IAKY на связи . | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
IAKY

IAKY на связи .

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем IAKY, 2 мар 2017.

  1. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Привет химики !
    Растёт мясо , растёт сила , растёт мотивация - это все весна ! ( + пару кубов тестостерона в совокупности с моей возлюбленной - Примой )
    Кстати с недавних пор этот препарат номер один в моем личном рейтинге АС .
    В этой статье хочу поделится некоторыми замечаниями , благодаря которым за давольно короткий период я пережил давольно значительные изменения в физической форме и ещё поделится давольно радостной для меня новостью ( с этого и начну)
    В конце марта у меня состоится совместная или персональная тренировка угадайте с кем ? С человеком который однажды обошел самого Ронни Коулмена , когда тот господствовал в мире бодибилдинга - Гюнтер Шлиеркамп .
    Очень рад этой новости , не часто выпадает возможность потренироваться вместе с одним из топовых Олимпийцев . Подробнее об этом позже !)
    Ну а вот , то о чем я говорил насчет замечаний и корректировок в диете и не только .
    1 - кажется я нашёл и что самое главное , я ликвидировал своего давнего врага , который переодически меня докапывал своими проделками .
    Кличут его - молоко, а так же его сородичи. Причина жёстких высыпаний на спине и не только ,причина залитой морды лица , причина сильнейшей задержки жидкости - прицельно и точно под кожей , причина не стабильного аппетита - все это побочные эффекты молочных продуктов , в первую очередь молока .
    Примерно месяц продукты этого рода отсутствуют в моем рационе . Кожа стала гораздо лучше и здоровее ,больше нет отечности и вечно заспанного вида лица , так же "отпустило" и жидкость с подкожных хранилищ. Вот так мой организм положительно отреагировал на отказ от молока и ему подобных . Сейчас точно стало понятно , почему за 4 недели до турнира я замечаю резкий скачок в качестве , в этот период я полностью исключаю молочные продукты из рациона .
    2 - Я внёс некоторые изменения в тренировки , что так же положительно сказалось на внешнем виде мышц .
    Особенно это заметно по рукам .
    Вот что я убрал и что добавил в день тренировки рук .
    В день рук я исключил разогревающие подходы , сократил количество упражнений ,увеличил веса снарядов. Значительно сократилось время отдыха между подходами и упражнениями . Получается что-то похожее на неожиданный пиздец.
    Выглядит это примерно так .
    1- концентрированные сгибания с гантелей (бицепс)
    2-попеременные разгибания в блоке обратным хватом (трицепс)
    3- молот , попеременно используя опору - скамья скотта
    4 - попеременные разгибания с гантелью за головой стоя (трицепс)
    5- жим узким хватом .

    IMG_2933.JPG IMG_2932.JPG

    Во всех упражнениях я делаю 3 рабочих подхода , повторения в диапазоне 10-12 .
    Отдых между подходами минимальный , то же самое и между упражнениями - веса снарядов максимальные , не смотря на то , что страдает техника и амплитуда движения ( амплитуда становится более короткой , преимущественно сокращения происходят в верхней точке )
    В остальные дни так же сократил разогревающие подходы , рабочие подходы и количество упражнений , а так же перестал работать в режиме высоких количеств повторений .
    День ног

    Вижу и горжусь тем как меняется моя техника и силовые показатели в приседаниях со штангой . Каждый раз все качественней ощущаю и контролирую снаряд - это так же положительно сказались на внешнем виде мышц ног .
    Все больше втягиваюсь в бодибилдинг , вспоминаю совсем юного себя , когда наблюдал прогресс и это ещё больше подталкивало меня вперёд , то же самое происходит в данный момент .
    IMG_2971.JPG IMG_3023.JPG
    В рационе все нормально , количество белков и углеводов не выходит за человеческие рамки.
    Совсем скоро заканчивается мой так называемый мост ) и я начну втапливать по полной , сейчас реально ощущаю , что готов к взрослой работе в зале ! Всем краба .
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 59
  2. kusaka79
    kusaka79
    Интересно про молочку и ее действие.
  3. Andrew Fur
    Andrew Fur
    IAKY, спроси, пожалуйста, у Гюнтера - он правда перед выходом принимает сухое вино, чтобы остатки жидкости вывести?
    1. IAKY
      IAKY
      @kusaka79 спрошу - я точно знаю , что так многие делают .
    2. igarlem
      igarlem
      я тож где то подобное читал но вроде про водку, интересно байка или нет
      1. IAKY
        IAKY
        Водку и коньяк употребляют для храбрости и якобы для более выраженной венозности .
        Обезвоживание с помощью вина давольно не приятная процедура -
        Сильный сушняк и головная боль .
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Так надо сначала залить водку а потом вино...
          И храбр и сух:JC_thinking:
  4. raptur
    raptur
    а за что всё таки приму любят?))
    1. igarlem
      igarlem
      тоже интересно, сам не пробовал еще, обычно пишут что она почти не ощущается по сравнению с тестом декой треном и прочим, а добавляют ее больше просто для галочки для количества
      1. IAKY
        IAKY
        @igarlem тест и трены это сильнейшие андрогены - это основа . С этими двумя мало что пойдёт в сравнение .

