Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 129 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. puhh

    puhh Бывалый

    Палю идеальные условия транспортировки. К коробке с гормоном приложить пузырек с водой из холодильника, обмотать фольгой, сверху синтепоном. Дешево и сердито.
     
  2. Ын1

    Ын1 Новичок

    Меня с Genotech заливало с 3ед (голова болела), отменил. Потом пробовал по 2ед за раз - сильно туннелило. Отменил на 3 недели, пока не полегчало.
    Потом перешел на жалкую 1 единичку в день. (схема 1 1 1 1 1 0 0 )
    И через 1,5 месяца сдал анализ на ИПФР: со 144 вырос до 240 [65-260].
    Сейчас перешел на схему 2ед в день (в 2 приема). Пока проблем не заметил, но думаю, что лучше остановиться на суммарно 1,5ед/день в 2 приема.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. puhh

    puhh Бывалый

    Зачем вообще люди колят ГР утром или днем, если перед сном идеальное время для этого?
     
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Как зачем, утром на массу, вечером на сушку
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2022
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ну ты опять все перепутал Брат)) наоборот))))
    Вечером на массу - спится лучше
    Утром на сушку - аппетит блокирует))

    Да уже выяснили что как удобно так и коли) ) без разницы))
    Я например стабильно в 4 утра поссать встаю, на обратном пути в холодос руку засунул - шприц достал - инжектнулся - и 3 часа здорового утреннего сна)) к 8ми на тренировку - до 13-14 дня жрать не хочется... )) Вечером пожрал и снова сытый здоровый сон даже под треном))
    Правда поджелудка взбрыкнула от такого режима)) теперь жру по малу таких длинных переревов в еде не делаю.. Но для "сушки" если все ОК с организмом очень даже удобно))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Тебе бы только спиться :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Механизатор

    Механизатор Новичок

    Доброго дня, товарищи. Я первую неделю колю ГР. Цель слить лишних 5-7 кг. Перед сном 2ед и в 5 утра по 2-3 ед. Хочу посмотреть что будет.
    ПРи этом, я прям перед началом приема, вошел в кетоз. Ну, то есть сижу КЕТО питании: жир, масло, мясо, яица и т.д.
    А так как в теории взаимодействия слабо пока понимаю, думаю, не мешают ли эти нюансы друг другу. Ну, именно, что я тело без углеводов, и при этом ГР.
    Кстати, за неделю приема, вес особо не упал. Буквально 700 г в самом начале. И теперь стоит уже несколько дней. Правда объем живота уменьшился, штаны стали свободнее. Но, я и есть стал намнооооого меньше по объемам. Все таки когда входишь в кетоз, особо нет аппетита. Ну и ГР тоже по ходу аппетит убирает.
    Три недели назад заболел ковидом, с воспалением легких. За несколько дней вроде все отошло. Но, нагрузки пока отменил. Все таки такая болячка, надо восстановится...
    Только сейчас начал по минимуму дома с собственным весом отжимания, подтягивания, приседания. Ну совсем минимально прям.

    Кароч вот думаю, нигде нет инфы, как взаимодействуют КЕТО и прием ГР. Решил спросить тут. Всем мир
     
  8. Механизатор

    Механизатор Новичок

    Я по сути думал убить двух зайцев при помощи ГР. Подлечить мелкие болячки от тренировок, подсушиться, ну и быстрее восстановится после ковида.
    Отекаю утром, но быстро отходит отек. Но, по ходу еще зависит от кол-ва соли съеденной. Вчера, к примеру много сыра закинул соленого, и сегодня прям пальцы весь день немного опухшие. Или это эффект накопительный ГР, и соль тут не при чем? И тогда стоит снизить дозу, или через день.... кароч вот разные мысли в голове, пока нет опыта...
    ГР кстати от фармакома.
     
