава богу в этот раз [​IMG]

    ylGqPMPk9cY.jpg HxxCZlEUKng.jpg LoVjXq-Pbsg.jpg Qjfat0MpJRA.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Есть видео где у тебя нет травм?
  3. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Что-то на бокс опять захотелось...
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Кто то блять трекрезан нахваливал и на те , приболел . :hmm:



    П.с. Проставь Имунофана курсец , совместим с 99% всего , даже с кокаином ;):ginsgnil: и это аскорбинку горстями и алахольчик :dance:
    1. Do4a
      Do4a
      я его кушал, когда заболел
      1. vitalexx
        vitalexx
        а как же всеми любимый глутамин?
        типа защитник иммунной системы...
  5. shatrukov
    shatrukov
    Болезный,от куда? Какие предотвратить предпосылки для простудных заболеваний? эта хуйня идет от образа жизни (питания в том числе) или ты думаешь , посидев с открытым окном или с кондеем в машине, реально можно простудиться? Это знак что в твоем образе жизни и питании что - то не так...
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      Ясен хер. Закаляться надо с детства, кушать хорошо, высыпаться и с отравлениями организма не жестить. И Родину любить. И Семью. И друзей не предавать!)
  6. Андрейка
    Андрейка
    Ты картина, я портрет,
    Ты скотина, а я нет!

    (А.П.Чехов)
    Всё равно Тихий тебя отмудохает...:trollface:
    1. MrGeorge
      MrGeorge
      Тихий не выйдет в ринг. Ты повелся как целка, на шикарный член.
  7. Duman
    Duman
    Старая советская классика: рибоксин калия оротат и витамин е, и не надо никаких иммуномодуляторов, добавить препараты железа, калия и магния. Желательно все аптечное. Обязательно ощелачивание организма фруктовыми кислотами лимонная и т.д.. Протеина не переедать но и его дефицит не делать, углеводы только длинные, сладкое исключительно до или после тренировки кому как удобно. Раз в неделю кросс, и опять не перебарщивать начинать с комфортных дистанций. Сон - 8 часов минимум. 50 процентов времени занятий должны занимать разминка и разогрев. Если что то не так поправьте - это всего лишь моё личное мнение.
    1. mimibelo
      mimibelo
      это твое личное мнение