        Что касается дэки - я отписал выше .
        Для меня примоболан будет предпочтительней .
    2. IAKY
      IAKY
      Говорили насчёт этого в ветке фармакома , скопирую сюда мой ответ .
      Я ставлю приму уже четвёртый месяц , дозировка варьировалась от 200 до 600 иногда и 800 и иногда 1000 мг в неделю . Мясо визуально становится качественее, мышцы как будто обретают более выраженную "округлую" форму , приросты в килограммах не значительные , но заметны визуально - считаю это по тому , что растёт исключительно мышечная масса , без значительной задержки жидкости , особенно под кожей . появилась венозность , там где Ее раньше не было , (не факт , что это заслуга примы ) в общем , что касается анаболических эффектов - они заметны и присутствует ощущение , что это заслуга примоболана.
      От нандралонов и прочих анаболиков типа метана , окси , мышцы набухают ,но при этом они становятся мягкими - этим словом можно и характеризовать форму на подобных курсах . Разумеется , многое зависит от качества режима , в большей степени от рациона . Нандралоны сейчас в низких дозировках и исключительно для того, чтобы уберечь суставы и связки .
      Главный момент - эффект примоболана - это прирост чистой мышечной массы, без каких либо явных побочных

      Ну и добавлю , если цель нарастить плотные и красивые мышцы , а не просто цифры на весах - это прима .
      ИМХО .
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Подписываюсь... прима - препарат для человека. :yes:
      2. igarlem
        igarlem
        Спасибо, очень развернуто, мне как длинному в прошлом дрыщу сейчас немного жиробасу надо сначала набрать мяса, поэтому сижу на тесте и тайском данаболе, потом попробую микс фармакомовский который (пропик+трен+мастерон) с оксаной на сушку, может хоть к этому лету успею форму набрать:)
  5. панк
    панк
    Здравствуйте.
    Как накачаться?
    Спасибо.
    До свидания.
    1. IAKY
      IAKY
      Всегда пожалуйста , заходите к нам ещё .
      1. панк
        панк
        Вы очень великодушны
      2. Joy
        Joy
        сколько см рука? полтинник уже наверное)
        1. IAKY
          IAKY
          @Joy полтинники ношу уже где-то год ) сейчас не измерял
    2. __гость__
      __гость__
      Он что кочается?
  6. voice
    voice
    "Отдых между подходами минимальный"