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    1. Зачем без знаний колоть в себя что то?
    2. Всё диеты придумали мудаки.
    3. 5-7?! Это что шутка какая то?
    4. Никакой инфы данно взаимодействия нет, потому что даже никому бы это в голову не взбрело.
    Сколько лет, вес, рост? Какой образ жизни, цели в спорте? Итл и тп.
    Остальное лирика, и бесполезные действия приведущие к ухудшентю здоровья. Кетодиета+ гр= пизда щитовидке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да хорош, это не волшебная палочка. Какие болячки залечить? Хоть одну назови, что лечит гр? Гр может вызвать задержку воды. Опыта нет, но нужно обколоться срочно....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Механизатор

    Механизатор Новичок

    1. Решил попробовать, в погоне за здоровьем.
    2. Возможно, спорить не буду.
    3. 5-7 кг - это много?
    4. 37 лет. 2 Года постоянных тренировок. 1,5 года ГЗТ. В первую очередь цели были: сформировать более атлетичное тело, и продвинуться в лечении астмы сложной. В этих целях я медленно, но верно продвигаюсь. Не тороплюсь.
    К примеру, около 8 лет я не чувствовал запахи, в этом году начал чувствовать. Подтягивался с трудом 3-4 раза, сейчас спокойно 10 в первом подходе. Следующие меньше конечно, но иду вперед)

    "Кето+ГР = пизда щитовидке". ПОчему??
     
  12. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    5-7 кг много или мало? Я не знаю. Со 120 до 80 худеют, за очень небольшой период, без фармы. Я из зала иногда выхожу минус 1.5 бывает. Каждый сам ставит себе рамки.
    Что значит почему? Какой вам нужен ответ? Я вам в кратце написал уже. А почему, я не знаю, так природа устроена. Работает щитовидка, защищает ваш организм, а вы ей говорите хорош, не работай, так как надо, работай хуёво. Вы ещё и ковидом переболели. Вы анализы хоть какие то сдавали вообще?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Механизатор

    Механизатор Новичок

    Да, анализы стараюсь периодически сдавать. В понедельник опять пойду. Заодно проверю Т3 Т4.
    Возможно вы правы, и ГР лишний. Однако, я никуда не тороплюсь, с объемами фармы и тренировок никогда не борщил. До этого только тест был в помощь стабильная дозировка 300 на неделю... А опыт, не смотря на кучу статей и мнений, понемногу копится свой. И вот, теперь подключил ГР, поглядим анализы.
    Здоровье и качество жизни, в первую очередь, безусловно. Не увидел инфы в сети, что ГР на здоровье может негативно повлиять. Дождусь анализов и попробую найти врача спортивного, что скажет...
     
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. puhh

    puhh Бывалый

    Я с такими же целями сел на курс по сути, но 4-5 МЕ для такого это много, сам на 2 МЕ (походу еще убитых) сижу, эффекта особо нет, но зато вреда точно не должно быть.
     
  16. Yamaha

    Yamaha Новичок

    А как тогда быть, если жрёшь на ночь творог?)
     
  17. incog77

    incog77 Новичок

    Доброго времени суток!
    Увеличил я немного дозировку на 0.5-0.6 единиц. В итоге делал 2.5 ед. и спустя месяц сдал снова анализ было 228.9 нг/мл, стало 245.7 нг/мл при моих референтных значениях 94 — 269 нг/мл.
    Сейчас идет третий месяц. Оставил 2.5 ед. Посоветуйте оставаться на этой дозировке или спуститься до 2 ед., дабы не выходить за референтные значения и посидеть лучше тогда еще пару месяцев?
     
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Можно вполне делать 2 единицы и закончить курс чуть позже
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. incog77

    incog77 Новичок

    Понял, спасибо большое за совет!
    Самому такой подход больше нравится.
     
  20. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Всем привет.
    Может ли быть сонливость от гр?
    Гр от самотекс. 5ед в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я думаю от преретрена быстрее будет)
    А так, все индивидуально) но я не слышал о сонливости, прям от самого ГР)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Может и часто встречается
    Но это зависит от тебя один и тот же гормон может по разному действовать на разных людей и разные гормоны по разному на одного человека

    Кого-то пампит, кого-то в сон клонит, нормально это
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Меня почти с каждого в сон клонит.
    От джина помню на сон не пробивало.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Пиво добавь)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 2
  25. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    О,шутки а-ля @Sarus ))

    Так гр это и есть сублимированное пиво из кегли,очищенное химическими реактивами по технологии преобразования опия сырца в героин. Ну или наоборот. Короче мне от разливного всегда спать хочется, поэтому давно перестал брать.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2022
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Товарищ ставит, я пока тока фаршом пользуюсь))
    Мб дозы гр снизеть до 3ед?
    Хотя он говорит что через 3нед сонливость пропадает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Не знаю, может вам поможет,мне на разных дозировках одинаково .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  29. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Понял, спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Ставлю гену по 4ме, не тонелит) думаю вообще увеличить до 6. А вот зимой думал даже снижать до 2-3 ибо ноги болели пздц.
     
    • Нравится! Нравится! x 3