Важно!!! - PHARMATEST U - против висячих писюнов! | Страница 3 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Важно!!! PHARMATEST U - против висячих писюнов!

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Почти Фрэнк, 4 фев 2021.

  1. Почти Фрэнк

    Почти Фрэнк Официальный помощник. Pharmacom.labs

    Внимание, ОХРЕНИТЕЛЬНЫЕ новости, для пацанов с нашего района.

    Вы очень долго ждали..

    Вы просили нас об этом..

    Наконец это чудо появилось.

    Мы начинаем тестирование PHARMATEST U (Тестостеорон Ундеканоат), а это значит, что за "висячий писюн" можно больше не бояться, забудьте об этом явлении, используя PHARMATEST U от Pharmacom Labs, Вы будете готовы ко всему, в любом месте и в любое время.


    Очень длинные эфир. Идеальный препарат для ГЗТ.

    Кол-во тестеров ограничено.

    Анализ ДО, первая инъекция
    Отчет, получение посылки
    Анализ ДО приема тестостерона У
    Результат анализа через неделю после инъекции 1000мг тестостерона ундеканоата
    Результаты через неделю
    Результаты анализа ,спустя неделю после инъекции ТУ
    Анализ через месяц
    Анализ через 30 дней
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 2
  2. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Та я уже думал.. поставил унд раз в 3 месяца и сидишь на остальных стероидах типа соло))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    не знаю как на практике он будет работать. вот потому и хочется попробовать. тем более старость уже подкралась сзади)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    @Ekim ,я пас.
    Там оказывается надо к этому делу чистым подходить и в течении всего тестирования (а это месяц-полтора) наслаждаться лишь одним моно тестовым звучанием без стерео анаболических эффектов.
    Я не готов наступить на горло собственной песне.

    Пересаживаюсь в зал,буду хлопать в ладоши и следить за концертной программой))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 1
  5. Яркий

    Яркий Бывалый

    на тест да, соглашусь, тоже особо не делаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Иййййяяя
     
  7. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    То есть нужно сидеть на 1000, и при этом не использовать другие анаболики.?
    Я могу на это пойти только через 12-16 недель.
     
  8. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Значит занимай место в зрительном зале)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Но если разово можно будет хотя бы 1500 то ладно, отлажу болденон на несколько недель.
     
  10. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Для тестирования ТУ нужно трижды сдать анализ на тестостерон общий. Первый перед тестированием, второй через неделю после инъекции, третий через месяц после инъекции.
    Дозировка 1000 мг разово.

    @coolps2, @akis, @nik69, @LiberalOne,

    В личку @Всезнайка отписываем, куда отправлять.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2021
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Я тоже не готов на такую жертву. Буду ждать приход старости на нормальном компоте
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Не, я чето не увидел про три анализа - я пас. Два я бы ещё сдал, а три и по времени и экономически не выгодно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Откуда это требование про чистым подходить?
    Было бы странно если бы кто то кроме вечников на ундик залез.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Вчера этот вопрос Френку на соседнем форуме задал.
    По сути ты прав,но подогнать гормональный фон именно по протоколу для тестирования ундеканоата,для более точных показателей, очень сложно. Точнее придётся ждать,если на курсе,выхода на референтные значения. А это уже ,собственные планы надо подвинуть. Это то что касается первого анализа. Два других уже не такие сложные по использованию.
    Ну вот так я вижу ситуацию с тестированием,поэтому не стал принимать участие.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ебать ты экономист. Получаешь 2 бочонка ахуенной фармы, получаешь ее первым и можешь этим выебываться да и затрат твоих 600 рублей то будет итого. Как для того, кто еще в прошлом успевал до завтрака поднасрать нашей марке дохуя ты привередлив.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. ser75

    ser75 Бывалый

    условия для тестеров огласили бы дополнительные.
    найти чистых химиков очень сложно.
    я бы в марте начал. как раз мост будет. но, думаю, это поздно. начинать надо сразу
     
  17. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Я так же хотел) но у них это вызвало лишь улыбку)))
    Не прокатило.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Чего ругаешься то?
    Человек не готов к тестам по тем или иным причинам, самоотвод себе взял.
    А ты сразу с козырей заходишь, сертификат выдаётся какой-то при получении тестером, которым он может размахивать перед другими?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    600? где та райская лаборатория, в которой анализ на Тест стоит 200 руб?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. ser75

    ser75 Бывалый

    19 января я сдавал у нас в гемотесте. взятие крови 110 р + тест 320 р =430Х3=1290
    по чем там нова фарма?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Вот так вот, думает мы тут не здесь, а он сам тут не тута
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Проясните, пожалуйста, есть ли какие то доп условия по чистоте тестеров на момент начала тестирования.
    А то я уже готов данные @Всезнайка скидывать. Но я на вечке, компот - тест+трен
     
  23. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Прошли те времена...,пора уже платить з.п. тестерам
    Во всём виновата эта пукинская политика, и рыбку съесть и .....)))
     
  24. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    @Kastorkaru,
    Потому что именно эта личность вообще постыдилась бы отписываться в таких темах, очень уж резко он переобулся в воздухе из жесткого хейтера в отличного такого друга марки и форумов, а причем тут сертификат? Если тестер - это только корысти ради?
     
  25. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Человек на тест должен зайти чистый как минимум по тестостерону чтобы сделать 3 теста на кровь и показать динамику. Это по сути основное требование. Флакона выдаётся два, так что можно устроить отличный мост как раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Тогда мне сниматься? Посоветуй, пожалуйста.
    Я сижу на тестЭ 500/нед и тренЭ 300/нед. Конечно я могу получив пробник не ставить тесто пару недель и сдать тест общий, а потом уже стартовать. Так нормально?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    А вот меня проигнорили, хотя я был в первой тройке вызвавшихся, и не плохо подходящих к тесту, так как последние полгода сижу на энке 175 мг./нед.
    Причём одну неделю уже пропустил, собираюсь переходить на 125 в неделю, ибо гематокрит верхний реф, а хочется снизить для последующего курса через месяц.
    Только вот ставить 1000 за раз не буду, во первых из-за вышеозвученного желания снизить гематокрит, во вторых ставить по 4 куба за раз не планирую, ибо больше куба масла никогда не ставил.
    Если устроит тестер на 500мг. (2 куба), то я согласен, анализы будут, у меня на понедельник запланирована инъекция 125 мг. после 2 недельного перерыва, если пропущу и её, то тесто уже будет вероятнее всего внизу рефов, так что подхожу отлично на это дело.
    А 500 мг, тоже покажут нормально, во всяком случае те для кого придуман ундеканоат всё поймут, так как им важны не столько концентрации, сколько частота введения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Если попадёшь в списки - сразу отменяй и по сути да, возможно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Так я попал, но на момент заявки таких условий не озвучивали. Потому и спрашиваю.
    Понял, отменяю, последняя инъекция была вчера - 250мг тестЭ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Почему корысти?
    Зачем вы людей опускаете?
    Вам реклама разве от этого не идёт?
    Называйте вещи своими именами, мы попрошайки.
    Сразу пишите тесты нам не нужны, тестеры шакалы, просящие подачек, вот вам виалы и ставьте себе.
    Зачем вы отчеты просите и какие-то условия выдвигаете?
    Просто раздали бы и разошлись
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    У тебя всё ок? Давно сдавал анализы на гормоны? Или, русский язык тебе на родной, и мне попробовать на других, ибо я вижу что ты вообще не уловил ни сути ни причин. Оставляй свой пыл, прошу тебя, вообще не интересная тема для хайпа, хоть я очень и люблю его.