    Никак не могу найти рационального объяснения - нахуа это делается. что бы интенсивность понизить?
    1. IAKY
      IAKY
      @voice ты имеешь ввиду, чтобы повысить интенсивность ?
      Иногда не нужно ничего объяснять и важен лишь конечный результат )
      Я полагаю , что в целом тренировка получается как одно, практически не прерывное действие . По этой же причине нашли эффективность в дроп сетах , супер сетах и три сетах .
      То есть каждый последующий подход - это продолжение пред идущего . ХЗ , меня это не сильно волнует .
      1. voice
        voice
        Да хз. У меня например в тренировка нет ничего, что я делаю просто так.
        Ну то есть и объем и отдых все делаю "почему - то".
        А у вас в итоге так и получается примерно - ебашу фарму и расту, а че делаю и почему в тренинге - да хер знает.
        1. IAKY
          IAKY
          @voice ну да , все просто - вколол теста , навешал блинов под 300 , поебашил в зале , поебашил ложкой на кухне, делов -то...
          1. IAKY
            IAKY
            Но нет же , хочется , чтобы процесс был ещё проще !!! Или нет , наоборот , через чур легко видимо - так не бывает , да ? нужно все усложнить и заморочиться ...
        2. IAKY
          IAKY
          @voice я тоже не прихожу качать грудь и до кучи " просто так" начинаю швирятся гирями . Я пробую - экспериментирую , ищу то , что будет лучше для моего организма. Сократил время между подходами - это сработало , запариваться и мозговать , что же произошло ??? Так это понятно - тренировка стала проходить энергичнее ,тяжелее и быстрее.
          1. igarlem
            igarlem
            я пробовал подобный подход но в какой то момент понял что мне зазорно жать/тянуть маленькие веса... например у меня рабочий жим лежа сотка, что в принципе в нашем зале еще неплохо, три четверти народу и меньше жмет, но при уменьшении отдыха с двух минут до минуты, у меня либо кол-во повторений падает с 12 до 5-6 и мышца не успевает проработаться, отказ как бы есть а проработки нет хз как еще объяснить, либо приходится скидывать рабочий вес сильно и жать не как норм дрыщ сотку а как полный дрыщара 70...

            выход нашел такой - переодически жму пирамидкой, только повышаю вес до рабочего с отдыхом между подходами 2 минуты (60-80-100 на максимальное количество раз но без отказа), а потом иду на понижение скидывая по 10 кг с отдыхом около 40 сек, и подходы отказные, нравится, но работает или нет сказать не могу ибо все еще дрыщ
  7. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Так я не понял? Мы рады за Гюнтера и за его 2002 год в зарубе с Колясиком 9ноября. Но где статья про подводку????
    1. IAKY
      IAKY
      @NAILEKCOOL какой конкретно момент тебя интересует ?))) тут в двух словах не отделаться
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        ты же писал про слив в 3частях,так разве не возможно описать?
        1. IAKY
          IAKY
          Ну ок , напишу пару вариантов "подводок " либо завтра ,либо уже на следующей недели .
  8. Rednarok
    Rednarok
    Прочитал, понял что мне как натуралу тут ловить нечего - ушел.
    1. IAKY
      IAKY
      @Rednarok натурал , которому химики позавидуют )
  9. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Да,жаль что с нами не поздоровался.Но я все равно прочитал)
    1. IAKY
      IAKY
      Дратути :)
  10. Ballist
    Ballist
    Хочу попробовать приму с тестом, на какой промежуток времени оптимально рассчитать курс, чтоб почувствовать всю прелесть примы?
  11. абсолютли
    абсолютли
    Приму в массы! Вова красавчик :)
    1. Joy
      Joy
      цену б поменьше)) и можно было б брать
      1. абсолютли
        абсолютли
        брать надо в момент акции, распродаж.
  12. paparodriges
    paparodriges
    Вот насчёт молочки поподробнее пожалуйста.
    Не лезет мясо в больших объемах. Да и дорого....:((((
    Молоко 2 литра в день + творог 600 -800 грамм+ 15 яиц - основа моего белка из пищи в день и по деньгам не сильно много получается...
    Но видимо молоко это падла. Прыщики и ПРЫЩИ и толстая кожа...
    1. IAKY
      IAKY
      @paparodriges да чего подробнее , у меня аналогичная ситуация - главным источником белка была молочка - срубил нахуй и даже загар появился , а то ходил белый , не смотря на регулярные загорания в солярий .
    2. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Прыщи от молока и творога?)))
      1. IAKY
        IAKY
        @Дилдоболдер скорее от задержки жидкости в кожных хранилищах , в следствии употребления молока .
        1. infiniti78
          infiniti78
          Да от молочки всегда так. Снежка бахну с батоном, на следующее утро рожа опухает как у алкаша. Углеводы видимо делают свое грязное дело.
        2. Cheshir
          Cheshir
          А я думал что меня от дошиков так высыпало! А я молоко вёдрами глушу. Возьму лучше пару красных дошиков вместо молока сегодняXD
  13. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Растёт мясо , растёт сила , растёт мотивация- А писька не растет ХАХАХАХАХАХА
    1. Del
      Del
      усыхает )
    2. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Писька тоже растёт с годами, только очень медленно. :yes:
        1. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          Думаю, как-нибудь попробую и ГР.
    3. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Писько то растет ;)
      А вот Кохоны ?
      1. yaroslav 81
        yaroslav 81
        и яйца(кохоны) тоже
  14. Alex_M
    Alex_M
    неужели ты чувствуешь 200 примы в неделю?
    1. IAKY
      IAKY
      @Alex_M

