HellFire - Первые впечатления | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
BlackBoy

HellFire - Первые впечатления

Тема в разделе "Питание", создана пользователем BlackBoy, 18 апр 2013.

  1. BlackBoy

    BlackBoy Бывалый

    HellFire - Развод ли это?

    Первые впечатления


    HellFire.jpg

    Ну что жиробасики, я наверное не один кто искал на просторах интернета хотя бы какую-нибудь информацию и данном жиросжигателе hellfire eph 150 т.к информации о нём действительно очень мало , только магазины да и отрывки из форумов тех людей которые как-то или где-то услышали о данном жиросжигателе hellfire eph 150 и сидят как всезнайки и советуют всем:" ЭТО ПЕЙ, ЭТО НЕ ПЕЙ , ЭТО СУПЕР - ТО ГОВНО".

    Вот она, я один из тех осмелившихся купить его не испугавшись его космической цены. Я брал за 11000тг (Казахстан) (2200р)

    Начнём

    Жиросжигатель hellfire eph 150 шёл около 25-30 дней не помню

    А теперь самое Интересное
    Честно сказать я очень боялся покупать этот HellFire , отношение к нему у меня было субъективное, я узнал о нём ВК и Начитался на форумах, но информации о нём Действительно скудное количество , одни магазины и статьи "САМЫЙ СУПЕР Жиротоп". Кто-то говорит что он слишком жёский , кто-то что украинская плацебо. Отзывы о Жиросжигатель hellfire eph 150 всегда самые разные.

    По дороге в в зал, уже после того как забрал и продавца HellFire , я чуть ли не молился чтобы он работал , и что не подсунули мне плацебо , т.к магазин новый а продавца я плохо знал, я очень рисковал .
    Но на всякий случай я зашёл в аптеку и купил Метопролол , вдруг он действительно такой СУПЕР ПУПЕР

    Придя в зал, я на всякий случай подстраховался, т.к люди оставляющие отзывы о жиросжигателе hellfire eph 150 : "ппц он жёсткий аж херово , лучше пол капсулы пробуйте"- ну я не стал испытывать судьбу, и решил , ладно съем пол капсулы. Раскрыл капсулу , половину высыпал в воду (1л) 2ую половину проглотил и запил той водой в которую высыпал 2ую часть , не выбрасывать же.

    И думаю будет ли жиросжигатель hellfire eph 150 работать или нет, я очень надеялся и очень боялся весь 11000тг (2200р) не маленькие деньги .

    Я тренировал Ноги + Плечи
    Войдя в зал я начал разминаться ( ничего не чувствую ). Потом начал разминочный присед , дойдя до 50 кг в разминке , я уже думал : " всё я проебал 11000тг и меня наебали"- позже , подойдя к рабочему весу ( я делал тяжёлый присед ) 110кг 6раз ( ну да я не машина ) , ну собственно я начал делать 1ый рабочий подход ( время 14:05 ) , сделал, и тут , врать не буду , я почувствовал что , что-то внутри меня как бы начинает меня трясти изнутри , я уж начал думать , вроде работает , потом 2ой подход , я вылажу из под грифа , чувствую меня ещё сильнее изнутри крутит , я : "да да, вроде работает" - после:
    Я стою и меня буквально, врать не буду, накручивает, всё сильнее и сильнее , я: "Бля пашет, ахуенно". Позже, чувствую меня ещё сильнее накручивает я "Бля ебать меня прёт - ахуенно" - позже , у меня уже ватные ноги ( Присед + присед со штангой на плечах + выпады + жим ногами + Разгибы в тренажоре ( везде в отказ по 10 повторов по 5 подходов ) , смотрю на часы время 14:40 , я охнул :"Ого как быстро", обычно я всё это делал за часа полтора . Я пошёл делать плечи , чувствую ещё идёт нарастающяя , я хожу еле как ( ноги не держат , вы должны знать это чувство после тяжёлого приседа ), я всё хотел посидеть, но ни как не хотелось , тупо мечился из одного конца зала в другой . Я тут думаю: " бля что-то страшновато". После 1го подхода плеч ( жим из за головы) меня до сих под накручивает ещё сильнее , и мне уже было действительно страшно , ( хорошо что я после того как купил его , на всякий случай зашёл в аптеку и купил Бета-Блокатор ( Метопролол ) , я уже думал пойди его выпить , а потом :"для чего я его брал?, да чтобы пёрло , меня прёт? , Да , хуле стоишь иди ебашь ".

    После тренировки меня пздц как прёт , я стою счастливый и думал :"Бля , ахуенная вещь , а я ведь только половину выпил"
    Я пошёл на Беговую дорожку , на дорожке уже стало как-то полегче , наверное из за того что сложность поставил на максимум бежал больше своей обычной скорости +5км , и был под постоянной нагрузкой бега, было как-то легче, ото я в зале стоял и не знал что делать, тупо метался из угла в угол.
    После 20 минут (10км) на беговой , я пошёл обратно в зал и начал делать пресс, сердечко ТУК ТУК , Горло сухое + отдышка как у авганской шлюхи , после пресса я ещё попреседал ))) с лёгким весом , а потом пошёл в душ , и всё .



    Вывод:
    HellFire , как предтренник
    просто ЕБАНУТАЯ НА ГОЛОВУ ВЕЩЬ.
    ( вомвожно завышено, но не знаю от OxiElite Pro(хотя он и не предтрен) меня так не торащило на тренировках. И наверное возможно из-за того что я не пробовал никаких других предтреннировочников ) но вещь ахеренная .
    НО ! : Это мой 1ый приём, и я НАДЕЮСЬ , всей душой верю в то что он меня так же разорвёт и на следующей и на позоследующей и на следующей, и вообще постоянно в течении месяца.