      200-300 мг и на пол года... либо для поддержания огня , после высоких дозировок..
    2. IAKY
      IAKY
      Да чо чувствовать то , понятно , что не стоит ожидать таких приростов на весах как в случае с метаном и прочими водонапорными препаратами... это уже для тех , кто не спешит , кто медленно но уверенно собирает пазл , без рисков , без кипешов - препарат для взрослых мальчиков )
      1. Alex_M
        Alex_M
        Про дозировки и результат понял, спасибо!
        А вот про безрисковость дериватов ДГТ поспорил бы
        По мне тот же тестостерон куда более безрисковый

        ЗЫ: Руки фееричны :JC_doubleup:
        1. IAKY
          IAKY
          @Alex_M есть правда в твоих словах , но если говорить об аналогичных дозировках прима/тест , прима уверенно будет держатся на первом месте (если смотреть со стороны побочных эффектов )
          Опять же , сугубо мое мнение , как практика , что касается науки и исследований - я никогда не углублялся .
          P.s. За руки спасибо )
  15. Ковыль
    Ковыль
    заебись, еще чуть чуть и я стану как ты, надо просто примы добавить в молоко.
    1. IAKY
      IAKY
  16. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Бывало курсил такой по молодости. download.jpg
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            По 600 в неделю, мало по времени я думаю, 7 недель у меня получилось.
        1. Alex_M
          Alex_M
          тоже пробовал приму, тоже от ФК.. чуть ли не на 1 курсе
          Курс был хуйня, но я хорошо запомнил лютую бессонницу от нее и тянущие боли в простате (сорри) (((
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            У меня не было бессонницы и болей, это всё шишки животворящие!
            1. IAKY
              IAKY
              @спорт спорт турбо спорт с ФК до сих пор ни одной шишки не образовалось , даже воспалений не было, ну таких , которые бы привлекли к себе внимание. ( не считая суспензию - винстрол , пару раз пил нимесил на подготовке и то ,только из-за моих же ошибок )
              1. спорт спорт турбо спорт
                спорт спорт турбо спорт
                У меня тоже от ФК нет шишек, я про другие шишки Вова. Или ты меня приколол?!
                1. IAKY
                  IAKY
                  1. спорт спорт турбо спорт
                    спорт спорт турбо спорт
                    Посмеяться иногда тоже в тему! Я что-то сегодня совсем грустный.
          2. IAKY
            IAKY
            @Alex_M скорее это было просто неудачное истечение обстоятельств .
  17. peak
    peak
    IAKY, Привет! По поводу молочки интересные наблюдения. Сколько молочки упортеблял что так сильно заливало? И сейчас даже творог и йогурт не ешь? И ещё, не думал найти альтернативу - типа соевого молока, или без лактозного, менадльного, рисового молока? Заметил, что за бугром америкосы обычное молоко редко используют, юзают в основном мендальное молоко, творог тоже не особо любят, греческий йогурт в основном.
    1. IAKY
      IAKY
      @peak
      Я в последнее время заливал по 2 пакета в день , это 2 литра . Молоко всегда беру качественное - parmalat .
      Ещё уходило 200-500 грамм творого плюс различные кефиры и йогурты фруктовые - реально дохуя , как уже говорил , молочкой набирал 50% белка .Ну вот передоз видимо .
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Я экспериментил как-то на диете, тоже молочку пробовал убрать совсем, а именно творог, в день было 250-300 1% + кефирчиком заливал немного... тогда 2 недели почти безуглеводки было и ехал я без тестостерона на одной оралке... может молочка тут и ни при чём))) ну заметили люди даже как поменялся быстро, а так хз.