    HellFire , как Жирозжигатель - скажу честно , я даже не знаю, но не будем спешить , ведь это всё что описано выше , всего лишь пол капсулы из полной ( пока ) банки. И то что рассказал это первые впечатления , да и показал он только свои Энергетические способности.
    Будем надеяться что Жирозжигатель он такой же как и предтренник.

    Потестирую его в течении недели , а потом уже посмотрю , включать ли Клен , или не стоит.

    Фото я сделал для себя ( ДО ) , посмотрим сработает ли он , если да то сделаю фото ( ПОСЛЕ ) и дополню статью.

    Конец)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Bichenov_A_A
    Bichenov_A_A
    Где собсно впечатления !!!?
  3. M1xel
    M1xel
    походу мозг вместе с жиром ушел
  4. gyakushu
    gyakushu
    Охуенные впечатления,прям збс
  5. 2double2
    2double2
    Душевная статья! Фото размерами просто поражает! Видео давай!
  6. BlackBoy
    BlackBoy
    Случайно выкинул пустую статью
  7. likxter
    likxter
    Нет слов?
  8. kot686
    kot686
    Поздравляю))) Теперь еще больше людей будет говорить он жесткий парень половину попробовал офигел, попробую четвертинку для начала))
  9. BlackBoy
    BlackBoy
    Тоже купил себе?
  10. BlackBoy
    BlackBoy
    Сижу читаю сам, и думаю не податься ли в маркетинг xD
  11. BooM
    BooM
    Ты наверное ничего бодрящего раньше не пробовал вот тебя и поперло, через пару капсул попустит
    1. Kozy686
      Kozy686
      Вот вот.... первый раз всегда все прет. охуелит ещё сроком до 2015 года, пер первые пару дней. Если результат не написал не зафоткал, значит говно
  12. BlackBoy
    BlackBoy
    Вот я о том же, я не разу не пробовал предтренники
  13. bobik
    bobik
    Пиздец! Сначала кучи долбоебов пиздят по своему здоровью кувалдой на радость производителям, а затем ходят покупать лекарства на радость фармацевтам. Потом дохнут на радость похоронным агентствам.
  14. BooM
    BooM
    Ой да ладно тебе, что бы жж убиться надо наверное банку слопать за один присест, если кто зафигачит пару чашек кофе эффект практически тот же.
  15. BlackBoy
    BlackBoy
    Безопасность ? Неееее , не слышал
  16. bobik
    bobik
    Да по одному только описанию видно, что с человеком просто пиздец какой-то творится. Может быть это и на пользу, конечно, но я ипал такую пользу.
  17. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Ем жиросжигатель, эфедрин и предтреник, меня так не таращит что-то. Автор, с тобой все в порядке, это точно жиросжигатель или уже первитин?
    1. Kozy686
      Kozy686
      Все мы разные)) друг вообще попробовал и спать потянуло. А вообще думаю у кого опыт был с амфетамином и тп, не попрет ни один жиротоп) а если вот такие свеженькие, то с половины колбасит
  18. Darvil
    Darvil
    Поебывал я такой эффект.
  19. bers
    bers
    Мне страшно представить, какие ощущения будут у автора, если он тесто поставит :)
  20. Юрий Власов
    Юрий Власов
    Я вот этого не понял: "...ну я не стал испытывать судьбу, и решил , ладно съем пол капсулы. Раскрыл капсулу , половину высыпал в воду (1л) 2ую половину проглотил и запил той водой в которую высыпал 2ую часть , не выбрасывать же"
    И потом вот это: "...я стою счастливый и думал :"Бля , ахуенная вещь , а я ведь только половину выпил".
    Старик, а тебя точно отпустило, ты уверен?
    1. Kozy686
      Kozy686
      Ахаха не состыковка. Так он и писал когда перло
  21. SampSS
    SampSS
    Проведя анализ написанного,я пришел к выводу что перед нами подснежник :) У тебя тренеровки по 3 или по 4 часа ? Что ты успел скушать,дождаться когад начнет переть (это минут 30-40) и еще всю треню под ним пробегать :D
  22. BooM
    BooM
    Та не норм, он наверное даже заварного чая не пил никогда)
  23. Юрий Власов
    Юрий Власов
    Я за его здоровье переживаю))) Реально, покупать то, о чем ты нихера не знаешь, ни понаслышке, ни из интернет-отзывов. Опыта приема жж, я так понял, как такового нет...Вывод = с психикой возможно уже проблемы...
  24. Deleted
    Deleted
    Какой нахуй передтрен? Ты что с дуба упал ? Это жиротоп. При чем если верить составу один из лучших, что мне доводилось видеть помимо ЭКА там еще фосколин и геранин. Но это нужно быть бесноватым, чтобы использовать его на силовых тренировках. Ты жить хочешь?
  25. BlackBoy
    BlackBoy
    Погода на улице херовая =(
  26. Вaдян
    Вaдян
    Вначале рождаются - на радость врачам.
  27. BooM
    BooM
    А чем он может навредит вместе с силовой треней ?
  28. Hushpar
    Hushpar
    У юдей без предтренов сердце готово выскочить из груди, а тут еще эка и вся эта лабуда. Так и за Зизом с его днп, экой и кленом можно пойти
  29. BooM
    BooM
    Бля) А я все время ЭК хаваю ( на диете) и тяжело тренюсь) Пульс выше 130-140 не бывает. Правда я ЭК заедаю метропололом 1\4 таблетки.
  30. bobik
    bobik
    Когда чел двинет кони, админы, пжалста, опубликуйте некролог на главной. Типа, НЕ пил, качался, был спортсменом. А мы поплачем. (готовит платок и смотрит на календарь)