        Рацион был примерно 450-500 куры или индейки, овощи, пару яблок, 50-60 гр овсянки и 250-300 творога...
        1. IAKY
          IAKY
          @Дилдоболдер ещё как причём - вот ещё замечание , в этом году я не стал пить и есть молочные продукты сразу после соревнований... это время , пока я обходился без молочки ( примерно месяц ) форма держалась давольно качественной и твёрдой . Как пошло молоко по трубам - залило на глухо.
  18. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Я ваще молочку не юзаю.
    Белок это 500гр мяса\сыра грамм 100 и протеинчек иногда.
    Остальное онли углеводы, быстрые по 700-1000гр сутки.
    1. Dr.ZLO
      Dr.ZLO
      500 мяса, 100 сыра этожжж около 140 г белка. Не мало для твоих роста и веса? Или протеинчик не "иногда" а постоянно?
  19. IAKY
    IAKY
    Есть такая тема, когда на курсе , в сальных железах образуется благоприятная среда для бактерий , вот они ею и пользуются + эти бактерии подпитываются на фоне переизбытка в рационе молочных продуктов .Инфа не 100% , из разряда услышал звон, не знаю где он . Дерматолог объяснял , но как-то мимо ушей пролетело . Бактерии эти ,на сколько я помню из группы стафилококков .
  20. Julet
    Julet
    Эммм... тут че, кочки есть что ли? :barbell:
    Я думала, это форум химигов-неудачников, жиродрищей...
    Нехорошо @IAKY выделяться из коллектива, нехорошо:palevojein: стыдно вам должно быть!
    1. IAKY
      IAKY
      @Julet привет...соскучилась по мне ? )
      1. Julet
        Julet
        Как тебя вижу, так пончиков хочу))))
        1. IAKY
          IAKY
          @Julet я тоже ))....как тебя увидел , сразу захотел .
          1. Julet
            Julet
            Эмммм... :football: мы ж о пончиках?))
            1. IAKY
              IAKY
              @Julet о них ) главное не упустить момент , как в прошлый раз...))) Так и не поели , хоть и хотели оба )
              1. Julet
                Julet
                Это да... пришлось перебиваться маффинами(((
                А у меня пост, я теперь пончики не ем, в солидарность с тобой :^^:
                Но знаю место, где обалденные пончики..
  21. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    @Кукин Артем @паша 911 @shesterikova вот как надо вести свой блог! Человек общается со своими читателями, отвечает на вопросы, шутит в тему.
    Давайте учитесь!!!
    1. Лукашенко
      Лукашенко
    2. Ипполит Затылкин
      Ипполит Затылкин
      @Alexyurchenko и @янковский туда же. Но им похуй, они свои-то комментарии не видят, сюда и подавно не посмотрят.
    3. Anabioz
      Anabioz
      Согласен... И посты самые интересные)

      Единственный человек, который реально пишет толково и всем помогает, а остальные дармоеды, либо дрищи!
      1. IAKY
        IAKY
        @Anabioz я не нарочно , с вами тут в кайф .
    4. igarlem
      igarlem
      неистово плюсую
  22. seric75
    seric75
    @IAKY ,подскажи пожалуйста,как тренироваться на мосту,чтобы сильно не посыпаться? Можно ли тренироваться с тяжёлыми весами,но с малым количеством повторений.Или нужно наоборот?
    Удачи тебе во всём.
    Пс.: нравятся мне твои присяды.красавчик
    1. IAKY
      IAKY
      @seric75 постарайся прислушаться к своему организму - я бы не стал ничего менять намеренно , интенсивность , рабочие веса и объём тренировок, все пойдёт на упадок автоматически . Так же , не стоит пытаться этому противостоять , ведь в этом и есть смысл моста - перезарядился , передохнул и вперёд по новой в работу .
      В этот период больше внимания стоит уделить рациону , следить за тем , чтобы он был качественный и богат необходимыми материалами для того, чтобы сохранить наработанное мясо .
      1. seric75
        seric75
        Спасибо тебе за ответ.всё пинятно и доступно.ещё раз-удачи тебе.
        Буду болеть за тебя
        1. IAKY
          IAKY
      2. igarlem
        igarlem
        слышал мнение что на мосту чисто теоретически для того чтобы поддержать мясо и не посыпаться качкозавру весом 90-100кг должно хватить 250-300мг теста в недели при условии нормального питания и тренировок (но прогресс при этом будет минимален)
        что думаешь ?
        1. IAKY
          IAKY
          @igarlem нужно понять , что мост - это не только дозировка тестостерона . Если конкретно ответить на твой вопрос - этого количества , что ты написал будет вполне достаточно .
  23. Anabioz
    Anabioz
    @IAKY Привет))

    Тоже заметил такую фигню, что от молочки плохо с ЖКТ.

    Проблема в том, что Очень люблю молоко. Протеин вообще без молока из-за вкуса пить невозможно(( С молоком классно)

    Ещё на ночь раньше постоянно ел по 100 грвмм творога т.к. мне вполне хватало этого.

    В общем не знаю, как без всего этого жить...

    А не пробовал юзать ферменты для усвоения лактозы?
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Прот с соком не пробовал мешать? Мне нравится.
      1. IAKY
        IAKY
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Его наверно можно назвать легкий гейнер, хорошо перебивает голод после трени, а то бывает пока по делу куда заедешь, пока в магазин, потом ещё еду нужно подогреть, туда сюда, желудок от голода сводит, с таким коктейлем полегче.
    2. IAKY
      IAKY
      @Anabioz привет ! Нет , я не искал путей - типа ферментов , мне проще исключить эти продукты из рациона .
      Протеин на воде - это пиздец , его не пью с тех же пор как завязал с молоком ) заменил на гейнер - пиздец как вкусно ! Реально вместо десерта .
      Попробуй безлактозное молоко , я пил , так как я и обычное молоко пил с 0.5 % жирности , безлактозное не отличил на вкус .
      1. Anabioz
        Anabioz
        Нуу блин(((

        Это же просто печально((

        А на какие продукты заменил?

        Мне с водой нравится единственный прот оптимум перфоманс такой чёрный. Его с водой даже кайф. Особенно с ванилью...

        Не знаю, что теперь делать. А как без творога то перед сном?(
        1. IAKY
          IAKY
          @Anabioz попробуй убрать только молоко . Пей побольше воды в течении дня .
    3. большой и не страшный
      большой и не страшный
      Мешай протеин со сгущенкой голимой. Даёшь колхоз-гейнер в массы!
      Вкусно и не приторно)))
      1. IAKY
        IAKY
      2. IAKY
        IAKY
        @большой и не страшный сгущенка ахуенна - особенно нравится варенная сгущенка с вафельными коржами и грецким орехом - любимый торт после маминого наполеона .
    4. antonioni
      antonioni
      Творог это кисломолочка, с молоком не ровняй
  24. IAKY
    IAKY
    @спорт спорт турбо спорт спасибо за добрые слова в поддержку блога ! Всем пацанам и дамам кто отписывается , кто читает , всем спасибо !
    1. antonioni
      antonioni
      Мешай прот с кефиром, я давно от молочки отказался по тем же причинам, что и ты, считаю молоко только для детей нужно. Но даже когда я пил молоко, прот предпочитал с кефиром!
      1. igarlem
        igarlem
        всегда было интересно чем так сильно отличается кефир от молока? там кроме наличия молочнокислых бактерий лактозы нет?
    2. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Вова, пожалуйста! С тобой просто очень приятно общаться!
  25. seric75
    seric75
    Так тебе спасибо,за всё,что ты пишешь.
    Скажи,у тебя свой блог на ютубе есть?
    1. IAKY
      IAKY
      Не-а , пока ещё нет блога на ютубе .
  26. Artem Shostak
    Artem Shostak
    IAKY,сколько рука см?
    1. IAKY
      IAKY
      Не больше 50-51
  27. Artem Shostak
    Artem Shostak
    В чем разница между болдом и примой?Побочек у него тоже мало,а вот цена дешевле
    1. IAKY
      IAKY
      Болденон не такой простой "парень" , как кажется на первый взгляд - это совершенно разные препараты .
    1. IAKY
      IAKY
      1. Дмитрий Мустафин
        Дмитрий Мустафин
        Давай прямой эфир сделаем в инстаграмме? С анонсом по времени! Что думаешь?
  28. doomen_777
    doomen_777
    Мужик. Пива за мой счет!:JC_doubleup:
      1. doomen_777
        doomen_777
        Спасибо друг! :JC_ThankYou:Все отлично, никаких дискомфортов:^^:
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Отлично, что всё отлично! Но спину всё же береги.